Новые трофеи на толкучке - Страница 873 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #8721  
Старый 01.01.2013, 23:25
Dront Dront вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 1,872 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Makc1 Посмотреть сообщение
вот такие трофейчики принёс Дед Мороз
глядя на фото , появляется такое ощущение , что часы Звезда потёрты, но это не так , солнце сыграло злую шутку
-часы Звезда вобще прктически не нашанныее, только на крышке есть несколько " косячков "
-часы Ракета я думаю , что вообще не ношанные



Ракета,мало того,что "ношаная",так ещё и с руки неряхи-вон грязи между зубцами сколько! И это незачёт мастеру,который поставил на неё неродной циферблат,мог бы и помыть корпус заодно. Звёздочка ничего,но тоже "ношаная" изрядно.Видали и получше.
Это я не к тому,что небрежение в учёбе приводит к небрежности в жизни,просто настроение не очень.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dront за это сообщение:
barbrige (05.01.2013), feindselig (02.01.2013), hzhz (17.01.2013), MasterX (02.01.2013)
  #8722  
Старый 02.01.2013, 19:40
Аватар для dima100
dima100 dima100 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Україна, Дніпро
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 514 сообщениях
Холодный нержавеющий прибор.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03190.jpg
Просмотров: 333
Размер:	405.8 Кб
ID:	362147

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03189.jpg
Просмотров: 253
Размер:	382.4 Кб
ID:	362148

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03188.jpg
Просмотров: 243
Размер:	387.6 Кб
ID:	362150
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03187.jpg
Просмотров: 198
Размер:	372.9 Кб
ID:	362149  
__________________
Господь-Пастырь мой
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! dima100 за это сообщение:
Alex298 (03.01.2013), DronT MOCKBA (11.01.2013), Fedd (02.01.2013), feindselig (02.01.2013), hzhz (17.01.2013), Los1062 (03.01.2013), Makc1 (03.01.2013), MasterX (02.01.2013), misha0629 (04.01.2013), mistic (03.01.2013), Nikolaevich (03.01.2013), Slepoy (04.01.2013), ssanich (06.01.2013), terry82 (02.01.2013), uvarrov (04.01.2013), Vital11 (05.01.2013), Yakovlev (02.01.2013), zenit (02.01.2013), zorg834 (02.01.2013)
  #8723  
Старый 04.01.2013, 00:57
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,010
Сказал(а) спасибо: 9,759
Поблагодарили 19,532 раз(а) в 5,866 сообщениях
трофей

Добрый вечер, уважаемые единомышленники!
Сегодняшний трофей ( в центре) стал заключительным в серии больших "Стартов", согласно каноническому каталогу 60-го года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0001.JPG
Просмотров: 368
Размер:	681.8 Кб
ID:	362610  
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Alex298 (04.01.2013), artur555 (10.02.2015), asap (04.01.2013), cerasimi5 (04.01.2013), CHASPROM (22.01.2013), Demon (04.01.2013), Dmz (10.01.2013), Dront (04.01.2013), DronT MOCKBA (11.01.2013), Farmazon (04.01.2013), Fedd (04.01.2013), feindselig (04.01.2013), flint62 (04.01.2013), Good boy (04.01.2013), Hantei39th (04.01.2013), harris1969 (04.01.2013), Los1062 (05.01.2013), MasterX (04.01.2013), NEWGUEST (04.01.2013), Oleksandr (04.01.2013), Slepoy (04.01.2013), ssanich (06.01.2013), TREBOR (04.01.2013), Vital11 (05.01.2013)
  #8724  
Старый 04.01.2013, 12:40
Аватар для meteor547
meteor547 meteor547 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 4,603
Поблагодарили 686 раз(а) в 261 сообщениях
Вот такая Слава пришла сегодня ко мне, но не с толкучки. Часы требуют ремонта и чистки. Что скажите Форумчане про эти часы. Что за зверь стоит внутри, начинку явно поменяли? Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 015.jpg
Просмотров: 220
Размер:	308.7 Кб
ID:	362704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 016.jpg
Просмотров: 178
Размер:	324.5 Кб
ID:	362705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 017.jpg
Просмотров: 163
Размер:	277.5 Кб
ID:	362706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 019.JPG
Просмотров: 148
Размер:	16.6 Кб
ID:	362707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 022.jpg
Просмотров: 193
Размер:	323.9 Кб
ID:	362708  
Ответить с цитированием
  #8725  
Старый 04.01.2013, 13:15
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от meteor547 Посмотреть сообщение
поменяли
Да!
Вот в прошлом году свои Славы показывал... Вот в каталоге они - 2427/913849.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igorIV за это сообщение:
meteor547 (04.01.2013)
  #8726  
Старый 04.01.2013, 13:27
Slaw2 Slaw2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Россия,Тверская область.
Сообщений: 4,170
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 2,475 раз(а) в 1,734 сообщениях
поменяли 2427 автоподзавод на 2428 без подзавода.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slaw2 за это сообщение:
meteor547 (04.01.2013)
  #8727  
Старый 04.01.2013, 14:50
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
новый год к нам пришёл и амфибии вчера принёс
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: с новыи (1).jpg
Просмотров: 267
Размер:	250.1 Кб
ID:	362765  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! asap за это сообщение:
Abu Danil (04.01.2013), Alex298 (05.01.2013), cerasimi5 (04.01.2013), dima100 (04.01.2013), Fedd (04.01.2013), hzhz (17.01.2013), MasterX (04.01.2013), meteor547 (04.01.2013), ssanich (06.01.2013), Yakovlev (04.01.2013)
  #8728  
Старый 04.01.2013, 22:00
Аватар для Abu Danil
Abu Danil Abu Danil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,340
Сказал(а) спасибо: 18,943
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 1,061 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
новый год к нам пришёл и амфибии вчера принёс
не... я понимаю летом Вы с броднем ходите вдоль речки... Но зимой-то!!! Неужели через лунку?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Abu Danil за это сообщение:
asap (04.01.2013)
  #8729  
Старый 04.01.2013, 22:07
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,987
Сказал(а) спасибо: 4,961
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abu Danil Посмотреть сообщение
не... я понимаю летом Вы с броднем ходите вдоль речки... Но зимой-то!!! Неужели через лунку?
Какая лунка?
Судя по количеству, похоже на динамит.
__________________
.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fedd за это сообщение:
asap (04.01.2013)
  #8730  
Старый 04.01.2013, 22:10
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от meteor547 Посмотреть сообщение
Вот такая Слава пришла сегодня ко мне, но не с толкучки. Часы требуют ремонта и чистки. Что скажите Форумчане про эти часы. Что за зверь стоит внутри, начинку явно поменяли? Спасибо.
Вот такие нашел состояние новых http://109.95.210.162/static2/attach...?dl=1343221371 и в экспортном исполнении на латинице http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=42178
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:21.