Merry Bronzo - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.12.2013, 21:46
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Мои поздравления!
Белой завистью!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Deadhead за это сообщение:
lexconsult (29.12.2013)
  #22  
Старый 29.12.2013, 21:55
Аватар для karton
karton karton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Илья, респект!
Ты прямо супер-мега любитель часов в целом и Памов в частности, если не изменяет память-это четвёртые(Памы)?
Как говаривал мой преподаваель по огневой подготовке:"Остынь сынок...!"
Поздравляю, зачетный экземпяр, вот только не знаю надолго ли? Все кто имеют бронзу говорят, что носят её до первого появления окислов?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! karton за это сообщение:
lexconsult (29.12.2013)
  #23  
Старый 29.12.2013, 21:57
Аватар для Макс Штирлиц
Макс Штирлиц Макс Штирлиц вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 384 раз(а) в 200 сообщениях
Мегакруть!
Искренно поздравляю
__________________
Ничто не вечно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Макс Штирлиц за это сообщение:
lexconsult (29.12.2013)
  #24  
Старый 29.12.2013, 22:05
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Поздравляю!
Пусть долго радуют!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PaulZ за это сообщение:
lexconsult (29.12.2013)
  #25  
Старый 29.12.2013, 22:11
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Очень нарядно! Особенно радует, что по ритейлу! Я бы, точно не отказался от такого новогоднего подарка! От души поздравляю!
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WRX за это сообщение:
lexconsult (29.12.2013)
  #26  
Старый 29.12.2013, 22:15
Ojgen83 Ojgen83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 140 сообщениях
Мои поздравления! Хоть сам и не любитель сабов (видимо я ещё не дорос до них), но в бронзе выглядят просто шикарно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ojgen83 за это сообщение:
lexconsult (29.12.2013)
  #27  
Старый 29.12.2013, 22:34
Аватар для lexconsult
lexconsult lexconsult вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karton Посмотреть сообщение
Ты прямо супер-мега любитель часов в целом и Памов в частности, если не изменяет память-это четвёртые(Памы)?
Как говаривал мой преподаваель по огневой подготовке:"Остынь сынок...!"
Зачем остывать? Осталось всего-то ничего - закрыть позицию Радиомира 1940. Ждем SIHH 2014




Цитата:
Сообщение от karton Посмотреть сообщение
Поздравляю, зачетный экземпяр, вот только не знаю надолго ли? Все кто имеют бронзу говорят, что носят её до первого появления окислов?
Патина уже есть на часах Сейчас 507-ые, которые хотя и сатинированы вдоль и поперек, все же имеют толику декадентского шика, вызывающего нездоровое любопытство в глазах абсолютно всех сограждан не в теме. С появлением патины - а я говорю об обычной патине, поскольку не предполагаю экстремальную эксплуатацию в агрессивных средах - 507-ые станут темнее, благороднее, приобретут скромное обаяние буржуазии, присущее вроде бы незаметным, не привлекающим к себе внимания, но в то же время абсолютно роскошным 177-ым.



Цитата:
Сообщение от Ojgen83 Посмотреть сообщение
Хоть сам и не любитель сабов (видимо я ещё не дорос до них), но в бронзе выглядят просто шикарно!
Неоднократно отмечал ранее, что размер 47 мм лично для меня непрактичен в носке, однако саб - чистый кэж и предполагает более неформальную одежду и соответствующие ей поводы. Корпус в меру крупный, но не особо толстый за счет плоского стекла и безеля. За счет широкого ремня часы крепко сидят на запястье, не болтаются, хотя это самый тяжелый пам в моем сете. Мое запястье - 18-18,5 см и в некоторых ракурсах 47 мм выглядят на грани фола, хотя для кэжа - вполне сойдет. Почему бронза? Обычное любопытство.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! lexconsult за это сообщение:
Hurricane13 (30.12.2013), karton (29.12.2013), konstantin.ao (29.12.2013), morslav (30.12.2013), Oscar (29.12.2013), PaulZ (29.12.2013), Roman1 (29.12.2013), Slava098 (29.12.2013), WRX (29.12.2013), адвокат (29.12.2013), Макс Штирлиц (01.01.2014)
  #28  
Старый 29.12.2013, 22:42
Аватар для Slava098
Slava098 Slava098 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 20,940
Поблагодарили 7,522 раз(а) в 873 сообщениях
Поздравляю Вас с шикарными часами!!!
Фотографии красивые!!!
Значит можно тоже попробовать заказать 507-е в Берлинском доме, может повезет взять по ритейлу?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slava098 за это сообщение:
lexconsult (30.12.2013)
  #29  
Старый 29.12.2013, 22:55
Аватар для karton
karton karton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Всё хорошо, но у меня почему-то не вяжется бронза с вашим обликом, извиняюсь за бестактность!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! karton за это сообщение:
extrapixel (30.12.2013), Slava098 (30.12.2013)
  #30  
Старый 29.12.2013, 23:03
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Поздравляю Вас!
Отличные часы!
Часы мечта! Мне кажется они интересней, чем 382! ихмо

Будет ждать 2014 года, не долго осталось до 21 января!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! konstantin.ao за это сообщение:
lexconsult (30.12.2013)
Ответ
Метки
pam 507, бронза, bronze


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Merry Christmas! Yuyu Поздравления 6 25.12.2011 18:17
PAM 382 Bronzo Paneristi Panerai 1 01.04.2011 19:52


Часовой пояс UTC +3, время: 22:20.