Покажи свой Восток на руке. - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 09.02.2013, 22:27
Аватар для Fonarikcom
Fonarikcom Fonarikcom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 485 раз(а) в 43 сообщениях
моя амфибия с автоподзаводом, модель не знаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HHaVwB9TixY.jpg
Просмотров: 1333
Размер:	52.1 Кб
ID:	382953  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Fonarikcom за это сообщение:
amun (10.02.2013), flint62 (06.05.2013), han2er (15.02.2013), Troffim88 (12.05.2016), Vodalex (09.02.2013), x777x (19.11.2013)
  #32  
Старый 10.02.2013, 09:48
Аватар для extensa
extensa extensa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия г.Чайковский
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1,288
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 221 сообщениях
Сегодня на руке такой Восток
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10022013641.jpg
Просмотров: 992
Размер:	403.2 Кб
ID:	383137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10022013643.jpg
Просмотров: 1175
Размер:	321.2 Кб
ID:	383138  
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! extensa за это сообщение:
AAG555 (25.03.2013), Abu Danil (10.02.2013), alex68 (11.02.2013), ALFA174 (27.04.2013), amun (10.02.2013), Asket27 (02.01.2015), bagnet (14.08.2013), Curikov (11.02.2013), egoroby (25.02.2014), emelya (17.12.2014), flint62 (06.05.2013), han2er (15.02.2013), James (14.02.2013), JuLbieer (14.02.2013), karp2020 (10.10.2019), Los1062 (10.02.2013), Marketologist (13.02.2013), panzer (10.11.2013), Popeye78 (10.01.2014), SAS1984 (25.01.2016), seconda (12.02.2013), Troffim88 (12.05.2016), Vodalex (14.02.2013), x777x (19.11.2013), ZeppelinSPb (08.12.2016), zorro79 (03.10.2013), Давид (10.02.2013)
  #33  
Старый 11.02.2013, 21:00
Аватар для Abu Danil
Abu Danil Abu Danil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,340
Сказал(а) спасибо: 18,943
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сегодня на руке такие "Востоки"

Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Abu Danil за это сообщение:
amun (11.02.2013), extensa (11.02.2013), flint62 (06.05.2013), han2er (15.02.2013), Igor Svet (27.11.2014), Los1062 (12.02.2013), Marketologist (13.02.2013), samson (12.02.2013), Scarface3133 (13.02.2013), Troffim88 (12.05.2016), Visher (12.02.2013), Vodalex (14.02.2013), x777x (19.11.2013)
  #34  
Старый 11.02.2013, 22:47
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
вот несколько Востоков
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8467.jpg
Просмотров: 1236
Размер:	389.8 Кб
ID:	384280 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8471.jpg
Просмотров: 1107
Размер:	377.3 Кб
ID:	384281 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8474.jpg
Просмотров: 1164
Размер:	408.6 Кб
ID:	384284 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8476.jpg
Просмотров: 1056
Размер:	435.0 Кб
ID:	384285 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8478.jpg
Просмотров: 1318
Размер:	413.4 Кб
ID:	384286 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8479.jpg
Просмотров: 1109
Размер:	359.5 Кб
ID:	384287 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8480.jpg
Просмотров: 1205
Размер:	341.8 Кб
ID:	384288
справа донина ручка, с любимыми часами
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Visher за это сообщение:
Abu Danil (11.02.2013), amun (12.02.2013), bagnet (14.08.2013), Curikov (13.02.2013), extensa (12.02.2013), flint62 (06.05.2013), han2er (15.02.2013), hzhz (12.02.2013), jcars (28.12.2013), karp2020 (10.10.2019), Los1062 (12.02.2013), Marketologist (13.02.2013), samson (12.02.2013), Troffim88 (12.05.2016), Vodalex (14.02.2013), x777x (19.11.2013)
  #35  
Старый 11.02.2013, 22:54
Аватар для Виктор75
Виктор75 Виктор75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
http://forum.watch.ru/attachment.php...6&d=1360608399 где такой ремешок купить?
__________________
  #36  
Старый 11.02.2013, 22:59
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
постучитесь в личку к Dront Москва, если Вас интересует точно такой, чертеж должен сохраниться.
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Этот пользователь сказал Спасибо! Visher за это сообщение:
Виктор75 (11.02.2013)
  #37  
Старый 12.02.2013, 07:40
twixx twixx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Россия Кемерово
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 69 раз(а) в 21 сообщениях
восток- престиж.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vostok.jpg
Просмотров: 1000
Размер:	144.5 Кб
ID:	384432  
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! twixx за это сообщение:
Abu Danil (12.02.2013), amun (12.02.2013), extensa (12.02.2013), flint62 (06.05.2013), han2er (15.02.2013), karp2020 (10.10.2019), Marketologist (13.02.2013), samson (12.02.2013), Troffim88 (12.05.2016), Vilos (30.04.2013), Visher (12.02.2013), x777x (19.11.2013)
  #38  
Старый 13.02.2013, 14:51
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
А вот и красотка-подводная лодка!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8481.jpg
Просмотров: 956
Размер:	381.9 Кб
ID:	385278
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Visher за это сообщение:
amun (13.02.2013), el capitan (02.03.2018), flint62 (06.05.2013), geheime1 (08.01.2019), Glushenko Dmitry (28.12.2014), han2er (15.02.2013), Troffim88 (12.05.2016), x777x (19.11.2013)
  #39  
Старый 14.02.2013, 12:30
Аватар для JuLbieer
JuLbieer JuLbieer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 833
Поблагодарили 197 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extensa Посмотреть сообщение
Сегодня на руке такой Восток
Интересно как бы они смотрелись на браслете а-ля радо?
  #40  
Старый 14.02.2013, 15:07
Аватар для architektor76
architektor76 architektor76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Украина, Чернигов
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,479
Поблагодарили 2,798 раз(а) в 588 сообщениях
Свежих фото не делал, но, прошлогодней экспедиции в Припять один снимок завалялся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05678.jpg
Просмотров: 1204
Размер:	319.2 Кб
ID:	386110  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! architektor76 за это сообщение:
amun (14.02.2013), el capitan (15.02.2013), han2er (15.02.2013), Los1062 (15.02.2013), Troffim88 (12.05.2016), wtrixcod (01.04.2015), x777x (19.11.2013)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажи мне свой Ориент! Krosya Orient 10333 28.06.2026 13:13
Покажи всем свой Orient Star Rival 75 Orient 1364 18.06.2026 19:19
Покажите свой часовой сет Kisel Общий раздел 21 31.07.2017 09:22
Мех-м восток 2416 - спешат только на руке ДиС Ремонт часов и обслуживание 4 11.01.2013 23:29


Часовой пояс UTC +3, время: 14:11.