ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия - Страница 315 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Варианты оформления проекта ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1"
Вариант №1 99 45.83%
Вариант №2 44 20.37%
Вариант №3 24 11.11%
Вариант №4 49 22.69%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3141  
Старый 25.03.2014, 16:59
Аватар для Nikolaevich
Nikolaevich Nikolaevich вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 3,928
Поблагодарили 9,611 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artur63 Посмотреть сообщение
Извините, я тоже не очень хотел бы регистрироваться в ВК. Нельзя открыть новую тему на данном форуме и там регистрироваться, обсуждать, ...
Ответил в ЛС.
  #3142  
Старый 25.03.2014, 17:09
Deathmoroz Deathmoroz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 2,308
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
Да, это база. Кварц.

Уважаемые коллеги, запись и обсуждение будут проводиться тут
Тоже готов поучаствовать, но нет регистрации в ВК, почему не на этом форуме?
  #3143  
Старый 25.03.2014, 18:24
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,824
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
Ответил в ЛС.
Тоже интересно, почему именно в ВК. Можно и в ЛС, если секрет
  #3144  
Старый 25.03.2014, 22:51
Аватар для Vital11
Vital11 Vital11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,572
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 607 сообщениях
Очень плохо, и я не зарегистрирован, и делать этого не хочется(
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
  #3145  
Старый 25.03.2014, 22:56
Аватар для SkyWalker76
SkyWalker76 SkyWalker76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vital11 Посмотреть сообщение
Очень плохо, и я не зарегистрирован, и делать этого не хочется(
+1.
Регистрироваться в ВК не буду, может еще есть площадки для участия в проекте?
  #3146  
Старый 26.03.2014, 00:17
Аватар для Nikolaevich
Nikolaevich Nikolaevich вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 3,928
Поблагодарили 9,611 раз(а) в 954 сообщениях
Ох...коллеги, не можно тут открывать новую тему. Четвертую лимитку администрация уж точно воспримет как коммерческий проект, со всеми вытекающими... Пришлось вот написать прямо. На счет других площадок - думаем сейчас как это реализовать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikolaevich за это сообщение:
Men Ar (26.03.2014)
  #3147  
Старый 26.03.2014, 00:45
Аватар для Abu Danil
Abu Danil Abu Danil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,340
Сказал(а) спасибо: 18,943
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 1,061 сообщениях
есть же форум тик-так-мира, куда ушел и затих "Север". А в контакт - я не ногой. и знаю что я такой не один.
Этот пользователь сказал Спасибо! Abu Danil за это сообщение:
Nikolaevich (26.03.2014)
  #3148  
Старый 26.03.2014, 10:58
Аватар для Nikolaevich
Nikolaevich Nikolaevich вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 3,928
Поблагодарили 9,611 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abu Danil Посмотреть сообщение
есть же форум тик-так-мира, куда ушел и затих "Север". А в контакт - я не ногой. и знаю что я такой не один.
Более удобное для всех место обсуждения в моей подписи.

С уважением.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nikolaevich за это сообщение:
Abu Danil (27.03.2014), fantom1981 (26.03.2014)
  #3149  
Старый 26.03.2014, 13:11
Аватар для Isidorr
Isidorr Isidorr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 519 сообщениях
Уйдем в контакт,народ соберем? Мы же лимитчики, почти все здесь тусуемся?
  #3150  
Старый 26.03.2014, 13:22
Аватар для Nikolaevich
Nikolaevich Nikolaevich вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 3,928
Поблагодарили 9,611 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Isidorr Посмотреть сообщение
Уйдем в контакт,народ соберем? Мы же лимитчики, почти все здесь тусуемся?
См. выше.
Закрытая тема
Метки
минисерия, однострелочник, луч


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Часы Меншикова". Из цикла "Важные вещи" [Т/к "Культура"] dmitry_b Видео о часах 0 22.03.2012 18:18
Кварцевые часы "Ракета" с позолоченным механизмом маркировки "Заря" и "Луч" АЛЕКСАНДР2 Ракета 30 06.03.2012 23:38


Часовой пояс UTC +3, время: 09:16.