Что за непонятный Rolex - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.04.2014, 15:22
gevork1 gevork1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Что за непонятный Rolex

Что за непонятный механизм и есть ли спец его отремонтировать?
Имею вот эти часы. Давно не ходят, никто не берется ремонтировать.
Заключение смена механизма. Кто может сделать такую работу?
Желательно оставить циферблат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140403_141850.jpg
Просмотров: 256
Размер:	168.6 Кб
ID:	673826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140403_141914.jpg
Просмотров: 201
Размер:	149.6 Кб
ID:	673827   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140403_141921.jpg
Просмотров: 193
Размер:	134.4 Кб
ID:	673828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140403_141959.jpg
Просмотров: 196
Размер:	175.0 Кб
ID:	673829  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2014, 15:31
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,206 раз(а) в 2,392 сообщениях
Эти часы ремонтировать не нужно. Так как это китайская залипуха. Мусор, короче говоря. Уничтожьте их.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2014, 15:37
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Циферблат и механизм от китайской подделки, золотой корпус делали на Кавказе.
Толку с них не будет, очень тонкий корпус и весь в дырках. Только в лом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2014, 15:48
Аватар для Dead Morose
Dead Morose Dead Morose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 6,874
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 485 сообщениях
Очень,очень красивые и дорогие часы.Будет что передать в наследство внукам.
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.04.2014, 15:50
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gevork1 Посмотреть сообщение
Желательно оставить циферблат.
Посмотрите внимательнее на логотип Неужели желание оставить циферблат после этого Вас не покинет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.04.2014, 16:04
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
возьмите простенькую дайтонку бэушную как донора
вытащить мех и засунуть к вам, и цифер будет сохранен
деловто
http://www.********.com.ru/rolex/rol...acturerIds=221
вместо звездочек хроно24 на латинце
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.04.2014, 16:26
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,720
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 790 сообщениях
снимите с любых китайских 300 рублёвых часов механизм и поставьте в ваш корпус.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятный референс Rolex Cayenne S Rolex 4 12.02.2016 22:49
Непонятный кварц Omax maverick36 Подделки часов, "копии часов" 8 10.01.2016 09:57
Непонятный Восток ksyokr Восток 12 20.02.2014 22:09
Непонятный Восток mcr59 Восток 9 31.05.2011 07:32


Часовой пояс UTC +3, время: 00:09.