Синий циферблат - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел > Дизайн часов
Регистрация | Забыли пароль?

Дизайн часов

Обсуждения всего, что связано с внешним видом часов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 06.07.2013, 09:49
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
Неоднозначно
Ну драсьте приехали! Что ж тут неоднозначного-то? Однозначнее некуда! Красота, лаконичность, классика - ОДНОЗНАЧНО!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.07.2013, 10:41
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Ну драсьте приехали! Что ж тут неоднозначного-то? Однозначнее некуда! Красота, лаконичность, классика - ОДНОЗНАЧНО!
В жизни цвет циферблата не такой привлекательный, как на коммерческих фото, высокая масса часов с браслетом и не понятно почему пропустили Nomos Zürich blaugold:



Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! filipp mw за это сообщение:
ApceH (06.12.2018), boris777 (09.07.2013), crazydad (18.10.2014), gromm (22.01.2016), KALJAN (15.07.2013), Men Ar (07.07.2013), suntribe (06.07.2013), taxamata (07.07.2013), Therion (07.07.2013), tsyferblat (13.01.2014), viktator (18.02.2015), Yogan (06.07.2013), Старый Часовщик (05.09.2013)
  #93  
Старый 07.07.2013, 12:04
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 20,849 раз(а) в 3,140 сообщениях
вчера ближе к ночи дорогая взяла меня за горло,
и вынудила купить ей дамский хамильтон на ебэй (черт, доставка $60)
с утра решил рассмотреть продавца,
и обнаружил у него вот такие женские Dubey & Schaldenbrand
автоматик, по цене $800.
часы прямо на эту ветку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dubey & Schaldenbrand 01.jpg
Просмотров: 681
Размер:	39.6 Кб
ID:	477592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dubey & Schaldenbrand 03.jpg
Просмотров: 562
Размер:	79.6 Кб
ID:	477593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dubey & Schaldenbrand 05.jpg
Просмотров: 512
Размер:	80.3 Кб
ID:	477594   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dubey & Schaldenbrand 07.jpg
Просмотров: 448
Размер:	76.8 Кб
ID:	477595  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
KALJAN (15.07.2013), PR0FF (18.02.2016)
  #94  
Старый 07.07.2013, 18:13
Аватар для los chajniks
los chajniks los chajniks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 19,153
Поблагодарили 13,393 раз(а) в 1,100 сообщениях
Вот моя пара синих
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050789.JPG
Просмотров: 1061
Размер:	902.7 Кб
ID:	477812

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050791.JPG
Просмотров: 1266
Размер:	880.6 Кб
ID:	477813

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050797.JPG
Просмотров: 932
Размер:	942.1 Кб
ID:	477814

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050795.JPG
Просмотров: 1380
Размер:	998.5 Кб
ID:	477815
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! los chajniks за это сообщение:
ApceH (26.07.2018), as5h (02.11.2013), boris777 (25.04.2015), filipp mw (24.01.2016), filo (07.07.2013), Lowe (22.04.2014), mahone (21.07.2013), Malegik (12.07.2013), Men Ar (07.07.2013), Molchanoff (08.07.2013), pelenevjohn (11.12.2016), Rassim (18.02.2015), Rival 75 (30.09.2013), saenko (08.07.2020), Sergeyan66 (25.05.2017), Slavtso (20.02.2015), suntribe (07.07.2013), viktator (18.02.2015), Старый Часовщик (05.09.2013)
  #95  
Старый 07.07.2013, 19:08
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 10,326
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Разбавлю чуть-чуть СовЧасПромом. Ни чё так...Да?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Синяя.jpg
Просмотров: 3880
Размер:	86.7 Кб
ID:	477899  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Gennady2112 за это сообщение:
AAG555 (14.07.2013), AKIR (16.09.2013), Amstaff (02.11.2013), boris777 (25.04.2015), cosciente (23.04.2015), Denis Malyugin (07.04.2015), donald trump (01.01.2018), Elegant (26.01.2016), felix98 (19.01.2018), filo (07.07.2013), FOX31 (17.07.2013), GiovAr (07.05.2015), Gitarych (08.02.2017), Ivanov Pavel 2 (25.09.2018), JordJ (14.09.2014), Lowe (22.04.2014), Mihamoto (02.01.2014), Mikhail1981 (09.09.2017), nanomad (28.03.2015), pelenevjohn (11.12.2016), SanyaUzbekoff (02.02.2018), suntribe (07.07.2013), Therion (07.07.2013), Troffim88 (28.03.2016), viktator (18.02.2015), Старый Часовщик (05.09.2013)
  #96  
Старый 07.07.2013, 22:59
Аватар для TicTac
TicTac TicTac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Немчина
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 168 сообщениях
Breitling Windrider Crosswind для крутых перцев

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TicTac за это сообщение:
suntribe (07.07.2013)
  #97  
Старый 07.07.2013, 23:12
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
А такую красоту не забыли:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Glashutte-Original-Senator-Sixties-Panorama-Date-Blue-Dial-2013-620x464.jpg
Просмотров: 4644
Размер:	52.3 Кб
ID:	478087  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Vova40in за это сообщение:
AKIR (16.09.2013), filipp mw (08.07.2013), filo (07.07.2013), GiovAr (07.05.2015), JordJ (14.09.2014), KALJAN (15.07.2013), Mikhail1981 (09.09.2017), Mirage (10.01.2014), Molchanoff (08.07.2013), pelenevjohn (11.12.2016), Realist86 (25.02.2015), Rival 75 (30.09.2013), Sam Yohoho (06.10.2016), Sergeyan66 (25.05.2017), suntribe (08.07.2013), taxamata (08.07.2013), yurikim (19.07.2013), Старый Часовщик (05.09.2013)
  #98  
Старый 07.07.2013, 23:21
Аватар для DTFC
DTFC DTFC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,610 раз(а) в 313 сообщениях
Как без них?

Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! DTFC за это сообщение:
Abeni (16.07.2013), boris777 (25.04.2015), cosciente (23.04.2015), filo (13.07.2013), GiovAr (07.05.2015), JordJ (14.09.2014), los chajniks (08.07.2013), nanomad (28.03.2015), Nikalex (11.07.2013), saenko (08.07.2020), SkyWalker76 (04.09.2013), suntribe (08.07.2013), viktator (18.02.2015), yurikim (19.07.2013)
  #99  
Старый 07.07.2013, 23:59
tromb tromb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отмечусь синий -замечательный цвет! Некоторым часам очень идет, например как феррари идет красный
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 08.07.2013, 00:41
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OLANDESE Посмотреть сообщение
Актуальная для меня тема, т.к. летит из Японии первый в жизни "синий циферблат"! Жду - не дождусь, сидю прям и ёрзаю
Очень интересно, каким он будет в жизни.
Вообще уникальные в своём роде часы: где-то на 50% они меня заинтересовали из-за ремешка, на 40% - из-за цвета цифера, ну и процентов 10 остаётся на механизм с резервом хода.
"Синий циферблат" прилетел очень быстро, и уже более месяца радует меня
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! OLANDESE за это сообщение:
ApceH (26.07.2018), boris777 (25.04.2015), cosciente (23.04.2015), filo (13.07.2013), FOX31 (17.07.2013), GiovAr (07.05.2015), KALJAN (15.07.2013), Krosya (08.03.2016), los chajniks (08.07.2013), Lowe (22.04.2014), Rival 75 (30.09.2013), SkyWalker76 (09.09.2013)
Ответ
Метки
blue dial, синий циферблат, синий цвет


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:00.