Casio G-Shock, Omega Seamaster 300m, Jaeger-LeCoultre Master Control.. что же дальше? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.06.2013, 01:51
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
а да его и имел ввиду 57 мм !!! да... размеры разные но все равно выглядят как новодел
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.03.2014, 00:12
Аватар для Mefody
Mefody Mefody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Надмосковье
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 178 сообщениях
Уважаемые участники дискуссии, как ТС не могу не сказать, что же послужило продолжением сета. Сразу оговорюсь, что выбор оказался неожиданным для меня самого)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7038.JPG
Просмотров: 102
Размер:	70.0 Кб
ID:	656758  
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.03.2014, 00:29
АК1979 АК1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 859 раз(а) в 326 сообщениях
Поздравляю. Достойный выбор. В январе тоже выбор пал на BB, впечатления исключительно положительные. Точного хода!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АК1979 за это сообщение:
Mefody (14.03.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jaeger-leCoultre Master Control vs Zenith Captain vs Omega Hour Vision Blue Mefody Советы по выбору часов 34 30.05.2013 20:28


Часовой пояс UTC +3, время: 14:13.