![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||
![]() |
Patek PhilippeФорум о часах Patek Philippe. |
![]() |
| Текущий рейтинг темы — |
| Результаты опроса: какие лучше и функциональнее | |||
| 5712/1а |
|
145 | 63.88% |
| 5980 хронограф |
|
82 | 36.12% |
| Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
#51
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#52
|
||||
|
||||
|
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
|
||||
|
|
#53
|
||||
|
||||
|
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
|
||||
|
| Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Kutuzov за это сообщение: | ||
Dima Che (08.03.2013), fin82 (27.12.2013), oldmueller (05.12.2012), ThriftY (08.12.2012), ViktorVV (29.01.2017) | ||
|
#54
|
||||
|
||||
|
__________________
RRRRRRR
|
||||
|
|
#55
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#56
|
||||
|
||||
|
__________________
RRRRRRR
|
||||
|
|
#57
|
||||
|
||||
|
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
|
||||
|
|
#58
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#59
|
||||
|
||||
|
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
|
||||
|
|
#60
|
|||
|
|||
|
|||
|
![]() |
![]() |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Наутилус ? | chess | Patek Philippe | 90 | 26.06.2010 20:16 |