Какие часы носим сегодня, 15 серия - Страница 72 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #711  
Старый 11.10.2013, 11:19
Аватар для pablo37
pablo37 pablo37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,462 раз(а) в 3,680 сообщениях
Продолжаю носить синенький ориентик
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2073.jpg
Просмотров: 356
Размер:	562.3 Кб
ID:	539424  
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
4ESHIR (11.10.2013), Ainhoa (11.10.2013), Barnstormer (11.10.2013), ctyzb (14.10.2013), fantom1981 (11.10.2013), filo (12.10.2013), german69 (11.10.2013), han2er (11.10.2013), Harl (12.10.2013), igor72 (12.10.2013), karton (11.10.2013), Keytujd (11.10.2013), Men Ar (11.10.2013), Murman-2 (12.10.2013), Ofcnmt (11.10.2013), Perception (11.10.2013), sklimov (14.10.2013), Sturm (11.10.2013), Sunny2314 (11.10.2013), suntribe (11.10.2013), svepry (11.10.2013), TOTAC (12.10.2013), VladiP (11.10.2013), Vodalex (11.10.2013), Vova40in (11.10.2013), x777x (11.10.2013), Гена Бобков (11.10.2013), Тарас Кучеренко (11.10.2013)
  #712  
Старый 11.10.2013, 11:32
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Редкий гость

Но очень красивый
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 316
Размер:	401.6 Кб
ID:	539430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-15049-668910795.jpg
Просмотров: 456
Размер:	267.0 Кб
ID:	539431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-15049-706211480.jpg
Просмотров: 343
Размер:	400.5 Кб
ID:	539432  
Эти 43 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
4ESHIR (11.10.2013), AAG555 (11.10.2013), Abeni (11.10.2013), Agriz (11.10.2013), Ainhoa (11.10.2013), Alex298 (12.10.2013), Arikos (11.10.2013), Barnstormer (11.10.2013), cherkes (11.10.2013), Deadhead (11.10.2013), DENISWATCHES (11.10.2013), dvizitell (11.10.2013), Enx (11.10.2013), filipp mw (11.10.2013), german69 (11.10.2013), han2er (11.10.2013), igor72 (12.10.2013), karton (14.10.2013), Keytujd (11.10.2013), Kroko (12.10.2013), lexconsult (11.10.2013), Mafia manufacture (11.10.2013), Murman-2 (12.10.2013), navigator_mp (11.10.2013), nnov (11.10.2013), pablo37 (11.10.2013), Perception (11.10.2013), postuh (13.10.2013), qw70 (11.10.2013), scorale (15.10.2013), sklimov (14.10.2013), Stanislavchik (11.10.2013), Sunny2314 (11.10.2013), suntribe (11.10.2013), TOTAC (12.10.2013), VladiP (11.10.2013), Vodalex (11.10.2013), Vova40in (11.10.2013), WladSh (11.10.2013), x777x (11.10.2013), Гена Бобков (11.10.2013), маргарэн (11.10.2013), Тарас Кучеренко (11.10.2013)
  #713  
Старый 11.10.2013, 11:39
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Но очень красивый
Согласен. Особенно цифра 7
  #714  
Старый 11.10.2013, 12:48
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Signature на солнышке)


Цитата:
Сообщение от Sunny2314 Посмотреть сообщение
А у меня сегодня обновка
Уже давно забыл каково это носить часы на правой руке, а ведь для меня это Правильная рука
Accord 7 - самый "правильный" аккорд, у меня такой же, вот только панераев пока нет...

