Звезды носят G-shock, Pro Trek, Edifice etc. - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 17.06.2012, 15:42
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
не Шоки, но, вроде, не далеко. Протреки?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: г.jpg
Просмотров: 1073
Размер:	33.5 Кб
ID:	272683  
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 17.06.2012, 16:07
4el 4el вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
не Шоки, но, вроде, не далеко. Протреки?
А мне, так на Таймекс похожи...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 18.06.2012, 01:54
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Интервью: Икер Касильяс (вратарь испанской сборной по футболу) и Сара Карбонеро (его гёрл-френд) в часах Касио
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 780
Размер:	49.2 Кб
ID:	273070  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
Bur_lion (18.06.2012)
  #124  
Старый 21.06.2012, 14:59
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FPS38 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от fantom1981
Bieber и Usher
Ох, все - надо завязывать с шоками.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: justin-bieber-and-g-shock-limited-purple-dw6900sw-6-gallery.jpg
Просмотров: 686
Размер:	26.6 Кб
ID:	274501  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
FPS38 (21.06.2012), suntribe (21.06.2012)
  #125  
Старый 21.06.2012, 17:21
Аватар для FPS38
FPS38 FPS38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fantom1981 Посмотреть сообщение
[плачет]

Вот поэтому пришлось взять Ironman'а!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FPS38 за это сообщение:
fantom1981 (21.06.2012)
  #126  
Старый 22.06.2012, 08:18
Аватар для Светлый Циан
Светлый Циан Светлый Циан вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 326 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FPS38 Посмотреть сообщение
[плачет]
Не всё так грустно.

Спайк Ли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: spike-lee-g-shock-2.jpg
Просмотров: 3252
Размер:	159.5 Кб
ID:	274750  
__________________
С уважением, Артур.
LJ
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Светлый Циан за это сообщение:
Alex Sk (22.06.2012), fantom1981 (22.06.2012), FPS38 (22.06.2012), ketto (23.06.2012), koss789 (23.06.2012), mannser (24.09.2013), suntribe (22.06.2012), yurok (22.06.2012), Тарас Кучеренко (22.06.2012)
  #127  
Старый 23.06.2012, 22:23
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
испанские жители, недовольные происходящим в стране (не звезды и тем не менее, в продукции от Касио!!!)















David Katz, человек причастный к проведению Лондонской Олимпиады, в часах с калькулятором от Касио





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 132
Размер:	73.2 Кб
ID:	275448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 133
Размер:	112.6 Кб
ID:	275449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 145
Размер:	98.1 Кб
ID:	275450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 129
Размер:	35.9 Кб
ID:	275451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 124
Размер:	59.7 Кб
ID:	275452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 119
Размер:	41.9 Кб
ID:	275453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 177
Размер:	26.9 Кб
ID:	275454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 145
Размер:	26.7 Кб
ID:	275455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 144
Размер:	59.6 Кб
ID:	275456   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 132
Размер:	42.6 Кб
ID:	275457  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
amun (12.05.2014), egzzeg (24.06.2012), FPS38 (24.06.2012), ketto (23.06.2012), lam0 (22.09.2012), stepagor (26.06.2012), suntribe (24.06.2012), yurok (23.06.2012), zvuker (24.11.2013)
  #128  
Старый 23.06.2012, 22:59
Аватар для koss789
koss789 koss789 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 256 сообщениях
мне кажется на третьей фотке (девушка на фоне плаката), это не Касио, а iPod Nano на ремешке
что то вроде этого) (чехлов таких хренова туча)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ipod-nano-watch-band-540x298.jpg
Просмотров: 329
Размер:	36.1 Кб
ID:	275540
или
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Griffin-iPod-Nano-Watch-Band.jpg
Просмотров: 928
Размер:	36.5 Кб
ID:	275541
или
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hex-iPod-Nano-Watch-Band-01.jpeg
Просмотров: 207
Размер:	39.9 Кб
ID:	275542
__________________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓Мои часы ↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 23.06.2012, 23:12
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
ну казаться то оно всякое может, склоняюсь всё-таки к тому, что эти у неё на руке

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99937729_v_1335354907.jpg
Просмотров: 133
Размер:	19.2 Кб
ID:	275556  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
Bur_lion (24.06.2012), Kelevratony (26.08.2023)
  #130  
Старый 23.06.2012, 23:32
ketto ketto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 69 раз(а) в 16 сообщениях
Японский дрифтер - Ken Gushi
__________________
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! ketto за это сообщение:
4el (24.06.2012), egzzeg (24.06.2012), fantom1981 (24.06.2012), Jeep (24.06.2012), Panya (24.06.2012), stepagor (26.06.2012), suntribe (24.06.2012), tacanishi (05.08.2012), Тарас Кучеренко (23.06.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звезды носят Panerai (постим только фото) Пушер Panerai 1341 02.06.2026 12:14
Какие часы носят звёзды Ego Новости 9 01.06.2013 09:14
Посоветуйте G-Shock или Pro-Trek MegaDED Casio 5 08.04.2012 22:23
Звёзды носят "кировку"? Den71is Другие российские часы 120 22.01.2012 00:14
Звёзды носят СЕГОДНЯ ... Narod Офтопик 8 29.05.2011 17:20


Часовой пояс UTC +3, время: 20:02.