Обувь для маньяков - 10 - Страница 78 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #771  
Старый 16.08.2013, 19:53
Аватар для sdolina
sdolina sdolina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 1,890 раз(а) в 343 сообщениях
Наибольший оборот имеет торговля самыми дешевыми товарами, к обуви тоже относится.
__________________
  #772  
Старый 16.08.2013, 19:54
Француз Француз вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 536 раз(а) в 159 сообщениях
В сомнениях....

Пару месяцев назад получил шедевр от Эдварда Грина - Белгравию в цвете чеснат антик.
Размер 9,5 Е - точно 43,5 европейский.
А вот колодка 184 узковата.
Раньше бы раз носил за три- четыре дня, а сейчас после двух месяцев в больнице ноги слегка опухли - не комфортно.
Так что мерил только дома.
Вот и думаю - продавать или нет??????
Уж очень нравиться, но неохота пострадать чуть- чуть....
Если решу продать цена по себестоимости и даже пониже.
В комплекте туфли, мешочки, салфетка, коробка......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 302
Размер:	334.8 Кб
ID:	503404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-7371-2094775753.jpg
Просмотров: 252
Размер:	275.0 Кб
ID:	503405   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-7371-1402413403.jpg
Просмотров: 226
Размер:	362.8 Кб
ID:	503406   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-7371-1889544851.jpg
Просмотров: 187
Размер:	307.1 Кб
ID:	503407  
__________________
PP/JLC/Rolex/Cartier
  #773  
Старый 16.08.2013, 21:24
RomanTr RomanTr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,916
Сказал(а) спасибо: 9,089
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sdolina Посмотреть сообщение
А размер какой?
9d как и Barry
  #774  
Старый 16.08.2013, 22:07
Аватар для voropaev
voropaev voropaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 2,543 раз(а) в 276 сообщениях
Клубная пятница
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 416
Размер:	350.2 Кб
ID:	503476  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! voropaev за это сообщение:
dydy vova (17.08.2013), olegN65 (17.08.2013), pladim (16.08.2013), RomanTr (16.08.2013), sdolina (16.08.2013)
  #775  
Старый 17.08.2013, 02:34
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,144
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 747 сообщениях
уважаемые обувные маньяки, не подскажете есть ли какая-то ценность у туфель валентино примерно 1977 года выпуска? туфли неношеные
  #776  
Старый 17.08.2013, 03:00
Аватар для voropaev
voropaev voropaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 2,543 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vs87 Посмотреть сообщение
уважаемые обувные маньяки, не подскажете есть ли какая-то ценность у туфель валентино примерно 1977 года выпуска? туфли неношеные
Даешь фотку винтажа!
  #777  
Старый 17.08.2013, 03:20
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,144
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 747 сообщениях
вот:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo (1).jpg
Просмотров: 307
Размер:	325.1 Кб
ID:	503570
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo (2).jpg
Просмотров: 403
Размер:	343.5 Кб
ID:	503571
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo.jpg
Просмотров: 314
Размер:	347.9 Кб
ID:	503572
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo (3).jpg
Просмотров: 275
Размер:	376.5 Кб
ID:	503573
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vs87 за это сообщение:
voropaev (17.08.2013), yubio (28.08.2013)
  #778  
Старый 17.08.2013, 22:49
Аватар для sdolina
sdolina sdolina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 1,890 раз(а) в 343 сообщениях
RL Marlow + PBJ 05

__________________
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! sdolina за это сообщение:
daos (19.08.2013), dydy vova (17.08.2013), K. Issa (30.08.2013), kappelan (17.08.2013), kybela (23.08.2013), pladim (18.08.2013), RomanTr (17.08.2013), Schulz777 (17.08.2013), stepashka (17.08.2013), vitalytsy1983 (18.08.2013), vlrii (17.08.2013), yubio (28.08.2013)
  #779  
Старый 17.08.2013, 22:59
Schulz777 Schulz777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цвет хорош! Сейчас у него в продаже только темно коричневый. Хочу купить но вот цвет....а как они не большемерят?
  #780  
Старый 17.08.2013, 23:04
RomanTr RomanTr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,916
Сказал(а) спасибо: 9,089
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 2,045 сообщениях
sdolinaкрокеты для Ральфа, выглядят очень потрясающе... Где покупали, мне они редко на глаза попадаются?)
Закрытая тема
Метки
классическая обувь, обувь


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обувь для маньяков - 9 Yuyu Классический мужской стиль 1995 14.06.2013 10:16
Обувь для маньяков - 6 Akira Классический мужской стиль 725 18.05.2011 02:13


Часовой пояс UTC +3, время: 00:55.