Новые трофеи на толкучке - Страница 1316 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #13151  
Старый 16.10.2013, 00:35
Аватар для tserik
tserik tserik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 254 сообщениях
по крышкам правильно понимаю, что Восток, Полет и луч квадратный?

Ответить с цитированием
  #13152  
Старый 16.10.2013, 09:42
Aleks999 Aleks999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 567 раз(а) в 74 сообщениях
Наконец-то собрал все самые лучшие и сделал фото















Ответить с цитированием
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! Aleks999 за это сообщение:
12308 (16.10.2013), Abu Danil (16.10.2013), Alex298 (16.10.2013), alex68 (16.10.2013), aveks (20.10.2013), bes23 (24.10.2013), Birykou Oleg (16.10.2013), Chasy18 (16.10.2013), ctyzb (16.10.2013), fantom1981 (20.10.2013), Fishch (16.10.2013), Good boy (19.10.2013), harris1969 (16.10.2013), hzhz (16.10.2013), Igor19xx (18.10.2013), MasterX (16.10.2013), mistic (20.10.2013), nort42 (16.10.2013), nos (16.10.2013), pika78 (16.10.2013), Pryanik (16.10.2013), Slepoy (16.10.2013), ssanich (21.10.2013), terry82 (16.10.2013), Vilos (16.10.2013), Vodalex (16.10.2013), vova64 (16.10.2013), Vufer (06.07.2020), zorg834 (16.10.2013), Авиатор (16.10.2013), Вадим Лайтман (18.10.2013)
  #13153  
Старый 16.10.2013, 10:08
Аватар для vova64
vova64 vova64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 1,867 сообщениях
[quote=Aleks999;2125231]Наконец-то собрал все самые лучшие и сделал фото


А кто мне говорил,я не коллекционер, а только учусь?в таком сохране некоторые экземпляры,есть не у каждого
__________________
...какой президент, такая и водка, ну и остальное тоже..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vova64 за это сообщение:
Aleks999 (17.10.2013), Vilos (16.10.2013)
  #13154  
Старый 16.10.2013, 10:48
Аватар для Sanya1
Sanya1 Sanya1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 192 раз(а) в 86 сообщениях
Подскажите,представляет ли какой интерес данные часы? Вроде особенного ничего,но с таким циферблатом Москву пока не видел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4695141.jpg
Просмотров: 250
Размер:	211.7 Кб
ID:	542809  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sanya1 за это сообщение:
Vilos (16.10.2013), vova64 (16.10.2013)
  #13155  
Старый 16.10.2013, 10:57
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sanya1 Посмотреть сообщение
Подскажите,представляет ли какой интерес данные часы? Вроде особенного ничего,но с таким циферблатом Москву пока не видел
http://forum.watch.ru/showthread.php...BD%D0%B5%D0%B9
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Победа за это сообщение:
Sanya1 (16.10.2013)
  #13156  
Старый 16.10.2013, 10:58
Aleks999 Aleks999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 567 раз(а) в 74 сообщениях
[quote=vova64;2125259]
Цитата:
Сообщение от Aleks999 Посмотреть сообщение
Наконец-то собрал все самые лучшие и сделал фото


А кто мне говорил,я не коллекционер, а только учусь?в таком сохране некоторые экземпляры,есть не у каждого


так давно уже учусь)))

вот сюда детальные фото выложил http://forum.watch.ru/showthread.php...86%D0%B8%D1%8F
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleks999 за это сообщение:
bes23 (24.10.2013)
  #13157  
Старый 16.10.2013, 12:10
Аватар для Makc1
Makc1 Makc1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 998 раз(а) в 134 сообщениях
понобрал немного нового :
Амфибия интересная очень , заводн головка родная из латуни ; на циферблате вся светомасса светится

миханизм с НОВЫМ циферблатом от Золотого ПОЛЁТа De luxe

Электроника 1 (на фото ещё не ставил батарейки) рабочая ; сост идеальная


Интересный корпус ВОзможно от Полёта DE LUXE


и ЗиМ карманные с жёлтым механизмом был сломан баланс , но в круглой коробочке лежит новый


Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Makc1 за это сообщение:
Abu Danil (16.10.2013), bes23 (24.10.2013), Birykou Oleg (16.10.2013), hzhz (16.10.2013), Vodalex (16.10.2013), vova64 (16.10.2013), Победа (16.10.2013)
  #13158  
Старый 16.10.2013, 15:14
Raphy Raphy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Mow
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 561
Поблагодарили 803 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tserik Посмотреть сообщение
луч квадратный?
Скорее всего, Слава 1809. Как изнутри выглядит крышка - вырез под круглый или "прямоугольный" механизм?
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...2&postcount=13

Ответить с цитированием
  #13159  
Старый 16.10.2013, 16:03
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sanya1 Посмотреть сообщение
Подскажите,представляет ли какой интерес данные часы? Вроде особенного ничего,но с таким циферблатом Москву пока не видел
Мех с цифером от золотых часов Москва .

http://www.netgrafik.ch/golden_watches12.htm

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=511&t=360112
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ккк.jpg
Просмотров: 119
Размер:	40.5 Кб
ID:	542999  
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
  #13160  
Старый 16.10.2013, 17:16
Аватар для tserik
tserik tserik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 254 сообщениях
[quote=Raphy;2125841]Скорее всего, Слава 1809. Как изнутри выглядит крышка - вырез под круглый или "прямоугольный" механизм?

внутри под круглый
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:04.