Nomos. Взаимовыручка. - Страница 22 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Nomos
Регистрация | Забыли пароль?

Nomos

Ответ
 
Опции темы
  #211  
Старый 31.12.2013, 17:26
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Всех с наступающим! Здоровья, всех благ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 234
Размер:	468.8 Кб
ID:	600061  
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
filipp mw (31.12.2013), Krisz (31.12.2013), Pustynnik (01.01.2014)
  #212  
Старый 31.12.2013, 18:29
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 549 сообщениях
Присоединяюсь к поздравившим, всех с наступающим Новым годом !

Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! filipp mw за это сообщение:
bellachao (07.01.2014), Hong Dien (21.07.2014), Krisz (31.12.2013), marko (31.12.2013), omlander (14.10.2014), Pustynnik (01.01.2014), Гена Бобков (09.01.2014)
  #213  
Старый 01.01.2014, 08:16
Pustynnik Pustynnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: -
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравившим, всех с наступающим Новым годом !
все-таки шикарный темный цвет циферблата у Номос!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pustynnik за это сообщение:
filipp mw (01.01.2014)
  #214  
Старый 02.04.2014, 14:04
Аватар для omlander
omlander omlander вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: н-ск
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 935 раз(а) в 97 сообщениях
Возможно не ту тему выбрал, но всё же.
Nomos покорил давно. Своим лаконичным дизайном и мануфактурой. Покорил заочно, по фото). И вот я созрел до покупки.
В претендентах были и Club и Orion с золотыми накладными метками, но воплощением bauhaus в часах для меня стал Tangomat ruthenium бездатый, прости Господи. 38 который.
Запястье 19,5 скорее округлое чем плоское. Надеюсь, сядут хорошо.
Ещё думал сначала Stova взять, проникнуться так сказать, но решил почему бы сразу не замахнуться на тангомат.
Подозреваю, что кто-нибудь из форумчан имеет возможность помогать с приобретением. Пожалуйста, укажите на этих достойных людей. Также, если будут предложения – прошу в личку.
Если форумчане не помогут – то план «Б». Планируется поездка в Германию, но не скоро... В каких городах представлен NOMOS ? Где лучше приобрести?
__________________
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 02.04.2014, 14:56
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Ну чтож, начну с себя. Пару-тройку раз помогал здесь на форуме с приобретением. А если вы собираетесь в Германию, так это всё упрощает. Единственное, рутениум может не быть в наличии и его придется заказывать. Так что пишите в личку.
Ах да, с вашим запястьем 19,5см всеже 38мм будет маловат. Вам бы что то в районе 40мм.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
filipp mw (02.04.2014)
  #216  
Старый 02.07.2014, 21:18
Аватар для omlander
omlander omlander вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: н-ск
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 935 раз(а) в 97 сообщениях
В качестве взаимовыручки прошу подсказать, у кого из форумчан можно приобрести Nomos в отличном состоянии.
Идеал - NomosTangomat ruthenium. Возможно бу.
Другие варианты рассматриваются.
__________________
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 02.07.2014, 21:38
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
Эта модель буквально пол-месяца назад была на маркете. Может, и сейчас там.
__________________
worlds_in_your_palm
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 03.07.2014, 12:58
Аватар для omlander
omlander omlander вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: н-ск
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 935 раз(а) в 97 сообщениях
Да, двое часов ушли. Немного не успел.
Рассматриваю предложения.
__________________
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 03.07.2014, 19:53
krestyaninov krestyaninov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 380 раз(а) в 135 сообщениях
Тоже рассматриваю предложения, так как не успел купить с форума.
Интересует все модели с водозащитой от ста метров и диаметром от 40 мм. Предпочтительны Ahoi и Club.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 20.07.2014, 15:54
Pustynnik Pustynnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: -
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 203 сообщениях
просто фото красивых часов!)

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Pustynnik за это сообщение:
ApceH (21.01.2015), filipp mw (20.07.2014), Hong Dien (21.07.2014), omlander (21.07.2014)
Ответ
Метки
nomos


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 05:34.