Форумчане носят Panerai - Страница 559 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #5581  
Старый 03.06.2014, 09:06
Аватар для Ashelagin
Ashelagin Ashelagin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 205 раз(а) в 23 сообщениях
Во время посещения головного офиса одного известного банка решил приобрести-таки пару сувениров.
Как оказалось, очень приличного качества были изготовлены вещи (за исключением брелков для ключей, но этим и Турин-2006, и Лондон-2012 не особо радовали).

Ремень из старых запасов с простенькой, но очень удачной баклей.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3121.jpg
Просмотров: 505
Размер:	253.7 Кб
ID:	719745
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Ashelagin за это сообщение:
AlfaRus (03.06.2014), Deadhead (03.06.2014), Dima973 (03.06.2014), graffity (03.06.2014), Hurricane13 (03.06.2014), Kann (03.06.2014), Keytujd (03.06.2014), maksimkos (04.06.2014), Oscar (03.06.2014), Serge Dessi (03.06.2014), Slava098 (04.06.2014), Sunny2314 (03.06.2014), Vadim Kemerovo (03.06.2014), vedun8930 (30.07.2014), veter32 (03.06.2014), Yogan (03.06.2014)
  #5582  
Старый 03.06.2014, 09:24
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Вчера и сегодня ношу попеременно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 259
Размер:	280.7 Кб
ID:	719753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-75531-488658293.jpg
Просмотров: 254
Размер:	289.9 Кб
ID:	719754  
Ответить с цитированием
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Alex DDD (03.06.2014), AlfaRus (03.06.2014), Ashelagin (03.06.2014), Colonel (06.06.2014), Deadhead (03.06.2014), Dima973 (03.06.2014), Evgenii1 (03.06.2014), graffity (03.06.2014), Hurricane13 (03.06.2014), Kann (03.06.2014), KazinaK (04.06.2014), Keytujd (03.06.2014), konstantin.ao (03.06.2014), Laguna (03.06.2014), maksimkos (04.06.2014), masheenistoff (03.06.2014), MeNDeLeY14 (03.06.2014), Millioner (03.06.2014), Oscar (03.06.2014), PaulZ (05.06.2014), Sablin (04.06.2014), screapp (03.06.2014), Serge Dessi (03.06.2014), Slava098 (03.06.2014), Slava337 (03.06.2014), smalta (14.06.2014), Sunny2314 (03.06.2014), Sven1 (03.06.2014), Timur22 (03.06.2014), Vadim Kemerovo (03.06.2014), vedun8930 (30.07.2014)
  #5583  
Старый 03.06.2014, 10:26
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,588 раз(а) в 2,300 сообщениях
Мои добрые друзья всегда гостеприимно устраивают чаепитие при наших встречах. Каждый раз Олег ,обращая внимание на часы,восхищался ими...Вот,чем история продолжилась...Часы куплены на форуме,спасибо Андрею.Да,и жена его не в обиде,тоже на руке обновка... Но,это моя рука.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.jpg
Просмотров: 333
Размер:	504.3 Кб
ID:	719774   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.jpg
Просмотров: 409
Размер:	454.5 Кб
ID:	719775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 059.jpg
Просмотров: 437
Размер:	407.0 Кб
ID:	719776  
Ответить с цитированием
Эти 42 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
ALEXEIM (03.06.2014), AlfaRus (03.06.2014), chronos (03.06.2014), Colonel (06.06.2014), Deadhead (03.06.2014), Dima973 (03.06.2014), Dtorubar (03.06.2014), Enx (04.06.2014), extrapixel (03.06.2014), freejur (03.06.2014), graffity (03.06.2014), Hurricane13 (03.06.2014), Kann (03.06.2014), KazinaK (04.06.2014), Keytujd (03.06.2014), konstantin.ao (03.06.2014), Kroko (03.06.2014), Laguna (03.06.2014), maksimkos (04.06.2014), MasterBanker (03.06.2014), MeNDeLeY14 (03.06.2014), Millioner (03.06.2014), morslav (03.06.2014), Natarios (04.06.2014), nnov (03.06.2014), Oscar (03.06.2014), PaulZ (05.06.2014), Roberto (03.06.2014), Roman1 (03.06.2014), Sablin (04.06.2014), screapp (03.06.2014), Serge Dessi (03.06.2014), Slava098 (03.06.2014), smalta (14.06.2014), Sunny2314 (03.06.2014), Sven1 (03.06.2014), Timur22 (03.06.2014), Vadim Kemerovo (03.06.2014), vedun8930 (30.07.2014), veter32 (03.06.2014), Yogan (03.06.2014), адвокат (03.06.2014)
