Форумчане носят Panerai - Страница 493 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4921  
Старый 25.03.2014, 01:39
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
"как страшно жить!"(с)
Что есть то есть
Уже рассматривали и обсуждали макро фото ПАМов
И пришли к выводу, что лучше не надо
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Alex DDD (25.03.2014), Andy500 (25.03.2014), Dtorubar (25.03.2014), Enx (26.03.2014), geday (25.03.2014), graffity (25.03.2014), Hurricane13 (25.03.2014), isaev 1967 (25.03.2014), Natarios (25.03.2014), Roberto (25.03.2014), Slava098 (25.03.2014), Timur22 (25.03.2014), Vadim Kemerovo (25.03.2014), veter32 (25.03.2014), Yogan (25.03.2014), Yuran (25.03.2014)
  #4922  
Старый 25.03.2014, 11:10
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Уже рассматривали и обсуждали макро фото ПАМов
И пришли к выводу, что лучше не надо
А можно аналогичные фото других марок? Ro**x особенно интересен, Breg**t, I*C...))
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
graffity (25.03.2014), Mrs.Nobody (25.03.2014), Vadim Kemerovo (25.03.2014), Yogan (25.03.2014)
  #4923  
Старый 25.03.2014, 11:17
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Все дороги ведут в Рим..)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 444
Размер:	344.1 Кб
ID:	666030  
Ответить с цитированием
Эти 40 пользователей сказали Спасибо! cherkes за это сообщение:
Alex DDD (25.03.2014), AlfaRus (25.03.2014), Andy500 (25.03.2014), Andysh (25.03.2014), chronos (25.03.2014), Colonel (26.03.2014), Deadhead (25.03.2014), Dima973 (25.03.2014), Dtorubar (25.03.2014), extrapixel (25.03.2014), graffity (25.03.2014), Hurricane13 (25.03.2014), infinity (25.03.2014), karton (25.03.2014), KazinaK (26.03.2014), Keytujd (25.03.2014), konstantin.ao (25.03.2014), Kroko (25.03.2014), Laguna (25.03.2014), lexconsult (25.03.2014), MAG78 (25.03.2014), maksimkos (28.03.2014), Mrs.Nobody (25.03.2014), Oscar (25.03.2014), Pastukhov (25.03.2014), PaulZ (02.04.2014), qw70 (25.03.2014), Roberto (25.03.2014), Slava098 (25.03.2014), Slava337 (25.03.2014), suntribe (26.03.2014), Timur22 (25.03.2014), Vadim Kemerovo (25.03.2014), vedun8930 (25.03.2014), veter32 (25.03.2014), WladSh (25.03.2014), WRX (25.03.2014), Yogan (25.03.2014), адвокат (25.03.2014), Дядюшка АУ (25.03.2014)
  #4924  
Старый 25.03.2014, 11:29
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Вэлкам бэк!!!
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WRX за это сообщение:
cherkes (25.03.2014)
  #4925  
Старый 25.03.2014, 11:38
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
И все-таки в первую очередь мы их носим:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 306
Размер:	335.5 Кб
ID:	666046   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-16509-329421037.jpg
Просмотров: 282
Размер:	486.8 Кб
ID:	666047  
Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! EvRo за это сообщение:
Alex DDD (25.03.2014), AlfaRus (25.03.2014), Andy500 (25.03.2014), cherkes (26.03.2014), Deadhead (25.03.2014), Dima973 (25.03.2014), extrapixel (25.03.2014), graffity (25.03.2014), Hurricane13 (25.03.2014), infinity (25.03.2014), Keytujd (25.03.2014), Kroko (25.03.2014), Laguna (25.03.2014), MAG78 (25.03.2014), maksimkos (28.03.2014), Mrs.Nobody (25.03.2014), Oscar (25.03.2014), PaulZ (02.04.2014), Shakhtar (25.03.2014), Slava098 (25.03.2014), Sunny2314 (25.03.2014), suntribe (26.03.2014), Timur22 (25.03.2014), Vadim Kemerovo (25.03.2014), vedun8930 (25.03.2014), veter32 (25.03.2014), Yogan (25.03.2014), адвокат (25.03.2014), Дядюшка АУ (25.03.2014)
  #4926  
Старый 25.03.2014, 17:49
Аватар для MAG78
MAG78 MAG78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 85 раз(а) в 7 сообщениях
на нестандартном каучуке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3488.jpg
Просмотров: 334
Размер:	211.9 Кб
ID:	666360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3487.jpg
Просмотров: 219
Размер:	212.8 Кб
ID:	666361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3486.jpg
Просмотров: 257
Размер:	200.4 Кб
ID:	666362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3475.jpg
Просмотров: 244
Размер:	225.8 Кб
ID:	666363  
__________________
Orient Star&Somes WZ0061FR
Небольшие, но в то же время очень компактные часы.....
