Дубленки. - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.01.2013, 12:56
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 883 раз(а) в 438 сообщениях
Дубленки-то вернуться, конечно (хотя они и сейчас есть), но дизайн изменится. А старые будут даже не винтажными, а убогими, сколько бы они лет 5-10 назад не стоили.
__________________
Часы в мобильнике, в машине, компе, на стене, на столбе, на Кремле, на руке, на жене, на СВЧ, в ТВ, по УКВ и у соседки над кроватью.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.01.2013, 13:59
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кулман Посмотреть сообщение
сожалением и внутренним содроганием наблюдаю индивидуумов в дафлкотах и бушлатиках,
Цитата:
Сообщение от Gesta Посмотреть сообщение
Даффлы в общем-то очень даже неплохи на морозе.
Это точно, особенно такие

Нажмите на изображение для увеличения
Название: R.Lauren.jpg
Просмотров: 613
Размер:	369.9 Кб
ID:	373080

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ital.jpg
Просмотров: 682
Размер:	323.0 Кб
ID:	373081

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 553
Размер:	499.3 Кб
ID:	373094

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 535
Размер:	434.4 Кб
ID:	373095
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.01.2013, 14:04
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
А старые будут даже не винтажными, а убогими, сколько бы они лет 5-10 назад не стоили.
Как вот эти от Прада и ДГ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DG.JPG
Просмотров: 721
Размер:	36.1 Кб
ID:	373098

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Prada.jpg
Просмотров: 654
Размер:	760.8 Кб
ID:	373099
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.01.2013, 17:37
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,235
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
Что то тема навеяла и решил я достать упомянутую выше дубленочку...
И понял я, что не заслуженно чморят ее скептики и задвигают тренды на пуховики, парки и иже с ними. А, главное, зря я ее раньше не вытаскивал из закромов на свет божий.
Одел, походил - очень классная вещь: удобная, теплая, цивильная, добротно сделаная, с вниманием к деталям, но, без излишнего гламура, выглядящая (имхо) вполне актуально.
Вообщем, реанимирую изделие и включаю в ротацию (наряду с Гусем и Нобисом др. промежуточными вариантами).
Причем, при t от -20 превосходство того же КГ (да и Нобиса), конечно, неоспоримо, а вот до -15 дубленочки поносИть в самый раз.
Вашему вниманию Дольчеэндгаббана...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050429.jpg
Просмотров: 512
Размер:	326.5 Кб
ID:	373231 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050469.jpg
Просмотров: 499
Размер:	488.6 Кб
ID:	373233 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050470.jpg
Просмотров: 477
Размер:	338.1 Кб
ID:	373234Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050419.jpg
Просмотров: 634
Размер:	282.2 Кб
ID:	373259 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050425.jpg
Просмотров: 533
Размер:	301.2 Кб
ID:	373236 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050448.jpg
Просмотров: 496
Размер:	255.9 Кб
ID:	373237 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050446.jpg
Просмотров: 790
Размер:	270.9 Кб
ID:	373239
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Alx2001 (03.12.2014), ambushur (25.01.2013), bones (03.01.2015), cooper 2010 (01.11.2018), DeGarsia (08.01.2024), Deputat Baltiki (25.01.2016), DIMA19711971 (31.10.2018), Gesta (24.01.2013), kappelan (24.01.2013), rocki (07.10.2014), rozal (28.01.2013), Skepti (17.11.2018), Timuch (05.01.2016), tomash tomash (31.12.2018), trolan (01.11.2018), vado (27.01.2013), valoha2012 (09.12.2014), Vasiliybeliy (09.12.2014), VLADIMIROVYCH (05.10.2014), vss830 (24.01.2013)
  #15  
Старый 24.01.2013, 17:42
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Ниче так выглядит, хоть и
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Дольчеэндгаббана
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kappelan за это сообщение:
alex58 (24.01.2013)
  #16  
Старый 24.01.2013, 17:42
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,118
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Ношу бомбер от Schott и ни в чём себе не отказываю, я доволен, ношу и не нарадуюсь!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0001.jpg
Просмотров: 573
Размер:	121.2 Кб
ID:	373254
В ней в машине ездить самое оно лаконично, просто и самое главное без гламура.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
anatolyi (01.12.2016), andrey mars (07.01.2016), Deputat Baltiki (25.01.2016), VLADIMIROVYCH (05.10.2014)
  #17  
Старый 24.01.2013, 17:57
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,118
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Там же и цена путевой "дубленки", можете сравнить с "тряпочной" курткой. Поэтому и меньше покупают.
для ценителей, без комментариев http://www.seraphin-france.com/en/
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
Arikos (25.01.2013), VLADIMIROVYCH (05.10.2014)
  #18  
Старый 24.01.2013, 21:42
SSV SSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 73 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
для ценителей, без комментариев http://www.seraphin-france.com/en/
Кстати, да - Серафин офигенские вещи делает. Ношу их курточку на меху, по настоящему хай-класс вплоть до мелочей.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.01.2013, 21:50
Аватар для probneg
probneg probneg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aunargzeb Посмотреть сообщение
Как вот эти от Прада и ДГ
Что-то похожее было у товарища Коврова. Интересно, прадо или ДГ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: download.jpg
Просмотров: 720
Размер:	57.4 Кб
ID:	373442  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probneg за это сообщение:
Artboyarin (26.01.2013)
  #20  
Старый 24.01.2013, 21:57
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probneg Посмотреть сообщение
Интересно, прадо или ДГ?
ГОСТ 5201-69 Тулуп армейский караульный из нагольной овчины (Класс Люкс)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
alex58 (24.01.2013), andrey mars (07.01.2016), Artboyarin (26.01.2013), Dr.Drink (24.01.2013), VLADIMIROVYCH (05.10.2014)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:48.