Omega vs Ulysse Nardin - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Omega vs Ulysse Nardin
Omega Hour Vision 65 61.90%
Ulysse Nardin Dual Time 40 38.10%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.02.2013, 14:20
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Сделайте паузу(скушайте тви....скушайте чего нибудь), забейте на выбор на недельку. Часы никуда не убегут. Абстрагируйтесь. Представьте, что вам это не интересно, хотя бы на секунду. Если неделю продержитесь, после решение появится само. Один из этих вариантов станет ближе. А может добавятся еще варианты. У вас ведь нет жестких сроков на выбор и крайней даты принятия решения? Релакс
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.02.2013, 14:48
ruslanos ruslanos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Сделайте паузу(скушайте тви....скушайте чего нибудь), забейте на выбор на недельку. Часы никуда не убегут. Абстрагируйтесь. Представьте, что вам это не интересно, хотя бы на секунду. Если неделю продержитесь, после решение появится само. Один из этих вариантов станет ближе. А может добавятся еще варианты. У вас ведь нет жестких сроков на выбор и крайней даты принятия решения? Релакс
Так и сделаю)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.02.2013, 15:00
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ruslanos Посмотреть сообщение
После всей этой информации хочется пойти и купить tissot luxury automatic 80 power reserve . Таже ETA только за разумные деньги
+100500
Абсолютно верно!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.02.2013, 16:09
Аватар для kopilazzio
kopilazzio kopilazzio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 163 раз(а) в 40 сообщениях
если нужны хорошие часы на повседневку, чтоб и к костюму и к джинсам - то несомненно Omega.
Если у Вас есть уже классические часы то для кэжуал взял бы УН. А лучше Panerai
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kopilazzio за это сообщение:
Yogan (02.02.2013)
  #45  
Старый 03.02.2013, 01:25
Rachkovskiy Rachkovskiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Антон.
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 956
Поблагодарили 987 раз(а) в 195 сообщениях
+1 за Omega, эти конкретные UN не взял бы вообще (есть модели симпотнее). В Омеге мануфактура, кстати.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega vs Ulysse nardin ruslanos Omega 20 01.02.2013 23:20


Часовой пояс UTC +3, время: 16:32.