  #5584  
Старый 03.06.2014, 11:38
Аватар для AlfaRus
AlfaRus AlfaRus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: 77
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 10,947
Поблагодарили 7,232 раз(а) в 836 сообщениях
Волга-матушка





Ответить с цитированием
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! AlfaRus за это сообщение:
Andrew530 (04.06.2014), Deadhead (03.06.2014), Dima973 (03.06.2014), Evgenii1 (03.06.2014), extrapixel (03.06.2014), freejur (03.06.2014), geday (03.06.2014), graffity (03.06.2014), Hurricane13 (03.06.2014), Kann (03.06.2014), KazinaK (04.06.2014), Keytujd (03.06.2014), Laguna (03.06.2014), maksimkos (04.06.2014), Mrs.Nobody (03.06.2014), nnov (03.06.2014), Oscar (03.06.2014), Roberto (03.06.2014), Sablin (04.06.2014), screapp (03.06.2014), Serge Dessi (03.06.2014), Slava098 (03.06.2014), Slava337 (04.06.2014), Sunny2314 (03.06.2014), Sven1 (03.06.2014), Timur22 (03.06.2014), Vadim Kemerovo (03.06.2014), vedun8930 (30.07.2014), veter32 (03.06.2014), vovasik (03.06.2014), Yogan (03.06.2014)
  #5585  
Старый 03.06.2014, 14:16
Аватар для Sven1
Sven1 Sven1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 2,407
Поблагодарили 1,983 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
Из карманов все накидал на стол
Кастет где?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.jpg
Просмотров: 252
Размер:	214.8 Кб
ID:	719997  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Sven1 за это сообщение:
Alex DDD (03.06.2014), AlfaRus (03.06.2014), Deadhead (03.06.2014), Dima973 (03.06.2014), graffity (03.06.2014), Hurricane13 (03.06.2014), Kann (03.06.2014), KazinaK (04.06.2014), Keytujd (03.06.2014), Laguna (03.06.2014), maksimkos (04.06.2014), Oscar (03.06.2014), Sablin (04.06.2014), screapp (04.06.2014), Serge Dessi (03.06.2014), Slava098 (03.06.2014), Slava337 (03.06.2014), smalta (14.06.2014), Sunny2314 (03.06.2014), Timur22 (03.06.2014), Vadim Kemerovo (03.06.2014), vedun8930 (30.07.2014), Yogan (03.06.2014), Yuran (03.06.2014)
  #5586  
Старый 03.06.2014, 15:35
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Тихий час
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 261
Размер:	331.0 Кб
ID:	720059  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Alex DDD (03.06.2014), AlfaRus (03.06.2014), Andrew530 (04.06.2014), Colonel (06.06.2014), Deadhead (03.06.2014), Dima973 (03.06.2014), Evgenii1 (03.06.2014), graffity (03.06.2014), Hurricane13 (03.06.2014), Kann (03.06.2014), karton (04.06.2014), Keytujd (03.06.2014), konstantin.ao (03.06.2014), Laguna (03.06.2014), maksimkos (04.06.2014), MeNDeLeY14 (03.06.2014), Mrs.Nobody (04.06.2014), nnov (03.06.2014), screapp (04.06.2014), Slava098 (03.06.2014), Slava337 (03.06.2014), Sunny2314 (03.06.2014), Sven1 (03.06.2014), Timur22 (03.06.2014), Tol'an (03.06.2014), Vadim Kemerovo (07.06.2014), vedun8930 (30.07.2014), Yuran (03.06.2014)
  #5587  
Старый 03.06.2014, 23:21
Аватар для Slava337
Slava337 Slava337 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва - Мир
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 4,639
Поблагодарили 7,174 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sven1 Посмотреть сообщение
Кастет где?
