Zenith Espada VS Omega HV Blue - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 15.10.2013, 19:52
okmm okmm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 263 раз(а) в 167 сообщениях
Вы еще не поняли, что по рациональным аргументам у этих часов паритет?
Выбирайте сердцем
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! okmm за это сообщение:
filipp mw (15.10.2013)
  #32  
Старый 15.10.2013, 20:07
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amstaff Посмотреть сообщение
А что про HV на браслете скажете??
На родном браслете HV выглядит менее гармонично чем на ремне, а вот с таким от де вилль тут по ссылке http://forum.watch.ru/showpost.php?p=860488&postcount=1 можно глянуть более масштабные фото учитывая, что я приверженец больше браслетов в силу их практичности очень даже клево и выигрышней чем на ремешке
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.10.2013, 21:14
okmm okmm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 263 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
На родном браслете HV выглядит менее гармонично чем на ремне, а вот с таким от де вилль тут по ссылке http://forum.watch.ru/showpost.php?p=860488&postcount=1 можно глянуть более масштабные фото учитывая, что я приверженец больше браслетов в силу их практичности очень даже клево и выигрышней чем на ремешке
Потому что этот браслет гармонирует с дорожками циферблата.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.10.2013, 21:28
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amstaff Посмотреть сообщение
А что про HV на браслете скажете??
А что тут скажешь (?), только одно: красиво как и на ремне.

Знамя Зенита, реет над нами,
Синее небо над головой.
Верим в победу мы над врагами,
Слава Зенита летит над страной !

Как и говорил ранее - только эмоции + магия бренда
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.10.2013, 21:30
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,055 раз(а) в 1,562 сообщениях
Зенит очень красивые.
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! antonium за это сообщение:
Amstaff (16.10.2013)
  #36  
Старый 15.10.2013, 21:54
ar2r b ar2r b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Урал
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 110 раз(а) в 69 сообщениях
Пора уже "голосовалку" открывать.
+100 за Zenith.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ar2r b за это сообщение:
Amstaff (16.10.2013)
  #37  
Старый 15.10.2013, 22:08
Аватар для VERITAS 57
VERITAS 57 VERITAS 57 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 394 сообщениях
Видел те и те в живую мне по душе Омега Ну очень красивые Решать Вам Удачи!!!
__________________
Дважды за одно и тоже не отвечают! Самая "дорогая" деталь у часов - цена!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VERITAS 57 за это сообщение:
Amstaff (16.10.2013)
  #38  
Старый 15.10.2013, 22:28
Аватар для Malphas
Malphas Malphas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 578 сообщениях
Сердце говорит за Эспаду, но купил бы ДеВиль. Помню когда смотрел эти модели Зенит на браслете лег на запястье лучше чем Омега на "коже". Живьем последняя очень классная, правда стрелки по мне сработаны грубовато. Действительно сложный выбор часы на удивление похожи не только внешне, но и по ощущениям и восприятию. Однозначно все-таки сказать не могу...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e30b1673bb40.jpg
Просмотров: 309
Размер:	52.7 Кб
ID:	542586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3bb0b4814c01.jpg
Просмотров: 254
Размер:	44.9 Кб
ID:	542587  
__________________
Breguet Type XX Transatlantique, Omega Aqua Terra quartz, Tudor Black Bay 58, JLC Reverso Classic Automatique, Grand Seiko SBGV007, Sinn 556, PAM01048, Cartier Tank must, Squale 2001, Seiko Astron SSJ003J1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Malphas за это сообщение:
Amstaff (16.10.2013)
  #39  
Старый 15.10.2013, 22:44
Аватар для Alex DDD
Alex DDD Alex DDD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 14,132
Поблагодарили 5,505 раз(а) в 784 сообщениях
DeVille лучше. Если добавить к ним браслет, то смотрятся лучше (интереснее) Зенита ИМХО.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.10.2013, 23:01
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
Однозначно все-таки сказать не могу...
Монетка поможет
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
omega, zenith


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zenith Espada 03.2170.4650/21.M217 pandrey Zenith 3 14.11.2012 22:48
Новинка Базеля, Zenith Espada Leocrazy Zenith 6 13.03.2012 14:52
Espada от Zenith Ego Новости 22 08.03.2012 16:01


Часовой пояс UTC +3, время: 21:33.