Какие часы носим сегодня - 9 - Страница 33 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 31.12.2012, 10:16
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,341
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
В точных... Надо!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДедМороз и часы.jpg
Просмотров: 1054
Размер:	104.8 Кб
ID:	361468  
__________________
Эти 37 пользователей сказали Спасибо! Gennady2112 за это сообщение:
a123 (01.01.2013), Abeni (31.12.2012), Alex298 (31.12.2012), amun (31.12.2012), bes23 (14.02.2013), Bestugev (31.12.2012), Boldcrim (31.12.2012), Crusoe (31.12.2012), e2e4 (05.01.2013), EgorKor (31.12.2012), fantom1981 (31.12.2012), flint62 (31.12.2012), grigsv (09.01.2013), Gucci (31.12.2012), ilya 82 (01.01.2013), kalif13 (31.12.2012), Men Ar (31.12.2012), MikhYur (31.12.2012), mksoft (11.01.2013), Murman-2 (31.12.2012), pablo37 (31.12.2012), Rival 75 (31.12.2012), Scar074 (31.12.2012), sls63amg (07.01.2013), Stealthy (08.01.2013), Stiggi (31.12.2012), terry82 (31.12.2012), Therion (31.12.2012), tonicff (31.12.2012), ultarior (31.12.2012), V.Nevsky (31.12.2012), VladiP (31.12.2012), Yarchak (31.12.2012), zogor (31.12.2012), адвокат (31.12.2012), маргарэн (31.12.2012), Тарас Кучеренко (31.12.2012)
  #322  
Старый 31.12.2012, 10:52
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 443 сообщениях
всех с Наступающим!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена01.jpg
Просмотров: 488
Размер:	323.1 Кб
ID:	361483

осенне-зимние Orient FUG0Q009B6 "под одежду"
лёгкие, тонкие, неубиваемые, ничего не задеваемые, точные!
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Lokust за это сообщение:
a123 (01.01.2013), Abeni (31.12.2012), amun (31.12.2012), bes23 (14.02.2013), Boldcrim (31.12.2012), EgorKor (31.12.2012), fantom1981 (31.12.2012), filo (31.12.2012), ilya 82 (01.01.2013), MikhYur (31.12.2012), Murman-2 (31.12.2012), pablo37 (31.12.2012), sls63amg (07.01.2013), Stealthy (08.01.2013), terry82 (31.12.2012), Therion (31.12.2012), ultarior (31.12.2012), VladiP (31.12.2012), Yarchak (31.12.2012), zogor (31.12.2012), маргарэн (31.12.2012), Тарас Кучеренко (31.12.2012)
  #323  
Старый 31.12.2012, 12:36
Аватар для Alex298
Alex298 Alex298 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 838
Сказал(а) спасибо: 27,251
Поблагодарили 4,963 раз(а) в 599 сообщениях
Всех с Новым годом! А это правильная часовая елка... Показывает, что осталось 4 с половиной часа... точнее Casio новые и Ракета кварц с TAO International показывают правильно... А я все по форуму лажу, маньяк...

