![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||
![]() |
Общий разделВсе о часах и про часы, что не входит в тематические разделы. |
![]() |
| Текущий рейтинг темы — |
| Результаты опроса: Какая марка станет мэйнстримом форума после Rolex? | |||
| Grand Seiko |
|
18 | 29.03% |
| Zenith |
|
10 | 16.13% |
| JLC |
|
17 | 27.42% |
| Мой вариант о котором пишу в посте. |
|
17 | 27.42% |
| Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
#171
|
|||
|
|||
|
|||
|
#172
|
||||
|
||||
|
__________________
Кто по годам, а мы - по часам.
|
||||
|
#174
|
|||
|
|||
|
|||
|
#175
|
||||
|
||||
|
||||
|
#176
|
||||
|
||||
|
||||
|
#177
|
||||
|
||||
|
__________________
Кто по годам, а мы - по часам.
|
||||
|
#178
|
|||
|
|||
|
|||
|
#179
|
|||
|
|||
|
|||
![]() |
![]() |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Rolex Explorer 2 vs Rolex Submariner 14060m или вовсе не Rolex? | victit | Советы по выбору часов | 33 | 16.10.2012 14:01 |