Демонтаж секундной стрелки - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.04.2011, 23:31
Malinkin Malinkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,863
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 215 сообщениях
а если по всему циферблату одинаково отстает? нельзя ли "прокрутить" стрелку на оси чтобы точно показывала? насколько это сложно (читай дорого) в СЦ для кварцевых часов?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.09.2012, 06:56
Аватар для prc200
prc200 prc200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 187 раз(а) в 79 сообщениях
интересно увеличится срок службы батарейки после демонтажа секундной стрелки?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.06.2020, 16:42
Аватар для Yarsmith
Yarsmith Yarsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Село Кукуево
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 314 сообщениях
Pierre Ricaud P91085.5153Q
Не нравится секундная тикающая стрелка. если удалить будет ли торчать штифт на который она крепится?
__________________
Это сейчас каждый за свое автоведро стоит горой и рассказывает всем о его достоинствах, про которые ему рассказывали через газеты, журналы и интернет маркетологи, впаривая ему самобеглое корыто. Тоже самое касается и часов!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модель Maurice Lacroix без секундной стрелки YoudamnN Maurice Lacroix 5 08.11.2016 21:24
Неправильный ход секундной стрелки autojack Tissot 5 24.08.2015 00:09


Часовой пояс UTC +3, время: 23:59.