Rolex cellini cestello - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2013, 21:20
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,268
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Rolex cellini cestello

Здравствуйте , друзья ! Вот такой нечастый гость на браслете ! Давно в коллекции и практически не ношу . С надоевшими часами всегда легко расставался. Но эти продать рука не поднимается ! Слишком много воспоминаний с ними связано .....





Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
5Stars (29.12.2013), AGn21 (29.12.2013), chess (29.12.2013), extrapixel (29.12.2013), Paul039 (28.12.2013), PaulZ (29.12.2013), Romab (24.05.2020), shtukaturkasten (29.12.2013), БелыйПарс (28.12.2013), Спецправо (29.12.2013)
  #2  
Старый 28.12.2013, 22:20
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
А говорят маленькие часы на руке не смотрятся. Как видим-ерунда всё это.
Не продавайте. Смотрятся здорово. С тёмным цифером мне кажется было бы хуже.
Если можно историю покупки, как давно используете, сколько они уже у вас, как показывает мех. и всё-всё-всё, что сочтёте нужным. Но обязательно с фотографиями
Уж больно хороши, цабаки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
morslav (28.12.2013)
  #3  
Старый 28.12.2013, 22:30
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Слава, зная тебя лично, ИМХО, великоваты. Но часы классные, тем более, что есть история, спрячь, а потом подари ребенку, только про историю не забудь))) такое добро продавать нельзя))
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
morslav (28.12.2013)
  #4  
Старый 28.12.2013, 22:55
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,989
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Слава, отличные часы, редкий гость
Не продавай, денег много не получишь, а жалеть будешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KDV за это сообщение:
morslav (28.12.2013)
  #5  
Старый 28.12.2013, 23:18
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,268
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Слава, зная тебя лично, ИМХО, великоваты. Но часы классные, тем более, что есть история, спрячь, а потом подари ребенку, только про историю не забудь))) такое добро продавать нельзя))
Дима , Ты наверно пошутил про размер !: ! На Моем запястье 47е Памы смотрятся гармонично , а здесь 37мм всего. Часы у Меня появились лет 7-8 назад.Купил у приятеля. Он привез их из Штатов , походил в них пол года и решил продать. К ним есть еще ремень с обычной баклей , с кроной. Идут очень точно! Носил Я их " не снимая "года 4 . Причем эти годы были переломными в Моей жизни. Отсюда и воспоминания ! Если интересно , завтра добавлю еще фоток.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! morslav за это сообщение:
Dtorubar (29.12.2013)
  #6  
Старый 28.12.2013, 23:29
Аватар для Paul039
Paul039 Paul039 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Koenigsberg
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 890
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 182 сообщениях
Классные!
7-8 лет - это уже срок)
Конечно, не стоит продавать) тем более такие симпатишные.
__________________
Господи! Дались Вам эти деньги. Бумага это резаная. И ничего более
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Paul039 за это сообщение:
morslav (28.12.2013)
  #7  
Старый 29.12.2013, 00:03
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,268
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Друзья ! Как писАл - расстаться с этими часами почему-то выше моих сил!!! Магия Ролекса , наверно....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
Dtorubar (29.12.2013), Paul039 (29.12.2013)
  #8  
Старый 29.12.2013, 02:55
Аватар для primakos
primakos primakos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия, Дальний Восток, Севастополь
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 600 раз(а) в 223 сообщениях
Вполне могут стать "семейной реликвией".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! primakos за это сообщение:
morslav (29.12.2013)
  #9  
Старый 25.06.2025, 14:26
HERMES7 HERMES7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2024
Адрес: MSC
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 72 раз(а) в 25 сообщениях
Просветите неуча:

Rolex Cellini Cestello, калибр 5330, розовое золото темный цифер.
1 - в каких годах выпускался?
2 - есть ли у него ротор автоподзавода? Или только вручную заводить? Если вручную - сколько оборотов давать?
3 - если номер начинается с буквы М - это 2007 г.в.?
4 - где можно приобрести на него ремешок (можно не ориг)?
5 - водонепроницаемость у них 30 метров? Можно ли их мыть в воде с мылом?
__________________
- Сколько будет 2+2?
- А мы покупаем или продаем?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.06.2025, 00:08
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,065
Сказал(а) спасибо: 9,234
Поблагодарили 12,270 раз(а) в 1,662 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250625_165813.jpg
Просмотров: 201
Размер:	242.8 Кб
ID:	3861276

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250625_170208.jpg
Просмотров: 77
Размер:	278.4 Кб
ID:	3861277

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250625_170217.jpg
Просмотров: 66
Размер:	247.3 Кб
ID:	3861278

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250625_170304.jpg
Просмотров: 56
Размер:	182.5 Кб
ID:	3861279
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex Cellini Cestello - неролексовый Ролекс Yuyu Независимые статьи и обзоры часов 0 08.05.2013 21:10
Rolex Cellini ? LuckBet Rolex 1 10.03.2012 01:52


Часовой пояс UTC +3, время: 01:08.