Помогите разобратся с новым ROLEX black - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 21.04.2013, 02:34
Hemo Hemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Это что-то моему уму непостижимое)
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Что-то притягательное в них есть
Наверное и притягательное, потому что умом не постижимое.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.04.2013, 02:42
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
рад, что часы оказались не подделкой.
Я хотя по Ролексам не специалист, но не торопился бы с выводами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
hot-watch (21.04.2013)
  #73  
Старый 21.04.2013, 02:45
Аватар для Jacki
Jacki Jacki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Киев - Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 424 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Я хотя по Ролексам не специалист, но не торопился бы с выводами.

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.04.2013, 03:31
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jacki Посмотреть сообщение

Несмотря на всё хы-хы, стрелки отличаются.

Если у вас на руках projectwatch с не оригинальными стрелками и кейсом под DLC-покрытием, да еще без внятных документов, то цена их в ХЫ-ХЫ и превращается.
Если вообще будет хоть какая-то цена.
Российские ценители Ролекса за колхоз над часами и прибить могут.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
PARHOM VALERIY (21.04.2013), screapp (21.04.2013)
  #75  
Старый 21.04.2013, 10:15
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jacki Посмотреть сообщение
Вы думаете это такая модель как вы сбросили, BLACK VENOM? Мне говорили что у этих часов реф 216750, а тут 216570
Такого имени у модели Ролекса нет.Это придуманное название после тюннинга. А реф. модели именно 216570.

Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Но, блин, минутная стрелка не дает покоя. По-моему, она шире, чем должна быть.
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Несмотря на всё хы-хы, стрелки отличаются.
Довольно долго , нудно и скурпулёзо рассматривал различные фото , и , честно говоря , не заметил отличий от оригинальных стрелок.ИМХО нормально всё с ними.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.04.2013, 10:22
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,273 раз(а) в 4,131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Несмотря на всё хы-хы, стрелки отличаются.
Да ну... Вроде такие же. Как у Вас.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.04.2013, 10:28
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение
Да ну... Вроде такие же. Как у Вас.
В таком случае стрелок вообще нет, т.к у меня ( читай по слогам) ни-ко-гда Ролекса не было.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.04.2013, 10:36
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,273 раз(а) в 4,131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
В таком случае стрелок вообще нет, т.к у меня ( читай по слогам) ни-ко-гда Ролекса не было.
Это была метафора)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
  #79  
Старый 21.04.2013, 10:44
Аватар для Exitos
Exitos Exitos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Esp
Сообщений: 751
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 2,764 раз(а) в 693 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Российские ценители Ролекса за колхоз над часами и прибить могут.
публично линчевать
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.04.2013, 16:19
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Данной теме удобно будет в розовом разделе
Не согласен. Часы настоящие, обычный кастом. Здаётся мне, что ТС не так несведущ в теме, как хочет казаться, создал темку, чтобы "развести" наших роликовых гуру, которые, вполне возможно, никогда не видели такие часы "живьём", на поспешные выводы о фейковости и постебаться над их некомпетентностью в вопросе. Рад, если ошибаюсь и интерес к модели не имеет скрытых смыслов! Кстати, недавно имел возможность пару дней поносить подобный Экспло моего майамского друга.



Имхо, часы как часы, "весёленькие", но мне бы быстро надоели. Дело в том, что в некоторых странах они действительно очень популярны, особенно среди состоятельной молодёжи и людей творческих профессий. Попытаюсь объяснить на примере друга. Для него это хороший компромиссный вариант, обычный Ролекс визуально кажется неинтересным и несколько старомодным, а купить какой-нить Убло нельзя - папа и дедушка, роликофилы со стажем, не поймут...
По поводу цены. Не стоит пытаться выяснить её там, где нет рынка, в тех местах, где он есть, поверьте на слово, ни о каких демпинговых, бросовых ценах речь не идёт, кастомные ателье далеки от альтруизма, со спросом тоже полный порядок. Впрочем, всё течёт и меняется, вспомните, лет пять назад и обычные Ролексы не были в особом почёте у форумчан, не исключено, что через пару лет западная мода придёт к нам и у подобных "творений" появятся свои фанаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rolex Explorer II DLC.jpg
Просмотров: 607
Размер:	241.8 Кб
ID:	427782  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! LuxuryPoint за это сообщение:
AGn21 (21.04.2013), Alex25 (22.04.2013), Exitos (21.04.2013), frontation (21.04.2013), gabik (21.04.2013), Hard Boy (25.04.2013), Klark03 (21.04.2013), Leoguk (20.09.2020), mcredo (21.04.2013), sedovva (21.04.2013), sweeney (21.04.2013), TDi (22.04.2013), Xass (21.04.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобратся что за Ролекс??? Americanblend Подделки часов, "копии часов" 12 10.06.2013 13:29
Помогите найти и разобратся Tryptamine Citizen и другие японские часы 8 22.11.2012 14:59
помогите разобратся что за часы alpinist71 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 22.08.2012 21:55
Помогите разобратся с часами Tema007 Ремонт часов и обслуживание 6 17.10.2011 17:01
Помогите разобратся фальшивка или нет? bbc55 Подделки часов, "копии часов" 17 10.04.2011 23:55


Часовой пояс UTC +3, время: 10:28.