Omega 8500 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.04.2012, 19:18
pavellex pavellex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Spain
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 146 раз(а) в 108 сообщениях
Поздравляю часы супер!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.04.2012, 20:50
Аватар для igor33
igor33 igor33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 671 раз(а) в 283 сообщениях
А что можно сказать? Отличные часы на мануфактурном механизме! Принимайте поздравления и докупайте браслет!
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.04.2012, 20:10
Игорь Мих Игорь Мих вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 835 раз(а) в 409 сообщениях
У меня аква на 8500. Машина хорошая и точность плюс одна. Считаю лучший калибр.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.04.2012, 12:32
Аватар для kinre
kinre kinre вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 484 раз(а) в 194 сообщениях
Калибр конечно нормальный, но 16 лучше.......
Мои поздравления.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.04.2012, 12:54
Аватар для Dentist
Dentist Dentist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 46 раз(а) в 12 сообщениях
Поздравляю!отличные часы,хороший калибр.
P.S кнопочка спасибо внизу с лева
__________________
Жизнь и время идут в разные стороны.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega 8500 tooom2 О часовых механизмах 23 01.03.2011 13:34


Часовой пояс UTC +3, время: 11:17.