|
#31
|
||||
|
||||
|
__________________
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было (ц)
|
||||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! flying lady за это сообщение: | ||
kappelan (12.10.2011) | ||