Разрешите влиться, отчитаться и задать вопрос... - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 26.02.2012, 23:42
sexless sexless вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 759 раз(а) в 130 сообщениях
Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.02.2012, 01:36
Аватар для Denarius
Denarius Denarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 438 сообщениях
Молодец!!!

....что купили себе ПАМ, что радуетесь и делитесь эмоциями с нами. Каждая новая модель будет вызывать подобные чувства. И это здорово. А жена.... Поймет , простит. Закажете ей 337-338- век благодарить будет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.02.2012, 01:52
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,997 раз(а) в 3,310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denarius Посмотреть сообщение
....что купили себе ПАМ, что радуетесь и делитесь эмоциями с нами. Каждая новая модель будет вызывать подобные чувства. И это здорово. А жена.... Поймет , простит. Закажете ей 337-338- век благодарить будет.
Спасибо!
Жена не поймет...она ВООБЩЕ не носит часы - я предлагал купить несколько раз - бесполезно!
Ну может оно и к лучшему...если еще часть семейного бюджета будет уходить на женские часы???
__________________
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.02.2012, 01:56
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,997 раз(а) в 3,310 сообщениях
Кстати, поймал себя сегодня несколько раз на уникальном явлении - хотел посмотреть время, бросал взгляд на ПАМы, несколько секунд любовался ими и переключался на другие дела...но самое главное - Я ЗАБЫВАЛ ПОСМОТРЕТЬ САМО ВРЕМЯ!!!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
DEAL (02.03.2012), konstantin.ao (28.02.2012), Пушер (28.02.2012)
  #35  
Старый 28.02.2012, 09:59
Аватар для Denarius
Denarius Denarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 438 сообщениях
так это обычное дело

Цитата:
Сообщение от Дядюшка АУ Посмотреть сообщение
Кстати, поймал себя сегодня несколько раз на уникальном явлении - хотел посмотреть время, бросал взгляд на ПАМы, несколько секунд любовался ими и переключался на другие дела...но самое главное - Я ЗАБЫВАЛ ПОСМОТРЕТЬ САМО ВРЕМЯ!!!
бывает, что полдня носишь в выходные... а потом понимаешь, что часы стояли, время не выставлено так что с Вами всё в порядке))))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.02.2012, 10:23
Аватар для void
void void вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 324 сообщениях
Рад за Ваши эмоции!!! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.02.2012, 14:36
sexless sexless вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 759 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от void Посмотреть сообщение
бывает, что полдня носишь в выходные... а потом понимаешь, что часы стояли, время не выставлено
У меня был семейный праздник, приехали родственники, увидели часы, интересовались. Кто-то причмокивал, кто-то у виска крутил. А когда сели за стол скептик спросил у меня время, а оказалось они стоят, не завел утром. С трудом объяснил, что они не сломались, а просто не заведены...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.02.2012, 17:13
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,997 раз(а) в 3,310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от void Посмотреть сообщение
Рад за Ваши эмоции!!! Поздравляю!
Особенное персональное спасибо!
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рад влиться в ваши ряды @Alex Общий раздел 6 27.02.2011 17:58


Часовой пояс UTC +3, время: 23:27.