Лапищь хватает!)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 371
Размер:	331.9 Кб
ID:	720531  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Slava337 за это сообщение:
Alex DDD (04.06.2014), Deadhead (03.06.2014), Hurricane13 (04.06.2014), Keytujd (04.06.2014), konstantin.ao (04.06.2014), Kroko (03.06.2014), lyublin (03.06.2014), Oscar (04.06.2014), PaulZ (05.06.2014), Serge Dessi (04.06.2014), Slava098 (03.06.2014), smalta (14.06.2014), Sven1 (03.06.2014), Vadim Kemerovo (07.06.2014), vedun8930 (30.07.2014), Yogan (04.06.2014)
  #5588  
Старый 04.06.2014, 00:42
Аватар для karton
karton karton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Игорь, когда я к тебе приеду, дашь мне всё померить?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! karton за это сообщение:
Yogan (04.06.2014)
  #5589  
Старый 04.06.2014, 01:50
Аватар для maksimkos
maksimkos maksimkos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 2,333
Поблагодарили 3,388 раз(а) в 363 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 53 пользователей сказали Спасибо! maksimkos за это сообщение:
Alex DDD (04.06.2014), AlfaRus (04.06.2014), Andrew530 (04.06.2014), chronos (04.06.2014), Colonel (06.06.2014), Deadhead (04.06.2014), Dima973 (04.06.2014), Enx (04.06.2014), Evgenii1 (04.06.2014), extrapixel (04.06.2014), Fixer (04.06.2014), freejur (04.06.2014), graffity (04.06.2014), Hurricane13 (04.06.2014), IgorIrk (04.06.2014), karton (17.06.2014), KazinaK (04.06.2014), Keytujd (04.06.2014), konstantin.ao (04.06.2014), krolik1000 (05.06.2014), Laguna (05.06.2014), lexconsult (04.06.2014), lipatov82 (04.06.2014), masheenistoff (04.06.2014), morslav (04.06.2014), Mrs.Nobody (04.06.2014), Oscar (04.06.2014), PaulZ (05.06.2014), Perl (04.06.2014), Roberto (04.06.2014), Sablin (04.06.2014), screapp (04.06.2014), Serge Dessi (04.06.2014), Slava098 (04.06.2014), Slava337 (04.06.2014), smalta (14.06.2014), Sportster (04.06.2014), Sunny2314 (04.06.2014), Sven1 (04.06.2014), ThriftY (04.06.2014), Timur22 (04.06.2014), Topsop (09.06.2014), UKRLIDER (04.06.2014), Vadim Kemerovo (07.06.2014), vedun8930 (30.07.2014), veter32 (04.06.2014), vital38 (08.06.2014), WRX (04.06.2014), Yogan (04.06.2014), адвокат (04.06.2014), Гена Бобков (04.06.2014), Дядюшка АУ (04.06.2014), олегТТ (04.06.2014)
  #5590  
Старый 04.06.2014, 07:23
Nashlund Nashlund вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ashelagin Посмотреть сообщение
Во время посещения головного офиса одного известного банка решил приобрести-таки пару сувениров.
Как оказалось, очень приличного качества были изготовлены вещи (за исключением брелков для ключей, но этим и Турин-2006, и Лондон-2012 не особо радовали).

Ремень из старых запасов с простенькой, но очень удачной баклей.

Вложение 719745
Всегда рады видеть
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7071 25.06.2026 13:17
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 15:46.