Что за часы на руке у Юрия Чурбанова? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.10.2013, 21:16
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Что за часы на руке у Юрия Чурбанова?

Увидел фотографию в одном ЖЖ, заинтересовало. Ролекс, не?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: churbanov.jpg
Просмотров: 623
Размер:	190.5 Кб
ID:	539168  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2013, 21:32
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 674 сообщениях
Я всегда удивлялся таким темам, да какая Вам разница, какие у него ( у них всех) часы на руках? Думаю, что лучше посмотреть какие часы у нас на руке и порадоваться, что не фейк! Даже не знаю, что тут можно сказать, поэтому такие вопросы мне жутко не нравятся. И правда, ну зачем Вам нужно знать какие там часы? Думаю, тут вопрос в другом: проверить (узнать) на сколько, тут в клубе такие спецы, что легко скажут название часов. Я вам скажу, что в этот момент (на фото) я был лейтенантом и даже не помню какие часы были у меня на руке, но были точно!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lekseich за это сообщение:
Butchara (10.10.2013), magner (10.10.2013), SergeiVS (11.10.2013)
  #3  
Старый 10.10.2013, 22:01
Аватар для VolkNwn
VolkNwn VolkNwn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 535 раз(а) в 239 сообщениях
Цитата:
да какая Вам разница, какие у него ( у них всех) часы на руках?
Возможно на фото кумир ТСа, и он хочет подражать - купить такие же.
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VolkNwn за это сообщение:
Lekseich (10.10.2013)
  #4  
Старый 10.10.2013, 22:03
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
да какая Вам разница, какие у него ( у них всех) часы на руках?
До того, как стал читать этот форум, разницы не было. Теперь - есть.

Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
тут в клубе такие спецы, что легко скажут название часов
Вполне логично, что я задал вопрос именно на часовом форуме.

Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
в этот момент (на фото) я был лейтенантом
А я учился в шестом классе. И еще не носил часов. Но как это связано с вопросом?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
Baroque (10.10.2013), inc (10.10.2013), krestyaninov (11.08.2018)
  #5  
Старый 10.10.2013, 22:11
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Мне тоже стало интересно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
mlsnn (10.10.2013)
  #6  
Старый 10.10.2013, 22:28
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
До того, как стал читать этот форум, разницы не было. Теперь - есть.
Ну так вам ненавязчиво намекнули, что лучше интересоваться своими собственными часами.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
Lekseich (11.10.2013)
  #7  
Старый 10.10.2013, 22:33
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Ну так вам ненавязчиво намекнули, что лучше интересоваться своими собственными часами.
Понятно, владелец "Raymond Weil. Epos. Certina. Tissot. Hamilton. Seiko. Citizen. Armand Nicolet. Victorinox Dive Master 500 Mecha" намекнул владельцу Касио, чтобы тот не лез в калашный ряд. Ок, принято.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mlsnn за это сообщение:
Svobodnyi (06.10.2019)
  #8  
Старый 10.10.2013, 22:37
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Мне тоже стало интересно.
А может просто фотожаба?
Уж больно как-то часы нарочито на показ.

Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Я всегда удивлялся таким темам, да какая Вам разница, какие у него ( у них всех) часы на руках? Думаю, что лучше посмотреть какие часы у нас на руке и порадоваться, что не фейк! Даже не знаю, что тут можно сказать, поэтому такие вопросы мне жутко не нравятся. И правда, ну зачем Вам нужно знать какие там часы? Думаю, тут вопрос в другом: проверить (узнать) на сколько, тут в клубе такие спецы, что легко скажут название часов. Я вам скажу, что в этот момент (на фото) я был лейтенантом и даже не помню какие часы были у меня на руке, но были точно!
А меня больше удивляют те, кто с одной стороны демонстрирует другим свои часы, создавая темы, а с другой стороны удивляется кому вообще интересно смотреть на чужие часы
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
consttantin (11.10.2013), Gennady2112 (13.10.2013), Hemo (11.10.2013), inc (10.10.2013), jack13 (11.10.2013), KoPalych (11.10.2013), Loki3D (11.10.2013), RTMS (11.10.2013), Svobodnyi (06.10.2019), vla13 (11.10.2013), Механик (11.10.2013)
  #9  
Старый 10.10.2013, 22:38
Misha70 Misha70 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 525 раз(а) в 168 сообщениях
Ну если вдаваться в исторические подробности, то Леонид Ильич умер в 1982 году, судя по браслету похоже на Rolex в частности вот этот http://forums.watchuseek.com/f29/fs-...-a-556566.html а так, конечно согласен с мнением Форумчан, в отношении того, что кто там что носит, как то не комильфо обсуждать, лучше иметь свое мнение в чем ходить, и что носить. Как говорится каждому-своё. Надеюсь без обид
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.10.2013, 22:39
Саня Саня вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
не, ну на какие часы светить хватило ума у чурбанова на похоронах
брежнева в 82г это уже чисто исторический вопрос, и мне тоже интересно

пока что наблюдаю их явный диссонанс с эстетикой советской
военной формы
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Саня за это сообщение:
inc (10.10.2013), Svobodnyi (06.10.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Юрия Гагарина Дима Полет 664 04.05.2026 01:18
Прошел ровно год со дня смерти Юрия. К alkorotkova Orient 43 05.02.2022 09:50
Три года Юрия К. Алексей1965 Поздравления 18 08.08.2011 23:21


Часовой пояс UTC +3, время: 23:02.