так что там в Базеле-2013??? - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 25.04.2013, 16:16
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
В соседней теме вот правильно поступили. Опрос ! И всё ясно.

Вот тогда и посмотрим кто прав , Пикассо или дизайнеры.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 25.04.2013, 16:29
Аватар для Talleyran
Talleyran Talleyran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 887 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
В соседней теме вот правильно поступили. Опрос ! И всё ясно.

Вот тогда и посмотрим кто прав , Пикассо или дизайнеры.
Тут правых быть не может. Это как говорил мой профессор по уголовному праву (не буду выдавать его фамилию): самый сложный спор - спор правых. Это как спорить, что лучше: сладкое или соленое.

К тому же диктатура большинства - не метод определения истины
__________________
Nothing but perfection.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 25.04.2013, 16:38
Аватар для Talleyran
Talleyran Talleyran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 887 раз(а) в 301 сообщениях
del
__________________
Nothing but perfection.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 25.04.2013, 17:45
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Отличное сочетание цветов. У меня вопросов не вызывает. Для ролика - прорыв. Чтобы не ломать здесь копья, подумайте вот о чем: возможно, ролик адресует эти часы женщинам. Полегчало?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
jinkade (27.04.2013)
  #145  
Старый 25.04.2013, 18:45
Аватар для Talleyran
Talleyran Talleyran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 887 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Отличное сочетание цветов. У меня вопросов не вызывает. Для ролика - прорыв. Чтобы не ломать здесь копья, подумайте вот о чем: возможно, ролик адресует эти часы женщинам. Полегчало?
Вполне. Однако рекламирует ролекс их на волосатой мужской руке. Чтобы это значило?!

Если серьезно, то думаю, что это вполне себе унисекс, т.е. в отличие от радужной дайтоны, эту модель можно носить мужику. Можно, но не обязательно
__________________
Nothing but perfection.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 25.04.2013, 18:47
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Дайто - огонь !
Ждем Скай в платине с листом 80 кевро
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 25.04.2013, 18:51
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Talleyran Посмотреть сообщение
Можно, но не обязательно
Да всем можно, но девочкам очень понравится 100%.

Рекламируют на мужике по двум причинам: 1) дайтона блин все еще официально мужская модель и 2) девочкам так больше нравится - носить мужские часы. Они там будь здоров кумекают в ролике-то
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
Talleyran (25.04.2013)
  #148  
Старый 25.04.2013, 18:52
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Talleyran Посмотреть сообщение
К тому же диктатура большинства - не метод определения истины
Только не для компании с огромными тиражами
По теме:
Все понравилось.
Единственное, что расстраивает- нет суб или ГМт на 42 мм.
Брал бы дипси- но он высокий, что для меня критично, к сожалению.
ГМТ на синем, несомненно, будет в топах продаж.
Синий четко попадает между простым ГМТ и байколор ГМТ.
Магическое "пепси" и "кола" отойдут на второй план, думаю.
Ибо они стали настолько "магическими",что незаслуженно забывается знаменитые root beer,которые на голову их выше.
Чтобы оценить дайтону- имхо, надо "присутствовать" на этом урове.
И не только материально.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! inc за это сообщение:
daos (26.04.2013), Talleyran (25.04.2013), адвокат (25.04.2013)
  #149  
Старый 25.04.2013, 18:56
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
возможно, ролик адресует эти часы женщинам. Полегчало?
Платина, все-таки, больше мужской металл, чем женский.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 25.04.2013, 19:02
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Платина, все-таки, больше мужской металл, чем женский.
20 лет назад они носили часы размером 3х3мм, сейчас легко золотые по 200-300гр, еще 50 никого уже не остановят
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модели 2013-го года/ SIHH 2013 - summary rc30 IWC 1 17.02.2013 10:26
SIHH-2013: Crash Limited Edition 2013 от Cartier Ego Новости 6 26.12.2012 13:42


Часовой пояс UTC +3, время: 23:06.