Осыпалось светящееся покрытие на стрелке - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.02.2014, 04:09
samun samun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,766
Сказал(а) спасибо: 1,195
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 881 сообщениях
Добрый день!
Уважаемые форумчане, как то тема с 2010 года не пополняется записями,
может поделитесь названиями Люма который используете в работе и считаете оптимальным?
каково Ваше мнение о порошке Anchor (Anchor Luminous Powder) ?
__________________
то что уже собрал;
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 03.02.2014, 23:10
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,048
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Цитата:
Сообщение от samun Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, как то тема с 2010 года не пополняется записями,
Эта тема не пополнялась потому, что есть другая :Востановление светомассы на циферблате и стрелках в домашних условиях
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Augusta за это сообщение:
samun (04.02.2014), Андрей Крукович (04.02.2014)
Ответ
Метки
светомасса


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 08:18.