Есть мнения специалистов по данному вопросу? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 05.04.2013, 07:42
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Единственное, что пока проспала Россия - терминалы по сжижению газа.
Сланцевый газ, это страшилки для обывателя.
Мысль, в целом, верная. На сегодняшний день в России 23 триллиона кубометров запасов газа. Это огромная цифра, которая покрывает наши потребности с лихвой. Продажа газа в Европу постоянно теряет свои объемы, вследствие рассмотрения нашей Родиной этой продажи не как бизнеса, а как глобального рычага давления.
Экспорт газа на восток, прежде всего в Китай, ограничен мощностями Сахалинского завода по сжижению газа. Он там один и его мощности невелики.
Я не думаю, что слагаз это прям страшилки. Просто это еще один вид переработки и добычи энергии в котором мы отстаем лет на 30!
Кибернетика-лженаука, генетика-тоже! Вот и смотрим зомбоящики Сони и едем в Израиль на ЭКО!
Когда-то и электромобиль считали фантастикой, а сейчас в Европе розетки на каждом шагу.
Со временем придумают как его недорого извлечь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yakovdir за это сообщение:
inc (06.04.2013)
  #32  
Старый 05.04.2013, 09:49
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 888 сообщениях
Сланцевые углеводороды это реальность, тут особых вопросов нет,меня вот "красная ртуть" беспокоит, есть даже мечта попасть к ВВП на пресс-конференцию и спросить в лоб - существует ли она в природе и сколько за грамм ? (кг, тонну),или может это некий символ обозначающий все что можно вынести с оборонного предприятия и продать буржуям за дорого.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.04.2013, 14:16
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение


см. прикрепленный файл:
Паш, вместо ссылки с грандиозными планами и тд., с таким же успехом можно кинуть ссылку с решениями 27 съезда КПСС.
Чего там насочиняет "маленький медвед" ? Конечно, только позитив и " все отлично".
Я и хотел услышать альтернативную точку зрения, которую , почему то, озвучил Леонтьев, являясь явным " пропутинским" журналистом.
Про ссылку на Афоню тоже все понятно, но даже нам, маленьким людям,Афоням, так сказать, интересно, что происходит с " народным достоянием".
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.04.2013, 14:32
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,170 раз(а) в 2,403 сообщениях
почитать
автор в теме,уверяю)
http://akteon.livejournal.com/128302.html
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! bellachao за это сообщение:
inc (06.04.2013), nnov (05.04.2013), PaulZ (06.04.2013), WW88 (05.04.2013)
  #35  
Старый 05.04.2013, 15:09
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
А тем временем капитализация Газпрома упала в три раза- с 300 млрд до 100, а ведь Миллер обещал поднять до триллиона. Уголь, кстати, добывают и используют, еще как. Скоро фотоотчет выложу
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
inc (06.04.2013), Спецправо (05.04.2013)
  #36  
Старый 05.04.2013, 15:37
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Игорь, ну если по сути, то не вставая на сторону ни одного из фигурантов (не знаю кто прав, кто виноват), склонен полагать, что это заказуха от всем известного твоего тезки, кому выгодна либерализация поставок СПГ…
покусать, пошатнуть, унизить - небольшая информ.войнушка для отвлечения внимания, чтоб на этом фоне минимизировать влияние одного из фигурантов и снизить его авторитет в глазах "самого" для продавливания необходимого разрешения...
такая версия тебе как?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PaulZ за это сообщение:
inc (06.04.2013)
  #37  
Старый 05.04.2013, 23:30
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Вот говорят о Дружбе,"Едином целом",Братстве славянских государств...
Украина - реально в ж...пе.Да,демократии хоть отбавляй.России к такой демократии плыть и плыть.Но,зачем гнобить(реально опускать) "братский" народ. В Украине цена газа,без цены поставки к потребителю, в районе 530 дол.??!! Нормально?
Гнобят и принуждают к "любви". Любви по принуждению нет. Наши можновладцы пытаются покупать стоковый газ в Европе на 100-150 дол. дешевле при реверсе с Европы.
Принуждение к совместному проживанию с давлением "женьгой", даст положительный результат?
Блиских надо любить и лелеять.Тогда и отдача будет. имхо
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.04.2013, 23:39
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WW88 Посмотреть сообщение
Блиских надо любить и лелеять.Тогда и отдача будет. имхо
Ну что на это скажешь:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.04.2013, 23:44
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Ну что на это скажешь:
Твое фото мне нравится.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.04.2013, 23:46
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Мне напрячь "гугль"?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Swissluxury.com - какие есть мнения Kevin Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 26.04.2013 12:37
Есть мнения о магазине Swisswatchesforever.com? jk1977 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 12.10.2012 12:07


Часовой пояс UTC +3, время: 15:27.