Мои самые удобные часы - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.06.2012, 20:49
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Самыми удобными из 26 часов, что прошли через мои руки, были вот эти Campanola.
На фото видно, что корпус сложный, из нескольких частей.
Кроме того, на ушках изнутри установлены специальные переходники, которые делают более плавный переход от корпуса к руке



Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Спецправо за это сообщение:
boris777 (08.06.2012), degaki (15.06.2013), Elektrokot (05.06.2012), fantom1981 (06.06.2012), laskavy (07.06.2012), marko (05.06.2012), Strannic64 (06.06.2012)
  #22  
Старый 05.06.2012, 20:57
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
У меня все просто

Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! kappelan за это сообщение:
Agrgamp (16.06.2013), AVMED (05.06.2012), boris777 (08.06.2012), fantom1981 (06.06.2012), gotti (05.06.2012), marko (05.06.2012), RussiaD (06.06.2012), Yogan (15.06.2013), адвокат (05.06.2012)
  #23  
Старый 05.06.2012, 21:01
Аватар для hanbek
hanbek hanbek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yurgens Посмотреть сообщение
Наверное, буду оригинальным: мои самые удобные - G-Shock DW-5600. Небольшие, легкие, сидят удобно и на руке практически не ощутимы.
+1 Мои шоки GD-100GB-1E тоже отлично сидели! До тех пор, пока встали и "ушли" в неизвестном направлении... )) Сейчас Люминокс кажется самым удобным, потому-чо он МОЙ! ))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.06.2012, 21:04
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
У меня все просто
Я Вас здесь ждал) не раз был свидетелем того, как Вы высказывались на форуме по поводу данных часов, отмечая их безусловное удобство)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.06.2012, 21:04
AVMED AVMED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 3,827 раз(а) в 555 сообщениях
Из имеющихся/бывших у меня самые удобные Datejust. Уважаемый kappelan меня опередил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_32020.JPG
Просмотров: 534
Размер:	305.7 Кб
ID:	267712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_32010.JPG
Просмотров: 298
Размер:	237.6 Кб
ID:	267713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_32030.JPG
Просмотров: 296
Размер:	215.4 Кб
ID:	267714  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! AVMED за это сообщение:
dMj (06.06.2012), fantom1981 (06.06.2012), kappelan (05.06.2012), marko (05.06.2012), RussiaD (06.06.2012), адвокат (05.06.2012)
  #26  
Старый 05.06.2012, 21:18
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Всё вот думал - когда же "Ролики" то появятся?
И тут сразу двое.
Компанола хороша, всё продумано, хоть и не маленькие.
Про себя добавлю - удобство первично, имидж вторичен.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.06.2012, 21:34
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Из всех самые удобные трое, полет вообще снимать не хочется
Вложение 267728

Вложение 267729

Вложение 267730
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Visher за это сообщение:
boris777 (08.06.2012), fantom1981 (06.06.2012), marko (05.06.2012)
  #28  
Старый 05.06.2012, 21:41
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,271
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
Самый удобный ремешок у Сеечек
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050452.jpg
Просмотров: 325
Размер:	421.0 Кб
ID:	267733
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gotti за это сообщение:
fantom1981 (06.06.2012), marko (05.06.2012)
  #29  
Старый 05.06.2012, 22:16
Аватар для trast_2010
trast_2010 trast_2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 31,249
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 351 сообщениях
Часов у меня много разных, но самые удобные (только не освистывайте) Синтра и Ebel Wave (за счёт изогнутой формы корпуса и браслета, являющегося продолжением корпуса, сливаются с рукой)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a71c2a091e5449419ef4132f0f18349.jpg
Просмотров: 234
Размер:	75.4 Кб
ID:	267746   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0f513a56fcbe.jpg
Просмотров: 258
Размер:	74.3 Кб
ID:	267747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b18c1609de3.jpg
Просмотров: 187
Размер:	57.4 Кб
ID:	267748  
__________________
так люблю часы, что даже в телефоне пара добавочных.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! trast_2010 за это сообщение:
fantom1981 (06.06.2012), marko (05.06.2012), RussiaD (06.06.2012)
  #30  
Старый 05.06.2012, 22:32
Аватар для bonatursky
bonatursky bonatursky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Donbass, Kramatorsk
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 599 раз(а) в 177 сообщениях
Мои самые удобные часы Casio G-SHOCK Styler G-011D-7B
На руке эти часы сидят как влитые, я их вообще не чувствую.
Прямоугольный циферблат, обтекаемая форма и отличный браслет, нет никаких выступающих элементов (вроде заводной головки). Не тяжелые и не особо крупные часы. По-своему часы очень красивые, много металла (в отличие от других шоков). К сожалению, модель снята с производства и стала редкостью, купить такие часы не так и просто.
А по защищенности это G-SHOCK и этим все сказано, часы не боятся воды и ударов. Таймер, будильник, секундомер, подсветка. Качественно, функционально и недорого.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 319
Размер:	362.0 Кб
ID:	267756
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! bonatursky за это сообщение:
Elektrokot (05.06.2012), fantom1981 (06.06.2012), laskavy (07.06.2012), marko (05.06.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые практичные и удобные часы Clapton Общий раздел 275 14.04.2025 16:20
Самые большие и самые маленькие серийные наручные механические часы СССР Caretaker Другие российские часы 3 01.01.2019 20:47


Часовой пояс UTC +3, время: 21:55.