Покажите свои Steinhart - Страница 107 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 20.12.2013, 21:39
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Попробовал НАТО ремешок - что-то вроде похуже родного
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2438.jpg
Просмотров: 683
Размер:	261.9 Кб
ID:	591405   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2435.jpg
Просмотров: 466
Размер:	313.8 Кб
ID:	591406  
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! BobbyS за это сообщение:
Andysh (23.12.2013), fantom1981 (28.12.2013), GeoInc (01.01.2014), kopeckiy (21.12.2013), Murman-2 (30.12.2013), Sapser (31.12.2013), Sergei 36 (25.12.2013), sls63amg (11.02.2014), Vital11 (25.12.2013), Wireless (22.12.2013), yuri843 (20.12.2013), Гена Бобков (21.12.2013)
  #1062  
Старый 21.12.2013, 02:38
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Попробовал НАТО ремешок - что-то вроде похуже родного
А мне понравилось!
Фото поближе и побольше бы...
  #1063  
Старый 25.12.2013, 18:20
mixazzz mixazzz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Слава Украине
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 8,601
Поблагодарили 3,618 раз(а) в 212 сообщениях
Однострелочник от Штайнхард К стати, снято с помощью старенького объектива Индустар (СССР), фото обработке не подвергалось
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0464.jpg
Просмотров: 417
Размер:	227.5 Кб
ID:	595400  
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! mixazzz за это сообщение:
a123 (23.11.2016), Andysh (25.12.2013), Bloodhund (25.12.2013), escaper (08.01.2014), fantom1981 (28.12.2013), ivan77ru (27.12.2013), kopeckiy (25.12.2013), Murman-2 (30.12.2013), Sapser (31.12.2013), Sergei 36 (25.12.2013), sl1113 (28.01.2016), sls63amg (11.02.2014), Vital11 (25.12.2013), zubaka (27.12.2013)
  #1064  
Старый 25.12.2013, 19:46
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mixazzz Посмотреть сообщение
Однострелочник от Штайнхард К стати, снято с помощью старенького объектива Индустар (СССР), фото обработке не подвергалось
Куда часовую стрелку задевали - изверги?
__________________
  #1065  
Старый 26.12.2013, 22:27
razbomber razbomber вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 70 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Оуу! Товарищ, а можно побольше фотографий Ваших прекрасных часов? )))
  #1066  
Старый 27.12.2013, 13:42
Аватар для Vladoo
Vladoo Vladoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 763 раз(а) в 91 сообщениях
Мопед не мой (с)

Сегодня коллега пришел в свежеполученном Штайне. Фотка Ocean Black на моей руке. Самому аж захотелось такие же.

Что приятно, шнайноводом он стал с моей подачи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2533.jpg
Просмотров: 448
Размер:	357.1 Кб
ID:	596959  
__________________
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Vladoo за это сообщение:
a123 (23.11.2016), Andy500 (28.12.2013), Andysh (27.12.2013), Elektrokot (27.12.2013), escaper (08.01.2014), fantom1981 (28.12.2013), faorgt (27.12.2013), GeoInc (27.12.2013), kopeckiy (27.12.2013), Murman-2 (30.12.2013), Sapser (31.12.2013), Sergei 36 (27.12.2013), sls63amg (11.02.2014), Vital11 (27.12.2013), Vova40in (28.12.2013), Вадим Лайтман (27.12.2013), Гена Бобков (27.12.2013)
  #1067  
Старый 27.12.2013, 19:25
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1809.JPG
Просмотров: 197
Размер:	66.2 Кб
ID:	597239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1805.jpg
Просмотров: 173
Размер:	155.1 Кб
ID:	597240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1811.JPG
Просмотров: 204
Размер:	85.8 Кб
ID:	597241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1813.JPG
Просмотров: 275
Размер:	68.2 Кб
ID:	597242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1812.JPG
Просмотров: 191
Размер:	58.4 Кб
ID:	597243  
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! GeoInc за это сообщение:
a123 (23.11.2016), Andy500 (28.12.2013), Andysh (27.12.2013), dMj (28.12.2013), Elektrokot (27.12.2013), escaper (08.01.2014), fantom1981 (28.12.2013), faorgt (27.12.2013), ivan77ru (28.12.2013), kopeckiy (27.12.2013), Men Ar (28.12.2013), Murman-2 (30.12.2013), Sapser (31.12.2013), Sergei 36 (27.12.2013), sfiesta (30.12.2013), sls63amg (11.02.2014), Vital11 (27.12.2013), Vladoo (27.12.2013), Vova40in (28.12.2013), Гена Бобков (27.12.2013)
  #1068  
Старый 28.12.2013, 00:38
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Продублирую тут. Сам прусь





