Зацените, сегодня иду с подарком (на PAM 90) на День Рождения - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.11.2012, 23:39
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Katsman Посмотреть сообщение
но ПАМ ВРОДЕ НА РУКЕ лучше смотряться
....ция
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.11.2012, 23:39
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
Это я удачно зашел.Надо чаще бывать в разделе Панерай.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.11.2012, 23:41
Аватар для Katsman
Katsman Katsman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 156 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
....ция
Расшифруйте непонятливому
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.11.2012, 23:46
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Игорь, хоть не на аватаре!
Но на мой вкус даже очень.....суббота мне явно удалась!!!
Вот оно, счастье!!!!
А мне с 352 говорят: пошел на ...
Я спрашиваю: а если IWC , rolex?
-Нееее-, говорят- иди в .опу, ты не подводный диверсант
Думаю, как денех на 368 заработать, чтобы разнообразить половую жизнь.
Или признавайся, Андрей, это подзащитная ( часть гонорара отрабатывает)?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! inc за это сообщение:
goodcow (21.11.2012), veter32 (21.11.2012), адвокат (19.11.2012)
  #25  
Старый 19.11.2012, 23:50
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Katsman Посмотреть сообщение
Расшифруйте непонятливому
При скорой встрече
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.11.2012, 23:54
Аватар для Katsman
Katsman Katsman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 156 раз(а) в 50 сообщениях
Хорошо,весь в ожидание
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.11.2012, 00:00
Аватар для Rolexaro
Rolexaro Rolexaro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
суббота мне явно удалась!!!
Впечатляет... Снимаю шляпу! И с нетерпением жду следующих выходных!!!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolexaro за это сообщение:
адвокат (20.11.2012)
  #28  
Старый 20.11.2012, 00:08
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
Блин, а я ,лох такой, на бутылки вискаря вешал свой ПАМ
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garry37 за это сообщение:
адвокат (20.11.2012)
  #29  
Старый 20.11.2012, 00:09
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Или признавайся, Андрей, это подзащитная ( часть гонорара отрабатывает)?
Игорь дело было так.... Я пошел в клуб на Ногу Свело, сидел в випе, народу было много, подошли девушки, попросили пустить посмотреть, как увидел эти груди у меня тоже кое что свело..... попросил помочь справиться с этим......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _4_~1.jpg
Просмотров: 311
Размер:	335.0 Кб
ID:	341416  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
inc (20.11.2012), Keytujd (20.11.2012), konstantin.ao (20.11.2012), PaulZ (20.11.2012), Usa4ev (20.11.2012), ИддхИ (21.11.2012)
  #30  
Старый 20.11.2012, 00:16
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
Это ничего еще, я помню пошел в клуб на Новый Год... дальше премерно так же, а потом, блин, перепутал краны с холодной и горячей водой....
пардон за оффтоп
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garry37 за это сообщение:
адвокат (20.11.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня День Рождения Юры Короткова Алексей1965 Поздравления 16 26.03.2012 09:48


Часовой пояс UTC +3, время: 22:10.