Какие часы носим сегодня, 15 серия - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #71  
Старый 18.09.2013, 14:30
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,421 раз(а) в 2,054 сообщениях
Я тут в теме Р Георгию написал на днях, что его Экспло 40 и 42 абсолютно разные...


Приношу извинения ув. Yogan, но лучше здесь поправлю, чем на ветке Р, он Григорий, а то может неловкость в общении получиться.)) И скажу отдельное спасибо за Ваши обзоры, пишите ещё.))
Нуу и чтобы не оффтопить))) чуть в тему Экспло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130918 Экспло II.jpg
Просмотров: 409
Размер:	457.5 Кб
ID:	524335  
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! qw70 за это сообщение:
4ESHIR (19.09.2013), dMj (18.09.2013), father (18.09.2013), german69 (18.09.2013), han2er (18.09.2013), KALJAN (18.09.2013), matnikos (19.09.2013), Murman-2 (22.09.2013), sklimov (28.09.2013), sls63amg (18.09.2013), Sturm (18.09.2013), suntribe (19.09.2013), Vova40in (19.09.2013), x777x (18.09.2013), Yogan (18.09.2013), yurikim (18.09.2013), Гена Бобков (18.09.2013), Тарас Кучеренко (18.09.2013)
  #72  
Старый 18.09.2013, 14:45
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от qw70 Посмотреть сообщение
он Григорий
Сорри!!! Опечатка!

