Форумчане носят Panerai - Страница 170 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1691  
Старый 16.04.2013, 00:09
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
Ищу ремешок на новые 255
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
maksimkos (17.04.2013), Scarto (16.04.2013), Slava098 (16.04.2013), Slava337 (16.04.2013), vid69 (18.04.2016), Yogan (16.04.2013)
  #1692  
Старый 16.04.2013, 00:11
Аватар для Slava337
Slava337 Slava337 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва - Мир
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 4,639
Поблагодарили 7,174 раз(а) в 1,007 сообщениях
МАЛАВАТА будет
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slava337 за это сообщение:
Slava098 (16.04.2013)
  #1693  
Старый 16.04.2013, 00:13
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
МАЛАВАТА будет

Да не ... в самый раз. Только длину бретелек подобрать надо , чтоб часы об коленки не бились.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
Slava098 (16.04.2013), Slava337 (16.04.2013)
  #1694  
Старый 16.04.2013, 00:18
Аватар для Slava337
Slava337 Slava337 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва - Мир
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 4,639
Поблагодарили 7,174 раз(а) в 1,007 сообщениях
СлоноПам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 370
Размер:	371.5 Кб
ID:	424276  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Slava337 за это сообщение:
Dima999 (16.04.2013), lyublin (16.04.2013), PaulZ (16.04.2013), Scarto (16.04.2013), Slava098 (16.04.2013), Vadim Kemerovo (16.04.2013), vid69 (18.04.2016), Yogan (16.04.2013), адвокат (16.04.2013)
  #1695  
Старый 16.04.2013, 00:19
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
Ищу ремешок на новые 255
Могу одну подарить, на браслете пока потаскаете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 369
Размер:	86.2 Кб
ID:	424278  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Scarto (16.04.2013), Slava098 (16.04.2013), Slava337 (16.04.2013), vid69 (18.04.2016), Yogan (16.04.2013)
  #1696  
Старый 16.04.2013, 00:24
Аватар для Slava337
Slava337 Slava337 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва - Мир
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 4,639
Поблагодарили 7,174 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deadhead Посмотреть сообщение
Могу одну подарить, на браслете пока потаскаете.
Буду в Питере хочу попросить кататься!!!!???
__________________
Ответить с цитированием
  #1697  
Старый 16.04.2013, 07:15
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 1,076
Поблагодарили 3,558 раз(а) в 692 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
СлоноПам
Часы очень замечательные! А вот любовь нашего народа к чивас я никак не пойму
Ответить с цитированием
  #1698  
Старый 16.04.2013, 07:32
Yaxyy Yaxyy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: не россия
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 466 раз(а) в 47 сообщениях
опоздал

хотел парой прицепить к 177м , но доолго думал ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pam 176.jpg
Просмотров: 394
Размер:	432.0 Кб
ID:	424348  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Yaxyy за это сообщение:
Andriy63 (16.04.2013), Deadhead (16.04.2013), Dima999 (16.04.2013), extrapixel (16.04.2013), konstantin.ao (16.04.2013), maksimkos (17.04.2013), Scarto (16.04.2013), Slava098 (16.04.2013), szubov (16.04.2013), Vadim Kemerovo (16.04.2013), vid69 (18.04.2016), Yogan (16.04.2013)
  #1699  
Старый 16.04.2013, 12:37
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
Буду в Питере хочу попросить кататься!!!!???
OK!
для подогрева интереса...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
kch (17.04.2013), Scarto (16.04.2013), Slava098 (16.04.2013), Slava337 (16.04.2013), void (17.04.2013), Yogan (16.04.2013), адвокат (16.04.2013)
  #1700  
Старый 16.04.2013, 13:04
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Чартова дюжина (С)

сабж
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0516.JPG
Просмотров: 825
Размер:	223.1 Кб
ID:	424492  
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Andrew530 (16.04.2013), Andriy63 (16.04.2013), CLS588 (18.04.2013), Deadhead (16.04.2013), Dima973 (28.09.2013), Dima999 (17.04.2013), Doberman (17.04.2013), erle (16.04.2013), lyublin (16.04.2013), maksimkos (17.04.2013), MarseLe (16.04.2013), Myrark (16.04.2013), Ojgen83 (23.02.2015), Ozerov (16.04.2013), Scarto (16.04.2013), severyanin (16.04.2013), Slava098 (17.04.2013), Slava337 (16.04.2013), smalta (16.04.2013), terzo (16.04.2013), Vadim Kemerovo (16.04.2013), vid69 (18.04.2016), Yogan (16.04.2013), адвокат (16.04.2013), Макс Штирлиц (16.04.2013)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7069 25.06.2026 01:41
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 08:05.