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Япония
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131011_122728.jpg
Просмотров: 853
Размер:	256.8 Кб
ID:	539469   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _bkhEZkvHA0.jpg
Просмотров: 800
Размер:	142.3 Кб
ID:	539476  
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
agolitsyn (11.10.2013), Agriz (11.10.2013), ASV (11.10.2013), degaki (11.10.2013), dvizitell (11.10.2013), german69 (11.10.2013), han2er (11.10.2013), iChance (12.10.2013), igor72 (12.10.2013), Kroko (12.10.2013), Murman-2 (12.10.2013), Perception (11.10.2013), postuh (13.10.2013), samodeyanko (11.10.2013), sklimov (14.10.2013), Sunny2314 (11.10.2013), suntribe (11.10.2013), tailgunner (11.10.2013), TOTAC (12.10.2013), VladiP (11.10.2013), Vodalex (11.10.2013), x777x (11.10.2013), маргарэн (11.10.2013), Тарас Кучеренко (11.10.2013)
  #715  
Старый 11.10.2013, 13:08
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Но очень красивый
Андрей , Бове красив , а как в комфорте , на руке удобен !?
Задняя крышка прозрачна , если да сделай плиз фото ?!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
адвокат (11.10.2013)
  #716  
Старый 11.10.2013, 13:20
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4253_04.jpg
Просмотров: 224
Размер:	480.5 Кб
ID:	539496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4216_03.jpg
Просмотров: 933
Размер:	906.9 Кб
ID:	539497  
Эти 49 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
AAG555 (11.10.2013), Abeni (11.10.2013), agolitsyn (11.10.2013), Alex2710 (13.10.2013), Alex298 (12.10.2013), Andy500 (11.10.2013), Anri (13.10.2013), Barnstormer (11.10.2013), bkv320 (11.10.2013), CLS588 (13.10.2013), DENISWATCHES (11.10.2013), DmitryT888 (11.10.2013), Elektrokot (11.10.2013), filipp mw (11.10.2013), german69 (11.10.2013), han2er (11.10.2013), iChance (12.10.2013), igor72 (12.10.2013), ilya 82 (11.10.2013), karton (11.10.2013), Keytujd (11.10.2013), kornnn (11.10.2013), Kroko (12.10.2013), lexconsult (11.10.2013), Murman-2 (12.10.2013), Mustamet (11.10.2013), navigator_mp (11.10.2013), Oleksandr (18.10.2013), qw70 (11.10.2013), samodeyanko (11.10.2013), scorale (15.10.2013), sergos (15.10.2013), sklimov (14.10.2013), smalta (12.10.2013), Sturm (11.10.2013), Sunny2314 (11.10.2013), suntribe (11.10.2013), terry82 (11.10.2013), Therion (11.10.2013), TOTAC (12.10.2013), VladiP (11.10.2013), Vova40in (11.10.2013), x777x (11.10.2013), yaroslavsm (13.10.2013), yurikim (11.10.2013), адвокат (11.10.2013), Гена Бобков (11.10.2013), маргарэн (11.10.2013), Тарас Кучеренко (11.10.2013)
  #717  
Старый 11.10.2013, 13:22
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Сегодня в компании с сабом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия image.jpg
Просмотров: 764
Размер:	329.3 Кб
ID:	539498  
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Abeni (11.10.2013), agolitsyn (11.10.2013), Ainhoa (14.10.2013), ASV (11.10.2013), Barnstormer (11.10.2013), CLS588 (13.10.2013), Enx (11.10.2013), german69 (11.10.2013), han2er (11.10.2013), igor72 (12.10.2013), karton (11.10.2013), lexconsult (11.10.2013), Murman-2 (12.10.2013), nnov (11.10.2013), pablo37 (11.10.2013), Perception (11.10.2013), qw70 (11.10.2013), Rattlesnake (12.10.2013), samodeyanko (11.10.2013), sklimov (14.10.2013), Sturm (11.10.2013), Sunny2314 (11.10.2013), suntribe (11.10.2013), TOTAC (12.10.2013), VladiP (11.10.2013), Vova40in (11.10.2013), WladSh (11.10.2013), x777x (11.10.2013), адвокат (11.10.2013), Гена Бобков (11.10.2013), маргарэн (11.10.2013), Тарас Кучеренко (11.10.2013)
  #718  
Старый 11.10.2013, 13:25
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Андрей , Бове красив , а как в комфорте , на руке удобен !?
Задняя крышка прозрачна , если да сделай плиз фото ?!
Володя привет! Сидят супер! Чем то Пам напоминают, диам 46, это бутиковая лимитка 25 шт, фото на скорую руку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 378
Размер:	41.3 Кб
ID:	539500  
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Barnstormer (11.10.2013), Deadhead (11.10.2013), Enx (11.10.2013), filipp mw (11.10.2013), german69 (11.10.2013), han2er (11.10.2013), igor72 (12.10.2013), Kroko (12.10.2013), Mafia manufacture (11.10.2013), Men Ar (11.10.2013), Murman-2 (12.10.2013), postuh (13.10.2013), qw70 (11.10.2013), sklimov (14.10.2013), stanchik (11.10.2013), Sunny2314 (11.10.2013), suntribe (11.10.2013), TOTAC (12.10.2013), VladiP (11.10.2013), Vova40in (11.10.2013)
  #719  
Старый 11.10.2013, 14:11
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Не ПАМ, не ролекс, и даже не сейко
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131011_112906.jpg
Просмотров: 386
Размер:	190.2 Кб
ID:	539544  
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
Alex298 (12.10.2013), Barnstormer (11.10.2013), fantom1981 (11.10.2013), german69 (11.10.2013), han2er (11.10.2013), Harl (12.10.2013), igor72 (12.10.2013), karton (11.10.2013), Maksimka69 (11.10.2013), Men Ar (11.10.2013), Murman-2 (12.10.2013), pablo37 (11.10.2013), Perception (11.10.2013), probneg (11.10.2013), sklimov (14.10.2013), stanchik (11.10.2013), Sunny2314 (11.10.2013), suntribe (11.10.2013), terry82 (11.10.2013), TOTAC (12.10.2013), VladiP (11.10.2013), Vodalex (11.10.2013), x777x (11.10.2013), адвокат (12.10.2013), маргарэн (11.10.2013), Тарас Кучеренко (11.10.2013)
  #720  
Старый 11.10.2013, 14:58
Аватар для stanchik
stanchik stanchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Украина, город Николаев
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,391
Поблагодарили 3,540 раз(а) в 250 сообщениях
По боевому весело.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1890.jpg
Просмотров: 270
Размер:	476.5 Кб
ID:	539574
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! stanchik за это сообщение:
agolitsyn (11.10.2013), Andy500 (11.10.2013), Barnstormer (11.10.2013), fantom1981 (11.10.2013), german69 (12.10.2013), han2er (11.10.2013), igor72 (12.10.2013), Murman-2 (12.10.2013), Oleksandr (18.10.2013), postuh (13.10.2013), sklimov (14.10.2013), suntribe (11.10.2013), TOTAC (12.10.2013), x777x (12.10.2013), маргарэн (11.10.2013), Тарас Кучеренко (12.10.2013)
Закрытая тема
Метки
фотачки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим сегодня, 59-я серия suntribe Общий раздел 999 07.10.2017 19:39
Какие часы носим сегодня, 56-я серия chumarus Общий раздел 998 27.06.2017 23:29
Какие часы носим сегодня, 42-я серия suntribe Общий раздел 999 29.04.2016 06:47
Какие часы носим сегодня, 19 серия ChinChin Общий раздел 1577 07.04.2014 10:41


Часовой пояс UTC +3, время: 17:47.