|
#782
|
||||
|
||||
|
__________________
Мой часопарк: MIDO Ocean Star Automatic, TISSOT PRC 200 Chronograph; Maurice Lacroix Les Classique;Casio G-Shock
|
||||
|
|
#783
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#784
|
|||
|
|||
|
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
|
|||
|
|
#785
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#786
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#787
|
||||
|
||||
|
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую ![]() Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
|
||||
|
|
#788
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#789
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#790
|
||||
|
||||
|
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую ![]() Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
|
||||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! IHTIO за это сообщение: | ||
sacramoni (08.03.2014) | ||