Лимитка G-Shock специально для Watch.ru - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Какие Шоки выбираем для изготовления лимитки?
5000 43 9.27%
5600 169 36.42%
6900 48 10.34%
GW2310-1 9 1.94%
G001-2C 5 1.08%
Riseman 9200 138 29.74%
Mudman 9000 52 11.21%
Голосовавшие: 464. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.02.2013, 22:46
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Мне откровенно все равно какие часы. НО еслиб мне сказали выбрать, то я бы выбрал из класической серии например 5600 или те же 5600 только с синхрой и соларом. Ну так, мелкое ИМХО... Кручу застенчиво пальцем об стол...
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bur_lion за это сообщение:
fantom1981 (25.02.2013), suntribe (25.02.2013)
  #82  
Старый 25.02.2013, 22:47
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
испанскую тему с помощью Гугла прошерстил, узнал, что конечная стоимость проекта составила вроде как 117,60 евро, в проекте смогли поучаствовать всего 12 человек (12/12), так и не понял, где был осуществлен заказ, но сдается мне кастомизировал всё это кто то из местных, испанцев я имею в виду вот, на этом пока всё, ну и для затравки немного того, что у них скоро будет (итоговый результат я обязательно выложу )

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: proyectoe009.jpg
Просмотров: 333
Размер:	152.1 Кб
ID:	392877  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
Bur_lion (25.02.2013), PaulZ (26.02.2013), suntribe (25.02.2013), Тарас Кучеренко (25.02.2013)
  #83  
Старый 25.02.2013, 22:47
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Господа, еще раз напоминаю о том, что свой ник и номер добавляйте не в конец скопированного списка, а в порядке очередности!
__________________
Мир всем!
  #84  
Старый 25.02.2013, 22:51
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fantom1981 Посмотреть сообщение
испанскую тему с помощью Гугла
Вот, как я и подумал. Класика. Но это аж в честь 30-летия.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
  #85  
Старый 25.02.2013, 22:56
Аватар для 5havin
5havin 5havin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 79 раз(а) в 50 сообщениях
fantom 1981 - 01 или 001
suntribe - 02 или 002
Neurohirurg - 003
panAtaman - 05 или 005
Shavin - 06 или 006
Тарас Кучеренко - 07 или 007
screapp - 08 или 008
cherkess - 9 или 77 (если дойдем)
Bur_Lion - 010 или 10
Виктор75-11 или 011
xzr13 - 13 или 013
han2er - 17 или 017
LLIHYP - 027
aZrael - 33 или 033
ultarior - 034 или 34
Baroque 072
ZodiakRus - 083 или 83
VovCHE - 091 или 91
tyrant - номер не важен
  #86  
Старый 25.02.2013, 22:59
Аватар для Kengur
Kengur Kengur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 580 раз(а) в 217 сообщениях
fantom 1981 - 01 или 001
suntribe - 02 или 002
Neurohirurg - 003
panAtaman - 05 или 005
Shavin- 06
Тарас Кучеренко - 07 или 007
screapp - 08 или 008
cherkess - 9 или 77 (если дойдем)
Bur_Lion - 010 или 10
Виктор75-11 или 011
xzr13 - 13 или 013
han2er - 17 или 017
Kengur - 19
LLIHYP - 027
aZrael - 33 или 033
ultarior - 034 или 34
Baroque 072
ZodiakRus - 083 или 83
VovCHE - 091 или 91
tyrant - номер не важен
__________________
GW-5000, DW-8200 Frogman, EQW-A1000, G-2500, GW-9400, PRW-2500, GWF-D1000 FrogMan
  #87  
Старый 25.02.2013, 23:04
Аватар для art729
art729 art729 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 239 раз(а) в 76 сообщениях
fantom 1981 - 01 или 001
suntribe - 02 или 002
Neurohirurg - 003
panAtaman - 05 или 005
Shavin- 06
Тарас Кучеренко - 07 или 007
screapp - 08 или 008
cherkess - 9 или 77 (если дойдем)
Bur_Lion - 010 или 10
Виктор75-11 или 011
xzr13 - 13 или 013
han2er - 17 или 017
Kengur - 19
LLIHYP - 027
aZrael - 33 или 033
ultarior - 034 или 34
Baroque 072
art729 - 80 или 080
ZodiakRus - 083 или 83
VovCHE - 091 или 91
tyrant - номер не важен

Еще раз напоминаю о соблюдении очередности. Добавляем себя не в конец списка, а по нумерации!
  #88  
Старый 25.02.2013, 23:06
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Комрады, я тут вспомнил одну вещь. Помните Кастомизированые касио от Dytaс? Я писал как-то про них. Так вот может к ним обратиться? Ониж занимаются как никак. Фирма вроде в Гонк Конге. Может получится? И там Испанский ненужен, думаю Инглиша достаточно будет.
Вот их сайтик и примеры работ с касио если кто невидел.
Тыкаем на ссылочку
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Bur_lion за это сообщение:
fantom1981 (25.02.2013), suntribe (25.02.2013), Тарас Кучеренко (25.02.2013)
  #89  
Старый 25.02.2013, 23:16
MkgD MkgD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 2,395
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 554 сообщениях
fantom 1981 - 01 или 001
suntribe - 02 или 002
Neurohirurg - 003
panAtaman - 05 или 005
Shavin- 06
Тарас Кучеренко - 07 или 007
screapp - 08 или 008
cherkess - 9 или 77 (если дойдем)
Bur_Lion - 010 или 10
Виктор75-11 или 011
xzr13 - 13 или 013
han2er - 17 или 017
Kengur - 19
LLIHYP - 027
aZrael - 33 или 033
ultarior - 034 или 34 Sedoi 7 - 70 Baroque 072
MkgD-067
ZodiakRus - 083 или 83
VovCHE - 091 или 91
tyrant - номер не важен
  #90  
Старый 25.02.2013, 23:17
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
Комрады, я тут вспомнил одну вещь. Помните Кастомизированые касио от Dytaс? Я писал как-то про них. Так вот может к ним обратиться? Ониж занимаются как никак. Фирма вроде в Гонк Конге. Может получится? И там Испанский ненужен, думаю Инглиша достаточно будет.
Вот их сайтик и примеры работ с касио если кто невидел.
Тыкаем на ссылочку
тоже как вариант
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:12.