Эти 36 пользователей сказали Спасибо! Alex298 за это сообщение:
a123 (01.01.2013), Abeni (31.12.2012), Alex50 (31.12.2012), amun (31.12.2012), bes23 (14.02.2013), Bestugev (31.12.2012), Boldcrim (31.12.2012), e2e4 (05.01.2013), fantom1981 (31.12.2012), flint62 (31.12.2012), Gennady2112 (02.01.2013), Gigazoid (31.12.2012), Good boy (01.01.2013), grigsv (09.01.2013), Keytujd (31.12.2012), kybela (02.01.2013), laserpress (31.12.2012), Maksimka69 (31.12.2012), Men Ar (31.12.2012), MikhYur (31.12.2012), mksoft (11.01.2013), Murman-2 (31.12.2012), pablo37 (31.12.2012), REZM (31.12.2012), sls63amg (07.01.2013), taxamata (31.12.2012), terry82 (31.12.2012), Therion (31.12.2012), tonicff (31.12.2012), ultarior (31.12.2012), VladiP (31.12.2012), yurikim (02.01.2013), zogor (31.12.2012), маргарэн (31.12.2012), Николай13 (12.01.2013), Тарас Кучеренко (31.12.2012)
  #324  
Старый 31.12.2012, 12:54
Аватар для MikhYur
MikhYur MikhYur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Порт 5 морей и Полярная Медведляндия
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 15,002
Поблагодарили 20,205 раз(а) в 1,723 сообщениях
Всех с наступающим Новым годом! Исполнения всех желаний и самое главное– здоровья, а часы... Часы купим
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vdm.jpg
Просмотров: 1052
Размер:	151.3 Кб
ID:	361505  
__________________
Мечты вообще не сбываются,в лучшем случае ты просто достигаешь цели
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! MikhYur за это сообщение:
a123 (01.01.2013), Abeni (31.12.2012), Alex298 (31.12.2012), amun (31.12.2012), bes23 (14.02.2013), Bestugev (31.12.2012), Boldcrim (31.12.2012), Crusoe (31.12.2012), Elektrokot (18.01.2013), fantom1981 (31.12.2012), Gigazoid (31.12.2012), Keytujd (31.12.2012), lam0 (01.01.2013), maxsudik35 (31.12.2012), Murman-2 (31.12.2012), Orfu (12.06.2013), pablo37 (31.12.2012), Rival 75 (31.12.2012), sls63amg (07.01.2013), terry82 (31.12.2012), Therion (31.12.2012), tonicff (31.12.2012), ultarior (31.12.2012), VladiP (31.12.2012), xramonz (06.02.2013), Yarchak (31.12.2012), yurikim (02.01.2013), zogor (31.12.2012), маргарэн (31.12.2012), Тарас Кучеренко (31.12.2012)
  #325  
Старый 31.12.2012, 13:03
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,154
Сказал(а) спасибо: 9,313
Поблагодарили 16,001 раз(а) в 1,164 сообщениях
Пусть в Новом году всем сопутствует удача и улыбка! Надежной поддержки близких и родных, крепкого здоровья!

Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
a123 (01.01.2013), Alex298 (31.12.2012), amun (31.12.2012), bes23 (14.02.2013), Bestugev (31.12.2012), Crusoe (31.12.2012), fantom1981 (31.12.2012), Gigazoid (31.12.2012), grigsv (09.01.2013), gungur (31.12.2012), Jerry1981 (02.01.2013), lam0 (01.01.2013), MikhYur (31.12.2012), Murman-2 (31.12.2012), Petrakoff.v (01.01.2013), Rival 75 (31.12.2012), sls63amg (07.01.2013), Stealthy (08.01.2013), terry82 (31.12.2012), Therion (31.12.2012), tonicff (31.12.2012), ultarior (31.12.2012), VladiP (02.01.2013), zogor (31.12.2012), маргарэн (31.12.2012), Тарас Кучеренко (31.12.2012)
  #326  
Старый 31.12.2012, 14:00
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
С наступающим Новым Годом!

Сегодня синий Orient
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: синий Orient.jpg
Просмотров: 976
Размер:	200.0 Кб
ID:	361529  
__________________
Мир всем!
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
a123 (01.01.2013), Abeni (31.12.2012), Alex298 (31.12.2012), Alex50 (31.12.2012), amun (31.12.2012), bes23 (14.02.2013), Bestugev (31.12.2012), Boldcrim (31.12.2012), Crusoe (31.12.2012), danilar (31.12.2012), e2e4 (05.01.2013), fantom1981 (31.12.2012), Gigazoid (31.12.2012), lam0 (01.01.2013), mlsnn (24.11.2023), Murman-2 (31.12.2012), Rival 75 (31.12.2012), sls63amg (07.01.2013), Stealthy (08.01.2013), terry82 (31.12.2012), Therion (31.12.2012), tonicff (31.12.2012), ultarior (31.12.2012), VladiP (31.12.2012), Yarchak (31.12.2012), yurikim (02.01.2013), zogor (31.12.2012), дима2309 (31.12.2012), маргарэн (31.12.2012)
  #327  
Старый 31.12.2012, 14:30
Аватар для Rival 75
Rival 75 Rival 75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 9,221
Поблагодарили 4,965 раз(а) в 635 сообщениях
Сегодня буду в 017-ом!

Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Rival 75 за это сообщение:
a123 (01.01.2013), Abeni (31.12.2012), Alex298 (31.12.2012), amun (31.12.2012), bes23 (14.02.2013), Bestugev (31.12.2012), Boldcrim (31.12.2012), e2e4 (05.01.2013), fantom1981 (31.12.2012), Gennady2112 (02.01.2013), Jerry1981 (02.01.2013), lam0 (01.01.2013), Murman-2 (31.12.2012), Oleksandr (31.12.2012), sls63amg (07.01.2013), Stealthy (08.01.2013), terry82 (31.12.2012), Therion (31.12.2012), tonicff (31.12.2012), ultarior (31.12.2012), VladiP (31.12.2012), zhenchatina (24.03.2013), zogor (31.12.2012), дима2309 (31.12.2012), маргарэн (31.12.2012), Тарас Кучеренко (31.12.2012)
  #328  
Старый 31.12.2012, 14:34
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Therion за это сообщение:
a123 (01.01.2013), Abeni (31.12.2012), Alex298 (31.12.2012), amun (31.12.2012), bes23 (14.02.2013), Boldcrim (31.12.2012), e2e4 (05.01.2013), fantom1981 (31.12.2012), Gennady2112 (02.01.2013), Gigazoid (31.12.2012), Jerry1981 (02.01.2013), Murman-2 (31.12.2012), Rival 75 (31.12.2012), sls63amg (07.01.2013), terry82 (31.12.2012), ultarior (31.12.2012), VladiP (31.12.2012), zogor (31.12.2012), дима2309 (31.12.2012), маргарэн (31.12.2012), Тарас Кучеренко (31.12.2012)
  #329  
Старый 31.12.2012, 15:37
Аватар для amun
amun amun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 4,907
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 413 сообщениях
Время идёт.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio.jpg
Просмотров: 2640
Размер:	60.2 Кб
ID:	361569  
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! amun за это сообщение:
a123 (01.01.2013), Alex298 (31.12.2012), bes23 (14.02.2013), e2e4 (05.01.2013), fantom1981 (31.12.2012), Gigazoid (31.12.2012), lam0 (01.01.2013), Murman-2 (31.12.2012), sls63amg (07.01.2013), terry82 (31.12.2012), Therion (31.12.2012), Trancediver (28.12.2023), ultarior (31.12.2012), VladiP (02.01.2013), Yarchak (31.12.2012), маргарэн (31.12.2012), Тарас Кучеренко (31.12.2012)
  #330  
Старый 31.12.2012, 15:52
Аватар для Gigazoid
Gigazoid Gigazoid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 9,578
Поблагодарили 14,387 раз(а) в 506 сообщениях
"Paradox" жены.

С наступающим Новым Годом!
Счастья всем и здоровья!!!
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Gigazoid за это сообщение:
a123 (01.01.2013), amun (31.12.2012), bes23 (14.02.2013), Bestugev (31.12.2012), e2e4 (05.01.2013), fantom1981 (31.12.2012), lam0 (01.01.2013), Murman-2 (31.12.2012), Orfu (12.06.2013), sls63amg (07.01.2013), Therion (31.12.2012), ultarior (31.12.2012), VladiP (02.01.2013), Yarchak (31.12.2012), Тарас Кучеренко (31.12.2012)
Закрытая тема
Метки
фотачки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим сегодня - 12 4asovoj Общий раздел 1029 03.06.2013 22:07
Какие часы носим сегодня - 11 fik Общий раздел 1106 28.04.2013 22:46
Какие часы носим сегодня - 7 mishabashe Общий раздел 1026 21.10.2012 21:36
Какие часы носим сегодня - 5 RESCUER Общий раздел 1239 02.08.2012 09:32
Какие часы носим сегодня - 2 Krosya Общий раздел 1098 19.01.2012 17:57


Часовой пояс UTC +3, время: 01:09.