Швейцарские часы, от 3х до 8ми тысяч $ - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 07.12.2013, 11:36
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Соглашусь. Аква Терра 38,5 сидит идеально, без вопросов. Остальные часы, увы... По крайней мере, судя по фото.
Соглашусь с согласившимся

Цитата:
Сообщение от wardo Посмотреть сообщение
Какой- то ролекс- шляпа полная.
В натуре шляпа. А может даже и шняга.

Цитата:
Сообщение от wardo Посмотреть сообщение
правильно , что к ролексу предвзятое отношение. Раскрутили бренд рекламой. Хороший товар в рекламе не нуждается.)
Золотые слова!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.12.2013, 11:53
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Соверешнно верно!

Уважаемый ТС, учитывайте еще и то, что в обычной жизни Вы будете всяко-разно крутить запястьем, тут и скажется комфорт более подходящих Вам часов 38,5. ИМХО, самый Ваш размер 38-40 мм, бОльшие уже все-таки великоваты. Но решать, конечно, только Вам.



Спасибо, повеселили с утра.
Но соглашусь с тем, что Омега АТ - отличные часы. "И лишних денег не дерут". (с)
Да не за что просто все ролекс , ролекс)

Как в фильме,носите ролекс . Нет , не ролекс . Омега
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.12.2013, 01:07
Lazysword Lazysword вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Манчестер, ЮК
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Вчера гулял на одном из крупнейших рынков с антиквариатом, в магазинные часы тоже заходил. Ролексы 20-30ых годов в идеальном состоянии произвели большое впечатление. Да и омеги с брейтлингами середины века тоже. Проникся, как буду лучше разбираться - можно будет и в сторону винтажа посмотреть.
Ну а на данный момент - все, победа Померял вместе с супругой 38.5, в один голос решили что слишком маленькие они на мне. Поскольку уже купил - критика не принимается, только поздравления
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4244.jpg
Просмотров: 322
Размер:	185.5 Кб
ID:	582094
Всем большое спасибо за участие!
Браслет планировал носить так как на фото, но пока не очень привычно, движение кисти ограничивает. Возможно схожу через какое-то время в бутик, попрошу чтобы чуть укоротили, буду носить за косточкой.
Последние напутствия - как часто подзаводить? Чем протирать? Я перфекционист и блин был уверен что где-нибудь какая-нибудь царапинка да найдется. А похоже нету) Звучат хорошо. Выглядят тоже. Доволен.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Lazysword за это сообщение:
gromm (09.12.2013), Malphas (09.12.2013), nnov (09.12.2013), seals (09.12.2013), varenna (09.12.2013), Vladoo (09.12.2013)
  #54  
Старый 09.12.2013, 01:10
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Мыть мылом! И пореже искать царапины! Часы не вечны, да что часы - мы не вечны.

ПОздравляю! ТОчного хода!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.12.2013, 01:16
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazysword Посмотреть сообщение
....буду носить за косточкой...
...как и большинство людей...
тогда и сфотографируйте
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.12.2013, 01:20
Аватар для Malphas
Malphas Malphas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 578 сообщениях
Мои поздравления! Так это 38,5 мм.? Отлично сели и нечего тут думать! Носите с удовольствием
__________________
Breguet Type XX Transatlantique, Omega Aqua Terra quartz, Tudor Black Bay 58, JLC Reverso Classic Automatique, Grand Seiko SBGV007, Sinn 556, PAM01048, Cartier Tank must, Squale 2001, Seiko Astron SSJ003J1
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.12.2013, 01:29
Lazysword Lazysword вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Манчестер, ЮК
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
Мои поздравления! Так это 38,5 мм.? Отлично сели и нечего тут думать! Носите с удовольствием
Это 41.5, спасибо
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.12.2013, 10:05
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazysword Посмотреть сообщение
Последние напутствия - как часто подзаводить?
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...8&postcount=21
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.12.2013, 10:26
Аватар для Den kelevra
Den kelevra Den kelevra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Ашхабад
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,280
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 872 сообщениях
Поздравляю, а я хотел предложить посмотреть в сторону зенитов и шопаров)))
__________________
Сложно не принять решение, а пережить последствия.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.12.2013, 10:45
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Lazysword, вам как новичку омегаводу в порядке ознакомления видеомануал по "акве" и думаю не будет лишним знать небольшую инфу по механизму http://finebrend.com/index.php?optio...125&Itemid=181 и повтор о чем уже неоднократно ранее говорилось мной в различных темах 8500 более совершенный калибр, который изначально сконструирован коаксиальным, а не как 2500 переделка из 1120, в свою очередь из 2892-2 + наличие пары free-sprung balance/Co-Axial escapement, и механизм имеет двунаправленный ротор энергия которого накапливается в двух баррелях обеспечивающих запас хода в 60 часов. Механизм имеет систему быстрой коррекции часовой зоны (часовая стрелка переводится отдельно, независимо от минутной и не останавливая отсчет секунд) + кремниевая спираль баланса http://www.omegawatches.com/ru/spiri...balance-spring + 4 года гарантии, а не 2 либо 3 в зависимости от модели часов. Более чем 5 летний опыт работы над совершенствованием новой системы спуска потребовал от мастеров компании кардинально пересмотреть конструкцию всего механизма. Все 202 компонента нового калибра были полностью пересмотрены и выполнены с учетом возможностей технологий третьего тысячелетия. Механизм подлежит сертификации COSC.

__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
GeoInc (09.12.2013), yourock (14.01.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы до 40 тысяч Medve Советы по выбору часов 1 13.03.2013 21:58
Первые часы: классика, круглые, белый циферблат, до 20000 рублей sergolan89 Советы по выбору часов 22 23.02.2013 17:41
Часы для статуса до 50000 рублей ToBeFirst Советы по выбору часов 31 07.11.2012 23:34
Спортивно-классические часы, черный циферблат, хронограф, до 70000 рублей Geko Советы по выбору часов 16 16.11.2011 17:13
Кварцевые часы без хронографа и даты до 20000 рублей LuBu Советы по выбору часов 7 06.02.2011 02:20


Часовой пояс UTC +3, время: 21:07.