Эти 38 пользователей сказали Спасибо! GeoInc за это сообщение:
a123 (23.11.2016), andreyzas (19.03.2020), Andy500 (28.12.2013), Andysh (02.01.2014), Bloodhund (28.12.2013), Den002 (28.12.2013), dMj (28.12.2013), Elektrokot (28.12.2013), escaper (08.01.2014), fantom1981 (28.12.2013), faorgt (28.12.2013), Keytujd (28.12.2013), kopeckiy (28.12.2013), kotsof (28.11.2015), le cultre (28.12.2013), maxkhelm (28.12.2013), Men Ar (28.12.2013), Mger (06.02.2014), mixazzz (28.12.2013), Murman-2 (30.12.2013), nemitiy garri (29.12.2013), otp29alex (28.12.2013), Pablo61 (24.08.2015), Pol Aris (28.12.2013), Sapser (31.12.2013), Sergei 36 (28.12.2013), Shagron (28.12.2013), Slesarier (29.12.2013), sls63amg (11.02.2014), Smithson (14.05.2014), Steamboy (29.12.2013), tonicff (29.12.2013), VGA240x320 (28.12.2013), Vital11 (28.12.2013), Vladoo (29.12.2013), Vova40in (28.12.2013), Вадим Лайтман (28.12.2013), Гена Бобков (28.12.2013)
  #1069  
Старый 28.12.2013, 20:26
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Murman-2 за это сообщение:
Andy500 (29.12.2013), Andysh (02.01.2014), Bloodhund (28.12.2013), dMj (28.12.2013), Doc i (28.12.2013), escaper (08.01.2014), fantom1981 (28.12.2013), faorgt (28.12.2013), GeoInc (29.12.2013), ivan77ru (28.12.2013), Keytujd (28.12.2013), kopeckiy (28.12.2013), Men Ar (29.12.2013), MikhYur (28.12.2013), Pol Aris (28.12.2013), Sapser (31.12.2013), Sergei 36 (28.12.2013), sls63amg (11.02.2014), tonicff (29.12.2013), Vladoo (29.12.2013), Vova40in (28.12.2013)
  #1070  
Старый 29.12.2013, 12:18
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,572
Поблагодарили 49,439 раз(а) в 5,005 сообщениях


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Terra-1-5.jpg
Просмотров: 1014
Размер:	546.9 Кб
ID:	598209   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Terra-1-4.jpg
Просмотров: 1475
Размер:	652.9 Кб
ID:	598210  
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
a123 (23.11.2016), Andy500 (11.01.2014), Andysh (02.01.2014), escaper (08.01.2014), faorgt (29.12.2013), GeoInc (29.12.2013), kopeckiy (29.12.2013), Men Ar (29.12.2013), Murman-2 (30.12.2013), ovhris (15.02.2014), samodeyanko (29.12.2013), Sapser (31.12.2013), sfiesta (30.12.2013), sls63amg (11.02.2014), Steamboy (29.12.2013), Vladoo (29.12.2013), Wireless (30.12.2013), Вадим Лайтман (29.12.2013), Гена Бобков (29.12.2013)
Закрытая тема
Метки
napoleon, steinhart, штейнхарт, gmt, tulip russian ladys edition


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Steinhart - 2 Sergey03081981 Steinhart 1000 10.04.2026 11:06
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40
А покажите свои Campanola aeroengineer Citizen и другие японские часы 9 30.12.2014 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 21:21.