Оцените Ebel - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.12.2013, 16:49
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Оцените Ebel

Недавно обменял обменял одни из своих часов (Tissot Heritage) на вот такие Ebel. Сейчас вот думаю, а стоило ли? Немного не мое, да и браслет без дополнительных звеньев и для моей тонкой кисти как раз, хотя если бы поставить одно звено, то было бы лучше, а нету.. Хотелось бы услышать Ваше мнение, стоило ли менять и какая реальная стоимость этих часов в таком сстоянии и комплектации, какого года, примерно, ну или во сколько их оценивать, если предложить обмен кому-то? Или оставить себе, не заморачиваться, т.к. часы нравятся, но большую часть времени будут проводить дома в шкатулке. Состояние часов на фото, царапин нет, только следы откручивания на болтах, когда меняли батарею. Доков, коробки, доп.звеньев нет. Заранее благодарю за мнения, советы и наставления
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4317.JPG
Просмотров: 241
Размер:	140.3 Кб
ID:	576630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4313.JPG
Просмотров: 165
Размер:	101.1 Кб
ID:	576631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4315.JPG
Просмотров: 152
Размер:	138.8 Кб
ID:	576632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4316.JPG
Просмотров: 142
Размер:	131.6 Кб
ID:	576633  
  #2  
Старый 01.12.2013, 17:08
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,832 раз(а) в 1,092 сообщениях
волна от эбель-винтажный кварц.в наших палестинах не на слуху-хе хе,,,-а на западе и на форуме фирма котируется.в таком виде-дол 250-300,хотя могу ошибаться.впрочем,вряд ли намного.корифеи поправят.
  #3  
Старый 05.12.2013, 20:39
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Неужели больше мнений нет? Если выставлю на продажу с ценой в 450-500$ то в свой адрес буду слышать только насмешки? А на счет обмена, то на что-то большее, чем хороший Ориент, можно и не рассчитывать?
Хотелось бы услышать еще несколько мнений...
  #4  
Старый 05.12.2013, 20:50
Аватар для pachan
pachan pachan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Санкт-Петербург
Сообщений: 20,377
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 850 сообщениях
часы уставшие,оставьте,раз нравятся
с продажей намучаетесь ИМХО конечно
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
  #5  
Старый 05.12.2013, 20:52
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,479
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
Оригинальный Эбель.Кварцевый 37 мм диаметр.
Когда-то продал точно такие же часы за 30000
Купил мужчина своей даме.Сразу с ней приехал,отправились в сервис и сняли звенья.
Так что бренд качественный и не дешевый.Но у нас,действительно,мало популярный.
  #6  
Старый 05.12.2013, 20:54
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Спасибо, pachan, скорее, так и будет. Может, на ремень пересажу и будет новая влюбленность и не захочу расставаться

Последний раз редактировалось Alf7; 05.12.2013 в 20:55.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
pachan (05.12.2013)
  #7  
Старый 06.12.2013, 07:08
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,073
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,226 раз(а) в 9,591 сообщениях
Стоимость б/у Ebel Wave невероятно легко оценивается по сайтам, специализирующимся по продаже часов -- полным полно такого добра.

Закрыто.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EBEL 100 Ego Новости 15 01.08.2012 14:42


Часовой пояс UTC +3, время: 21:26.