Форумчане носят Panerai - Страница 357 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3561  
Старый 06.11.2013, 15:27
Аватар для chronos
chronos chronos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,624 раз(а) в 1,162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serge Dessi Посмотреть сообщение
Не поленился сегодня и достал камеру...
Очень красивое художественное фото. Спасибо.
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chronos за это сообщение:
Serge Dessi (06.11.2013)
  #3562  
Старый 06.11.2013, 15:36
Garfield117 Garfield117 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 131 раз(а) в 69 сообщениях
Мне кажется, пора профессионально заняться фотографированием.
Непременно имеется ТАЛАНТ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garfield117 за это сообщение:
Serge Dessi (06.11.2013)
  #3563  
Старый 06.11.2013, 16:00
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,602 раз(а) в 878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Garfield117 Посмотреть сообщение
Мне кажется, пора профессионально заняться фотографированием.
Непременно имеется ТАЛАНТ!
ТАЛАНТИЩЕ!!!! Я бы сказал. Перемещать фото надо в лучшие фото памов!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! still за это сообщение:
Serge Dessi (06.11.2013)
  #3564  
Старый 06.11.2013, 17:39
bus440 bus440 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 951
Поблагодарили 756 раз(а) в 150 сообщениях
По теме....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 263
Размер:	360.5 Кб
ID:	557693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-36842-793939855.jpg
Просмотров: 274
Размер:	354.8 Кб
ID:	557694  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! bus440 за это сообщение:
Andrew530 (06.11.2013), Andysh (06.11.2013), Enx (06.11.2013), extrapixel (06.11.2013), PaulZ (11.11.2013), Roberto (06.11.2013), Serge Dessi (06.11.2013), shtukaturkasten (06.11.2013), still (06.11.2013), Sunny2314 (06.11.2013), veter32 (06.11.2013), Yogan (06.11.2013)
  #3565  
Старый 06.11.2013, 17:46
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serge Dessi Посмотреть сообщение
Не поленился сегодня и достал камеру...

Шо? Опять самогон?
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Serge Dessi (06.11.2013)
  #3566  
Старый 06.11.2013, 18:05
Аватар для karton
karton karton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Граждане давайте не офтопить!!!
Ответить с цитированием
  #3567  
Старый 06.11.2013, 19:00
Аватар для shtukaturkasten
shtukaturkasten shtukaturkasten вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 2,785
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 503 сообщениях
Сегодня получил из солнечной Испании новый ремешок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0264.JPG
Просмотров: 285
Размер:	332.3 Кб
ID:	557784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0269.JPG
Просмотров: 193
Размер:	331.2 Кб
ID:	557785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0270.JPG
Просмотров: 165
Размер:	340.4 Кб
ID:	557786   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0271.JPG
Просмотров: 170
Размер:	345.9 Кб
ID:	557787  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! shtukaturkasten за это сообщение:
Andysh (06.11.2013), bus440 (06.11.2013), Deadhead (06.11.2013), extrapixel (06.11.2013), infinity (07.11.2013), Kann (07.11.2013), morslav (06.11.2013), PaulZ (11.11.2013), Roberto (06.11.2013), Rolko (06.11.2013), Serge Dessi (06.11.2013), Sunny2314 (06.11.2013), veter32 (06.11.2013), WladSh (06.11.2013), Yogan (06.11.2013), адвокат (08.11.2013)
  #3568  
Старый 06.11.2013, 19:40
Rocsher Rocsher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: изба
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 818 раз(а) в 143 сообщениях
Стрелочки

Стрелочки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 319
Размер:	254.2 Кб
ID:	557813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-65099-1367338264.jpg
Просмотров: 314
Размер:	344.0 Кб
ID:	557815  
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Rocsher за это сообщение:
Andrew530 (06.11.2013), Andy500 (07.11.2013), Andysh (06.11.2013), bus440 (06.11.2013), Colonel (06.11.2013), extrapixel (07.11.2013), infinity (07.11.2013), John Dooe (09.11.2013), Kann (07.11.2013), PaulZ (11.11.2013), Roberto (06.11.2013), Rolko (07.11.2013), Serge Dessi (06.11.2013), shtukaturkasten (06.11.2013), Sunny2314 (06.11.2013), s_hmel (07.11.2013), twogarin (08.12.2013), urov (07.11.2013), veter32 (07.11.2013), vital38 (22.06.2014), Yogan (06.11.2013), адвокат (08.11.2013), Дядюшка АУ (06.11.2013)
  #3569  
Старый 07.11.2013, 01:01
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Olive green shark или Попса №2
Роланд, стекло специяльно пепсиколой испачкал!?
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Rolko (07.11.2013)
  #3570  
Старый 07.11.2013, 08:45
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,063 раз(а) в 6,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Роланд, стекло специяльно пепсиколой испачкал!?
Не, не пачкал, но и специально не чистил для придания сюжету бытового драматизма
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
Andy500 (07.11.2013), Yogan (07.11.2013)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7058 23.06.2026 14:23
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 18:39.