Покажите свои Steinhart - Страница 22 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #211  
Старый 05.09.2012, 01:11
Аватар для vladimirA
vladimirA vladimirA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Canada
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 1,299
Поблагодарили 1,247 раз(а) в 385 сообщениях
да - фото что надо! В каталог!
Этот пользователь сказал Спасибо! vladimirA за это сообщение:
mpak (05.09.2012)
  #212  
Старый 06.09.2012, 06:54
Аватар для mishabashe
mishabashe mishabashe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Spb
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 7,895
Поблагодарили 11,470 раз(а) в 422 сообщениях
Пришел новый ремень

Работа кипит



Результаты:







Остановился на таком варианте:





На последней фотографии ремень выглядит несколько "перезатянутым" - это не совсем так, просто в силу своей новизны он не огибает запястье как следует.
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! mishabashe за это сообщение:
Andy500 (08.09.2012), Baroque (08.09.2012), byef (06.09.2012), dMj (15.11.2013), Drlee (06.09.2012), fantom1981 (06.09.2012), kajuga (06.09.2012), Lumpen (07.11.2012), pablo37 (06.09.2012), samson (06.09.2012), Sapser (06.09.2012), sergyalta (14.09.2012), sfiesta (07.04.2013), terry82 (10.02.2014), Tod1 (07.09.2012), Vital11 (08.09.2012), Гена Бобков (06.10.2013)
  #213  
Старый 06.09.2012, 17:43
rossyastr rossyastr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Господа, может быть глупый вопрос, а форумную пилотскую лимитку вообще реально теперь достать? Я просто недавно на форуме, а часы понравились....
  #214  
Старый 07.09.2012, 23:41
Аватар для ValeryP
ValeryP ValeryP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 518 раз(а) в 216 сообщениях
а вот таких STEINHART "MARINE B-Uhr" http://www.steinhartwatches.de/de/MARINE-B-Uhr,185.html разве ни у кого нет? интересно было бы услышать впечатления от них. Вот пилотов много, а всех остальных по чуть-чуть.
  #215  
Старый 08.09.2012, 06:38
Аватар для Keytujd
Keytujd Keytujd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 67,555
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,035 сообщениях
В маркете такие продают, спросите у продавца какое у него впечатление .
  #216  
Старый 08.09.2012, 21:17
Аватар для Vital11
Vital11 Vital11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,572
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 607 сообщениях
Парочка)