И спасибо на добром слове!
Этот пользователь сказал Спасибо! Yogan за это сообщение:
qw70 (18.09.2013)
  #73  
Старый 18.09.2013, 15:23
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
С утра включили чУдное солнце и пробки...
Эти Сейки мало того, что можно смотреть вместо телевизора, так они еще и мистическим образом напяливаются постоянно на руку вне очереди, порушив всю ротацию.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2474.JPG
Просмотров: 1072
Размер:	153.2 Кб
ID:	524385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2476.JPG
Просмотров: 1119
Размер:	111.1 Кб
ID:	524386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2482.JPG
Просмотров: 1083
Размер:	150.6 Кб
ID:	524387  
Эти 42 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
4ESHIR (19.09.2013), Abeni (18.09.2013), agolitsyn (18.09.2013), Alex298 (18.09.2013), Andy500 (18.09.2013), Andysh (20.09.2013), ASV (18.09.2013), Deus (23.10.2013), dMj (18.09.2013), doka80 (18.09.2013), Elektrokot (18.09.2013), fantom1981 (18.09.2013), filipp mw (18.09.2013), german69 (18.09.2013), han2er (18.09.2013), Harl (19.09.2013), KALJAN (18.09.2013), Keytujd (18.09.2013), Mafia manufacture (18.09.2013), Martello (18.09.2013), matnikos (19.09.2013), MikhYur (19.09.2013), mmc200 (24.09.2013), Murman-2 (22.09.2013), pablo37 (18.09.2013), Perception (18.09.2013), sedovva (18.09.2013), sklimov (28.09.2013), sls63amg (18.09.2013), smalta (18.09.2013), softbox (18.09.2013), suntribe (19.09.2013), terry82 (18.09.2013), Vova40in (19.09.2013), WladSh (18.09.2013), x777x (18.09.2013), yaroslavsm (18.09.2013), Yogan (18.09.2013), yurikim (18.09.2013), ант (18.09.2013), Гена Бобков (18.09.2013), Тарас Кучеренко (18.09.2013)
  #74  
Старый 18.09.2013, 15:48
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 12,506
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
7-дневник, один из любимых.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: I-Phone 18.09.13 IWC 7-дневник 006.jpg
Просмотров: 544
Размер:	384.9 Кб
ID:	524395
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Эти 42 пользователей сказали Спасибо! nnov за это сообщение:
4ESHIR (19.09.2013), Abeni (18.09.2013), Andy500 (18.09.2013), Andysh (20.09.2013), Elektrokot (18.09.2013), father (18.09.2013), filipp mw (18.09.2013), german69 (18.09.2013), Gucci (18.09.2013), han2er (18.09.2013), inc (19.09.2013), KALJAN (18.09.2013), kappelan (18.09.2013), karton (20.09.2013), Keytujd (18.09.2013), kornnn (18.09.2013), Kroko (18.09.2013), Mafia manufacture (18.09.2013), Martello (18.09.2013), matnikos (19.09.2013), Men Ar (18.09.2013), Murman-2 (22.09.2013), pablo37 (18.09.2013), portnoy (07.10.2013), Sethmns (19.09.2013), sklimov (28.09.2013), sls63amg (18.09.2013), Sturm (18.09.2013), Sunny2314 (18.09.2013), suntribe (19.09.2013), svepry (20.09.2013), taxamata (19.09.2013), terry82 (18.09.2013), Vova40in (19.09.2013), WladSh (18.09.2013), x777x (18.09.2013), yaroslavsm (18.09.2013), Yogan (18.09.2013), yurikim (18.09.2013), адвокат (18.09.2013), Гена Бобков (18.09.2013), Тарас Кучеренко (18.09.2013)
  #75  
Старый 18.09.2013, 16:12
Аватар для Sturm
Sturm Sturm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: MSK
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 2,187 раз(а) в 135 сообщениях
Кусочек лета...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130918_031457.jpg
Просмотров: 268
Размер:	281.3 Кб
ID:	524410  
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Sturm за это сообщение:
Andysh (20.09.2013), Birykou Oleg (18.09.2013), dMj (18.09.2013), fantom1981 (18.09.2013), father (18.09.2013), german69 (18.09.2013), han2er (18.09.2013), iChance (18.09.2013), KALJAN (18.09.2013), Martello (18.09.2013), matnikos (19.09.2013), Men Ar (18.09.2013), MikhYur (19.09.2013), Murman-2 (22.09.2013), pablo37 (18.09.2013), sklimov (28.09.2013), sls63amg (18.09.2013), suntribe (19.09.2013), Vova40in (19.09.2013), x777x (18.09.2013), Yogan (18.09.2013), yurikim (18.09.2013), Гена Бобков (18.09.2013), Тарас Кучеренко (18.09.2013)
  #76  
Старый 18.09.2013, 16:23
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,955
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Сегодня мой новый любимец
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 595
Размер:	337.2 Кб
ID:	524411  
Эти 38 пользователей сказали Спасибо! KDV за это сообщение:
4ESHIR (19.09.2013), Alex298 (18.09.2013), Andy500 (18.09.2013), Andysh (20.09.2013), Birykou Oleg (18.09.2013), CLS588 (18.09.2013), degaki (18.09.2013), doctor163 (10.10.2013), father (18.09.2013), german69 (18.09.2013), han2er (18.09.2013), Ilko76 (18.09.2013), KALJAN (18.09.2013), kappelan (18.09.2013), Keytujd (18.09.2013), kornnn (18.09.2013), Martello (18.09.2013), matnikos (19.09.2013), Men Ar (18.09.2013), Murman-2 (22.09.2013), nnov (18.09.2013), pablo37 (18.09.2013), Perception (18.09.2013), REZM (18.09.2013), Sethmns (19.09.2013), sklimov (28.09.2013), sls63amg (18.09.2013), Sturm (18.09.2013), Sunny2314 (18.09.2013), suntribe (19.09.2013), terry82 (18.09.2013), Vova40in (19.09.2013), x777x (18.09.2013), Yogan (18.09.2013), yurikim (18.09.2013), адвокат (18.09.2013), Гена Бобков (18.09.2013), Тарас Кучеренко (18.09.2013)
  #77  
Старый 18.09.2013, 16:59
REZM REZM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 2,649 раз(а) в 563 сообщениях
Вау! То ж прошлогодняя лимитка... в стали???
  #78  
Старый 18.09.2013, 17:08
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,955
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от REZM Посмотреть сообщение
Вау! То ж прошлогодняя лимитка... в стали???
Если это мне? А больше лимиток постами выше я не вижу то совершенно верно. Она и есть
Сталь. Драг металлы не очень люблю. Тем более с таким креплением ремня выпускалась только стальная версия.
Этот пользователь сказал Спасибо! KDV за это сообщение:
REZM (18.09.2013)
  #79  
Старый 18.09.2013, 17:21
REZM REZM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 2,649 раз(а) в 563 сообщениях
А какое там особое крепление? По моему просто оливки... Они с оливками и в стали и в розовом золоте были... думал до нас ( России ) совсем не дойдут)). Поздравляю!!! Можно пожалуйста фото на руке, чтобы полностью часы видны были?
  #80  
Старый 18.09.2013, 18:00
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,955
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от REZM Посмотреть сообщение
А какое там особое крепление? По моему просто оливки... Они с оливками и в стали и в розовом золоте были... думал до нас ( России ) совсем не дойдут)). Поздравляю!!! Можно пожалуйста фото на руке, чтобы полностью часы видны были?
Спасибо.
Не знаю что такое оливки
Я так понял, что было всего три вариации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 451
Размер:	298.6 Кб
ID:	524459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-2014-855198472.jpg
Просмотров: 453
Размер:	375.5 Кб
ID:	524460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-2014-1673456446.jpg
Просмотров: 510
Размер:	324.8 Кб
ID:	524461  
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! KDV за это сообщение:
4ESHIR (19.09.2013), Alex298 (20.09.2013), Andy500 (18.09.2013), Andysh (20.09.2013), Bestugev (28.09.2013), Blake (19.09.2013), CLS588 (18.09.2013), Deus (25.10.2013), dMj (18.09.2013), german69 (19.09.2013), han2er (18.09.2013), Keytujd (18.09.2013), kornnn (18.09.2013), Kozlof (22.09.2013), Martello (18.09.2013), matnikos (19.09.2013), Murman-2 (22.09.2013), nnov (18.09.2013), pablo37 (18.09.2013), REZM (18.09.2013), sklimov (28.09.2013), sls63amg (18.09.2013), Sturm (18.09.2013), suntribe (19.09.2013), vitosan1987 (19.09.2013), Vova40in (19.09.2013), x777x (18.09.2013), Yogan (18.09.2013), yurikim (18.09.2013), адвокат (18.09.2013)
Закрытая тема
Метки
фотачки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим сегодня, 59-я серия suntribe Общий раздел 999 07.10.2017 19:39
Какие часы носим сегодня, 56-я серия chumarus Общий раздел 998 27.06.2017 23:29
Какие часы носим сегодня, 42-я серия suntribe Общий раздел 999 29.04.2016 06:47
Какие часы носим сегодня, 19 серия ChinChin Общий раздел 1577 07.04.2014 10:41


Часовой пояс UTC +3, время: 17:55.