Rolex в крокодиле - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 09.11.2012, 22:46
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
ПРЕСТУПЛЕНИЕ и тут же НАКАЗАНИЕ!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.11.2012, 23:57
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
а в чем проблема в отправке часов?
понятно, если бы претензия была бы от таможни Нигерии.
под шумок часы конфисковали.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.11.2012, 23:59
Аватар для Вячеслав Д
Вячеслав Д Вячеслав Д вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Господа россияне, акститесь, какие 9 тыщ.? По текущему курсу Ролик оценен в 3900$, так что эксперты недалеки от истины. А нигериец просто тупой и, если бы не часы столь уважаемой на форуме марки, то и новость была бы никому не интересна.
__________________
Если время спрессовать в тонкую пластину и оправить прочным металлом, его можно носить с собой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Вячеслав Д за это сообщение:
venus 232 (10.11.2012)
  #14  
Старый 10.11.2012, 00:43
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Что то я не могу понять. А что часы Ролекс нельзя отправлять в Нигерию? Надо заплатить пошлину и кому?
Пишу с Германии, наверно от жизни отстал, лет на 100.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.11.2012, 01:21
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Что то я не могу понять. А что часы Ролекс нельзя отправлять в Нигерию? Надо заплатить пошлину и кому?
Пишу с Германии, наверно от жизни отстал, лет на 100.
Ролекс можно отправить из Украины в Нигерию. При отправке на экспорт из Украины нет экмпортной таможенной пошлины на часы, есть только сбор за таможенное оформление, т.к. оценочная стоимость груза превышает допустимы предел для бесплатных отправлений. Таможенный сбор (копейки по сравнению со штрафом) за таможенное оформление идёт в казну Украины.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
marko (10.11.2012)
  #16  
Старый 10.11.2012, 02:16
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Крокодил смотрится куда симпатичнее и ценнее таких часов! Предложили бы на выбор - стоило бы взять животное.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.11.2012, 10:39
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Д Посмотреть сообщение
Господа россияне, акститесь, какие 9 тыщ.? По текущему курсу Ролик оценен в 3900$, так что эксперты недалеки от истины. А нигериец просто тупой и, если бы не часы столь уважаемой на форуме марки, то и новость была бы никому не интересна.
мы - россияне - считали следующим образом:

1) 1 UAH = 3,85 RUB по состоянию на сегодня. не думаем, что курс сильно изменился с момента появления предмета для сочувствия.
2) "...Даже с учетом значительной изношенности, их стоимость составляет более 35 тыс. грн." : 3,85 = более 9,09 тыс. долл.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.11.2012, 11:04
Аватар для Vancev
Vancev Vancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
мы - россияне - считали следующим образом:

1) 1 UAH = 3,85 RUB по состоянию на сегодня. не думаем, что курс сильно изменился с момента появления предмета для сочувствия.
2) "...Даже с учетом значительной изношенности, их стоимость составляет более 35 тыс. грн." : 3,85 = более 9,09 тыс. долл.
че-то я не понимаю Вашу арифметику.

35000 грн. * 3,85 р./грн = 134 750 руб. / 31,49 руб./$ = 4 279$
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vancev за это сообщение:
Rokobungi (10.11.2012)
  #19  
Старый 10.11.2012, 13:15
Аватар для kot3000
kot3000 kot3000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
крокодил весёлый)
__________________
Polar, G-Shock, Zenith
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.11.2012, 13:44
Аватар для noone
noone noone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 3,051
Поблагодарили 536 раз(а) в 90 сообщениях
а то, что корпус в диаметре почти равен ширине пальца - это нормально?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex Explorer 2 vs Rolex Submariner 14060m или вовсе не Rolex? victit Советы по выбору часов 33 16.10.2012 14:01


Часовой пояс UTC +3, время: 07:09.