__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Vital11 за это сообщение:
Andy500 (08.09.2012), Andysh (08.10.2012), Baroque (08.09.2012), Drlee (09.09.2012), e2e4 (14.09.2012), EgorKor (07.11.2012), escaper (26.07.2013), fantom1981 (08.09.2012), GeoInc (13.09.2012), Lumpen (07.11.2012), mishabashe (09.09.2012), Sapser (09.09.2012), sergyalta (14.09.2012), sfiesta (07.04.2013), Tod1 (09.09.2012), ToLyAsH (13.09.2012), tonicff (23.09.2012), Гена Бобков (06.10.2013)
  #217  
Старый 08.09.2012, 21:28
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rossyastr Посмотреть сообщение
Господа, может быть глупый вопрос, а форумную пилотскую лимитку вообще реально теперь достать? Я просто недавно на форуме, а часы понравились....
Достать всегда реально. Просматривайте объявления о покупке. Поместите объявление о покупке. (отправьте всем, кто владеет письма с пожеланиями) и ждите.
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
rossyastr (13.09.2012)
  #218  
Старый 13.09.2012, 15:42
rossyastr rossyastr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Ну вот наконец и я дождался своих первых штайнов
Steinhart Aviation Vintage.....
Трекер выкладывать не буду, скажу лишь, что с момента оплаты на русском сайте Гюнтера до вручения посылки прошло чуть более двух недель. Я считаю это хорошим показателем, и вдвойне рад такой скорости, после всего того, что наслышался о ЕМS.
Часы мне понравились, все добротно и качественно сделано, солидный кожаный ремень 24мм из светлой кожи смотрится оч красиво. Немного они мне показались маловаты (я бы не отказался от размера 47мм) но это субъективно. А в целом очень рад, очередное творение побежденного народа согрело душу, обмороженную товарами и услугами отечественного производства..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG412.jpg
Просмотров: 428
Размер:	155.1 Кб
ID:	309119   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG414.jpg
Просмотров: 487
Размер:	166.4 Кб
ID:	309120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG415.jpg
Просмотров: 559
Размер:	137.0 Кб
ID:	309123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG416.jpg
Просмотров: 479
Размер:	148.8 Кб
ID:	309124   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG408.jpg
Просмотров: 492
Размер:	209.1 Кб
ID:	309126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG409.jpg
Просмотров: 506
Размер:	142.5 Кб
ID:	309127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG401.jpg
Просмотров: 734
Размер:	152.9 Кб
ID:	309131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG402.jpg
Просмотров: 437
Размер:	175.7 Кб
ID:	309132  
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! rossyastr за это сообщение:
Andy500 (13.09.2012), Baroque (13.09.2012), Cyberroller (23.02.2013), dMj (13.09.2012), e2e4 (14.09.2012), escaper (26.07.2013), fantom1981 (14.09.2012), fil77 (13.09.2012), Involved (18.09.2012), mishabashe (14.09.2012), mpak (13.09.2012), samson (14.09.2012), Sapser (14.09.2012), sfiesta (07.04.2013), Tod1 (23.11.2012), ToLyAsH (13.09.2012), Vital11 (13.09.2012), Гена Бобков (13.09.2012)
  #219  
Старый 13.09.2012, 15:47
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,763
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 864 сообщениях
Пересадил Авиатор с ремня на стальной сатинированный браслет. Не так винтажно, но практично.
Всё удовольствие - 25$ на ебейе. Не смотря на это, браслет сделан очень хорошо, сатинирование как родное, с крупными звеньями, с полированными вставками по бокам центральных звеньев. Понимаю, что не очень патриотично по отношению к Штайну, но более 100 евро с доставкой, а тут за всё 25, и не евро
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 572
Размер:	440.7 Кб
ID:	309121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 475
Размер:	554.6 Кб
ID:	309122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 648
Размер:	616.7 Кб
ID:	309125   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 526
Размер:	509.6 Кб
ID:	309128   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 980
Размер:	306.4 Кб
ID:	309129   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 489
Размер:	404.8 Кб
ID:	309130  
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! isher64 за это сообщение:
Andy500 (13.09.2012), babutta (19.07.2013), dMj (13.09.2012), e2e4 (14.09.2012), egzzeg (15.03.2013), fantom1981 (14.09.2012), Involved (18.09.2012), JohnnyK (21.05.2014), mishabashe (14.09.2012), MozgOff (15.03.2013), mpak (13.09.2012), pablo37 (13.09.2012), Pavmel (18.12.2012), samson (14.09.2012), Sandinist (09.07.2015), Sapser (14.09.2012), sfiesta (07.04.2013), ShA (28.09.2012), Vital11 (13.09.2012), XAMJIO (28.05.2014), Гена Бобков (13.09.2012)
  #220  
Старый 13.09.2012, 15:52
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,763
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rossyastr Посмотреть сообщение
Ну вот наконец и я дождался своих первых штайнов
Steinhart Aviation Vintage...
Носите с удовольствием! Поздравляю с хорошими часами!
Этот пользователь сказал Спасибо! isher64 за это сообщение:
rossyastr (13.09.2012)
Закрытая тема
Метки
napoleon, steinhart, штейнхарт, gmt, tulip russian ladys edition


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Steinhart - 2 Sergey03081981 Steinhart 1000 10.04.2026 11:06
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40
А покажите свои Campanola aeroengineer Citizen и другие японские часы 9 30.12.2014 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 14:41.