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! MAG78 за это сообщение:
Andy500 (25.03.2014), cherkes (26.03.2014), Deadhead (25.03.2014), Dima973 (25.03.2014), graffity (25.03.2014), infinity (25.03.2014), KazinaK (26.03.2014), maksimkos (28.03.2014), Oscar (26.03.2014), PaulZ (02.04.2014), SergVas (25.03.2014), Slava098 (25.03.2014), suntribe (26.03.2014), Vadim Kemerovo (25.03.2014), vedun8930 (25.03.2014), veter32 (25.03.2014), Yogan (25.03.2014), Дядюшка АУ (25.03.2014)
  #4927  
Старый 25.03.2014, 19:37
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Алим, с возвращением! Случилось то, что должно было случиться! Отлично сели!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
cherkes (25.03.2014), Deadhead (25.03.2014), veter32 (25.03.2014)
  #4928  
Старый 25.03.2014, 20:12
Аватар для veter32
veter32 veter32 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 5,699
Поблагодарили 6,314 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Все дороги ведут в Рим..)
Поздравляю, 512 оценить может только очень смелый Панеристи
Со свои 512 вот уже с августа прошлого года не могу расстаться!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото (6).jpg
Просмотров: 340
Размер:	310.2 Кб
ID:	666437  
__________________
Hard & Heavy
Ответить с цитированием
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! veter32 за это сообщение:
Alex DDD (25.03.2014), AlfaRus (26.03.2014), Andy500 (25.03.2014), Andysh (25.03.2014), cherkes (25.03.2014), Deadhead (25.03.2014), Dima973 (25.03.2014), EvRo (25.03.2014), extrapixel (25.03.2014), graffity (26.03.2014), Hurricane13 (25.03.2014), infinity (25.03.2014), Keytujd (26.03.2014), konstantin.ao (25.03.2014), MAG78 (25.03.2014), maksimkos (28.03.2014), Oscar (26.03.2014), PaulZ (02.04.2014), Roberto (25.03.2014), screapp (26.03.2014), SergVas (25.03.2014), Slava098 (25.03.2014), suntribe (26.03.2014), ThriftY (25.03.2014), Timur22 (26.03.2014), Vadim Kemerovo (26.03.2014), vedun8930 (26.03.2014), vital38 (23.06.2014), Yogan (25.03.2014), адвокат (25.03.2014), Дядюшка АУ (25.03.2014), Микес (27.03.2014)
  #4929  
Старый 25.03.2014, 20:34
peshkovjohn peshkovjohn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 411 раз(а) в 43 сообщениях
Спартанцы тоже носят Панерай)
(С Антоном Бритвой)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9-Jr5ZGoqfg.jpg
Просмотров: 520
Размер:	70.7 Кб
ID:	666451
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! peshkovjohn за это сообщение:
Andy500 (25.03.2014), Deadhead (25.03.2014), EvRo (25.03.2014), Fixer (25.03.2014), graffity (26.03.2014), Hurricane13 (25.03.2014), KazinaK (26.03.2014), maksimkos (28.03.2014), Oscar (26.03.2014), PaulZ (02.04.2014), Roberto (25.03.2014), Slava098 (25.03.2014), still (26.03.2014), Sunny2314 (25.03.2014), suntribe (26.03.2014), Timur22 (26.03.2014), Vadim Kemerovo (26.03.2014), vedun8930 (26.03.2014), Yogan (25.03.2014), адвокат (25.03.2014), Дядюшка АУ (25.03.2014)
  #4930  
Старый 25.03.2014, 21:09
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
Вэлкам бэк!!!
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Алим, с возвращением! Случилось то, что должно было случиться! Отлично сели!
Цитата:
Сообщение от veter32 Посмотреть сообщение
Поздравляю, 512 оценить может только очень смелый Панеристи
Со свои 512 вот уже с августа прошлого года не могу расстаться!
Спасибо, друзья!)
Рад, что снова с вами.
512-е мне давно нравились, но немного смущал размер. Однако, поносив день, понял, что размер в самый раз.
Да, все в них в самый раз, чего уж скромничать))

П.С.: Сергей, с ассо отлично смотрятся!
Друзья, подскажите параметры ремней на 512..
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! cherkes за это сообщение:
Alex DDD (25.03.2014), Deadhead (25.03.2014), Dtorubar (25.03.2014), graffity (26.03.2014), Mrs.Nobody (26.03.2014), PaulZ (02.04.2014), WRX (26.03.2014), Yogan (25.03.2014), адвокат (25.03.2014)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7061 24.06.2026 00:45
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 01:46.