Часы из дерева - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Необычные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Необычные часы

Форум о необычных часах.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.02.2014, 18:29
Аватар для beozar
beozar beozar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Dzerjinsk
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 113 раз(а) в 8 сообщениях
Часы из дерева

Добрый день, Дамы и Господа. Я кустарь-одиночка из глухой Белорусской деревни. Хочу показать Вам некоторые мои работы. Если я не к месту, скажите, без обиняков.
Если интересно, расскажу больше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HPIM8040.jpg
Просмотров: 1440
Размер:	98.8 Кб
ID:	636869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HPIM8039.jpg
Просмотров: 1357
Размер:	95.6 Кб
ID:	636870   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HPIM8045.jpg
Просмотров: 1300
Размер:	90.3 Кб
ID:	636871   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HPIM8042.jpg
Просмотров: 1333
Размер:	111.3 Кб
ID:	636872  
Ответить с цитированием
Эти 82 пользователей сказали Спасибо! beozar за это сообщение:
0xotn1k (04.11.2015), ALADDIN (28.04.2014), Alaket (13.10.2014), Albertus (11.04.2014), Aleks5 (01.04.2014), alekskiryu (13.08.2014), alezzz (19.10.2014), Andrey M (04.02.2016), Anker-NL (22.05.2014), Beatloman (17.02.2014), BeSTT (04.03.2014), Big Stone (16.05.2016), Borisioffe (04.10.2016), bulatik85 (07.01.2016), buywatch (17.02.2014), caught it in time (12.10.2015), chudny (15.05.2014), clockclub (20.02.2014), Comrade Xander (07.10.2016), Deputat Baltiki (29.01.2018), Dima343 (23.02.2014), dimon146 (16.11.2014), Duha (17.02.2014), Edisson1966 (16.09.2016), Fenibut (21.11.2015), flying lady (25.04.2014), freejur (16.02.2014), Gameboy (17.02.2014), gez007 (20.02.2014), gogia (10.01.2016), inlaw (10.03.2014), ivkondratev1 (17.02.2014), jonlok (24.06.2014), Jsover (08.06.2016), kai ph (13.07.2014), Kamysh65 (23.05.2014), Keytujd (17.02.2014), kulik (26.03.2014), KUMA (25.11.2014), maphfus (12.11.2016), Marat17 (01.11.2015), mcwolf (01.05.2014), Mech 87 (23.02.2014), MeNDeLeY14 (23.04.2014), MihVal (17.02.2014), neva (17.02.2014), NFlTm (25.09.2014), nnov (16.02.2014), oldfox (02.04.2014), pol6975 (25.05.2014), Popeye78 (17.02.2014), Prado77 (22.03.2014), puris (09.03.2014), seaur4 (28.08.2014), sega tss (22.11.2015), Sergej60 (17.02.2014), shnipperson (20.08.2014), skliff (20.05.2014), Snezh (27.09.2014), stiffort (25.05.2014), Subslim (23.02.2014), talanov82 (18.02.2014), teplopro (13.08.2016), topol (03.06.2014), Trops (16.09.2014), ujeans (17.02.2014), vadeaux (16.02.2014), Vdamir (19.08.2016), VladRublevsky (16.07.2014), vlfrm (05.10.2015), Vogelfrei (29.12.2016), vscom (15.04.2014), wardo (17.02.2014), Wolk 68 (29.10.2015), xandr75 (21.03.2014), zaxar72 (13.03.2017), zero1510 (19.08.2014), zogor (16.02.2014), ZOV (19.02.2014), zykerman (12.09.2017), БелыйПарс (17.02.2014), Валера59 (25.02.2014)
  #2  
Старый 16.02.2014, 19:06
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от beozar Посмотреть сообщение
Добрый день, Дамы и Господа. Я кустарь-одиночка из глухой Белорусской деревни. Хочу показать Вам некоторые мои работы. Если я не к месту, скажите, без обиняков.
Если интересно, расскажу больше.
Прекрасные работы. Очень понравились!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
beozar (16.02.2014)
  #3  
Старый 16.02.2014, 19:27
YURIY WL YURIY WL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: РФ, Челябинск, Р.Саха (Якутия)
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
Супер очень умелые руки и светлая голова!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! YURIY WL за это сообщение:
beozar (16.02.2014)
  #4  
Старый 16.02.2014, 19:44
Аватар для beozar
beozar beozar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Dzerjinsk
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 113 раз(а) в 8 сообщениях
Здесь видео работы часиков конгрев
https://www.youtube.com/watch?v=-kbKsYsNACA
Здесь пепелац из любимого фильма
https://www.youtube.com/watch?v=ZxuNC2l_JVk
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! beozar за это сообщение:
alekskiryu (13.08.2014), BeSTT (04.03.2014), desconocido (17.02.2014), freejur (16.02.2014), Gameboy (17.02.2014), ivkondratev1 (17.02.2014), oldfox (02.04.2014), pol6975 (25.05.2014), Popeye78 (17.02.2014), ujeans (17.02.2014), vadeaux (16.02.2014), БелыйПарс (17.02.2014)
  #5  
Старый 17.02.2014, 03:11
Аватар для desconocido
desconocido desconocido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 112 раз(а) в 73 сообщениях
Прикольно!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.02.2014, 04:03
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Здорово. А сколько времени на пепелац ушло?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.02.2014, 07:42
Аватар для ivkondratev1
ivkondratev1 ivkondratev1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 3,686
Поблагодарили 535 раз(а) в 109 сообщениях
Светлая Голова !!
Это ж надо ,-ТАКОЕ изваять ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.02.2014, 08:29
Beatloman Beatloman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили 6,251 раз(а) в 497 сообщениях
Красотень...супер!! впечатлило.
2ТС: а механизм- тоже из дерева сделан или это бутафория?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.02.2014, 09:21
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 5,502
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 698 сообщениях
Класс! Просто слов нет!
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.02.2014, 12:36
Аватар для beozar
beozar beozar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Dzerjinsk
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 113 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Здорово. А сколько времени на пепелац ушло?
Пепелац отдельная тема! Он родился спонтанно и делался на одном дыхании. Ушло два месяца от зари до зари, без выходных
Вся механика во всех часах деревянная, только концы валов из металла, в гире спрятана металлическая болванка и немного шурупов присутствует. В Конгреве пружина.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! beozar за это сообщение:
alekskiryu (13.08.2014), Big Stone (16.05.2016), Jsover (08.06.2016), SpartakMusic (17.02.2014), БелыйПарс (17.02.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю настенные механические часы в корпусе из темного дерева. Dtorubar Интерьерные часы 11 03.09.2013 07:54
Часы из дерева vek17 Необычные часы 3 22.05.2013 14:13


Часовой пояс UTC +3, время: 14:12.