Zeitwerk Handerkskunst от A. Lange & Söhne - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.09.2012, 21:45
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Zeitwerk Handerkskunst от A. Lange & Söhne

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ALS_140_048_M_Zeitwerk_Handwerkskunst_web.jpg
Просмотров: 1271
Размер:	316.4 Кб
ID:	315404
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ALS_140_048_D_Zeitwerk_Handwerkskunst_web.jpg
Просмотров: 1331
Размер:	488.1 Кб
ID:	315405
Новая лимитированная модель Zeitwerk Handerkskunst от немецкого часового бренда A. Lange & Söhne отличается циферблатом из белого золота, с черным родированием, отделанным с использованием специальной технологии гравирования (tremblage), при которой резец совершает "орбитальные" движения по поверхности в восьми различных направлениях. В результате образуется тонкая зернистая структура, в виде трехмерного сатинирования.
Элементы циферблата вокруг цифровых дисплеев и малого секундного циферблата выполнены из немецкого серебра, что обеспечивает отличный контраст с поверхностью, гравированной в стиле tremblage.
Корпус новинки платиновый. Калибр и функции соответствуют таковым у серийных моделей Zeitwerk.
Лимитированный выпуск 30 пронумерованных экземпляров.
Модель доступна только в бутиках бренда.

Источник: http://professionalwatches.com/2012/...hne_.html#more
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
ALEKS360 (27.09.2012), chislo13 (27.09.2012), Chronix (01.10.2012), Darkboss (30.09.2012), filipp mw (27.09.2012), FreeezzzZ (26.09.2012), Hard Boy (03.10.2012), Jerry1981 (05.10.2012), Kollin (05.10.2012), Mafia manufacture (27.09.2012), Massimo (27.09.2012), Mr.DROZD (27.09.2012), romaniolli (27.09.2012), Samwell (28.09.2012), Yorgi (27.09.2012), Стасян (26.09.2012), Тарас Кучеренко (26.09.2012), Француз (26.09.2012)
  #2  
Старый 26.09.2012, 21:48
Аватар для morslav
morslav morslav на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,250
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,225 сообщениях
Вот ЧАСЫ !!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2012, 22:21
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
ооооуууу щет!!!
МАЗА ФАКА!!!
ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.09.2012, 22:32
Аватар для myopiac
myopiac myopiac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
вопросов нет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.09.2012, 22:57
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Вопросов нет и слов нет, умеете, могете!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.09.2012, 23:13
Аватар для brams
brams brams вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Russia, Moskow
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 112 раз(а) в 26 сообщениях
Вещь! Скоро механические калибры будут прятать под циферблат электронных часов! Снаружи - Электроника, а внутри....!!!! :-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.09.2012, 23:18
Аватар для bulldogen
bulldogen bulldogen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
БОМБА!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.09.2012, 23:21
Аватар для Диманыч
Диманыч Диманыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 484 сообщениях
Часы для постоянного хорошего настроения!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.09.2012, 23:43
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
А какой у них размер? Про ценник уж и не спрашиваю
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.09.2012, 23:53
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Все эти ахи и вздохи понятны, но неужели мне одному геометрия этого "коромысла" , в которое прячутся цифровые индикаторы, кажется уродливой (хорошо, "сильно на любителя")
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Celentano за это сообщение:
Gameboy (27.09.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lange Zeitwerk Striking Time от A. Lange & Sohne Ego Новости 10 31.03.2011 23:23


Часовой пояс UTC +3, время: 00:07.