Восток Турбина опыт - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.03.2014, 13:02
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitam Посмотреть сообщение
Прошёл год, покрытие браслета начало стираться и пачкать руку.
Вау, а как часто Вы эти часы носите?
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.03.2014, 13:06
Аватар для vitam
vitam vitam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Петербург и ЛО
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 183 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Вау, а как часто Вы эти часы носите?
уже не ношу носил каждый день, довольно аккуратно
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.03.2014, 19:58
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Помыл горячей водой с мылом ... вроде идут. Пусть тому кто додумался поставить секундную стрелку от командирских : мядаль дадут. Видно её только когда она наползает на другие стрелки пугая меня тем что они лопнули .... (пью валидол вёдрами).... надо будет покрасить толстым слоем люма тонкую стрелку от 67 ... ту которая тоже от командирских ... и прикинуть. Похоже кто то там на ччз без ума от этой стрелки, ляпают куда нее .... нездоровый подход товарисчи ..... надо что то менять.... Я понимаю что канхфеты это вкусно, но нельзя же их жрат вместо первого - за 8 тыш тэньге
.
.
Циферблат похоже двух слойный, сверху пластик, плёнка, или лак (в опчем прозрачное) - на ней цифры и письмена ..... ну а под ним уже плетёнка - напоминает обьёмную картинку....красива аднака. Если доведётся .... глянем на оборот. Вроде +5 сек в сутки
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амфибия Турбина vardane Восток 841 26.06.2026 14:08
Опыт: Восток "Ретро" 2416/540881 - отстают на 3 мин/сутки tim_taler Восток 5 20.09.2011 10:10


Часовой пояс UTC +3, время: 23:10.