Третья голосовалка по женской лимитке - Страница 111 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Выбираем базовый вариант и детали женской лимитки:
В основе - первый вариант Den71is (с треугольником и без узора) 15 29.41%
В основе - второй вариант Den71is (без треугольника, но с узором) 36 70.59%
Узор нарисован (для 2 варианта) 5 9.80%
Узор рельефный (для 2 варианта) 34 66.67%
Дата на «6» 29 56.86%
Дата на «3» 16 31.37%
Рубины на «3» и «8» 13 25.49%
Бриллианты на точках вокруг треугольника (для 1 варианта) 6 11.76%
Бриллианты на «3» и «8» 6 11.76%
Бриллианты на точках вокруг треугольника, рубины на остальных часовых метках. (дороже) 2 3.92%
Рубины на всех часовых метках (дороже) 3 5.88%
Бриллианты на всех часовых метках (дороже) 4 7.84%
Безель полированный 34 66.67%
Безель матовый 15 29.41%
часовая метка «сэндвич» темная люминова, красная на цифре 8 23 45.10%
часовая метка «сэндвич» с полированной выпуклой окантовкой на циферблате (вокруг окошка даты - тоже) 21 41.18%
часовая метка – наклеенные на циферблат указатели. Люминова белая. 5 9.80%
Логотип нарисован на цифере 7 13.73%
Логотип рельефный, полированный 37 72.55%
Ротор золотой 16 31.37%
Ротор сатинированный, серый 11 21.57%
Ротор скелетирован (как – можно отдельно дополнительно проголосовать) 26 50.98%
Ротор с логотипом 15 29.41%
Ротор с иной надписью (как - можно отдельно проголосовать) 14 27.45%
Заднее стекло сапфир, прозрачное 40 78.43%
Заднее стекло красное, минеральное 10 19.61%
3 ремешка: ремешки белый (под цвет циферблата), красный, зеленый 6 11.76%
3 ремешка: белый (под цвет циферблата), красный, черный 20 39.22%
4 ремешка: белый (под цвет циферблата), красный, зеленый, черный 23 45.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 17.02.2012, 13:51
Аватар для Jackson13
Jackson13 Jackson13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 345 сообщениях
Приехали... часики!!! Ну, что сказать - просто СУПЕР! Всем кто принимал участие в проекте - огромное спасибо!
Отдельно хочу поблагодарить Ростислава и Екатерину, за помощь ! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ красивые часы и ремешки!
Чувствую не дотяну до 8 марта...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0816.jpg
Просмотров: 141
Размер:	350.7 Кб
ID:	219549   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0817.jpg
Просмотров: 151
Размер:	248.8 Кб
ID:	219550   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0818.jpg
Просмотров: 163
Размер:	309.5 Кб
ID:	219551  
__________________
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Jackson13 за это сообщение:
Cu Dhub (17.02.2012), Den71is (17.02.2012), Vital11 (17.02.2012)
  #1102  
Старый 17.02.2012, 13:57
Аватар для Aleks Nik
Aleks Nik Aleks Nik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 544 раз(а) в 161 сообщениях
Вопрос к обладателям : как с точностью хода ?
Или в руки после вручения больше не отдают ?
  #1103  
Старый 17.02.2012, 14:42
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jackson13 Посмотреть сообщение
Чувствую не дотяну до 8 марта...
Если мои часы еще полетают, я тоже, чувствую, не дотяну до 8 Марта...
Да я и до 23 февраля не дотяну...
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
doka80 (17.02.2012)
  #1104  
Старый 17.02.2012, 15:29
Snalan Snalan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 53 раз(а) в 14 сообщениях
Часы супер!! Поздравляю всех обладателей, жаль что я не знал про форум в момент создания Тюльпана, я бы то же подписался... Нет лишних? Возьму..Хохлому... И ИМХО, кто придумал вариант с треугольником, мне кажется он вообще не в тему... Еще раз, ИМХО..
  #1105  
Старый 17.02.2012, 15:36
Sergucco Sergucco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 138 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Если мои часы еще полетают, я тоже, чувствую, не дотяну до 8 Марта...
Да я и до 23 февраля не дотяну...
"мы с тобой одной крови, ты и я"
  #1106  
Старый 17.02.2012, 15:45
Sergei A Sergei A вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
Я вообще только сегодня оплатил
  #1107  
Старый 17.02.2012, 16:07
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei A Посмотреть сообщение
Я вообще только сегодня оплатил
А получите раньше.
Цитата:
Сообщение от Snalan Посмотреть сообщение
И ИМХО, кто придумал вариант с треугольником, мне кажется он вообще не в тему... Еще раз, ИМХО
С треугольника все и началось. Задумывалось все как "женский пилот". так что именно в тему. Треугольник - истоки. К тому же этих часов 17 штук в мире. Жена честно посмотрела живьем на "хохлому" и "пилоты", сказала, что "пилоты" ей нравятся больше. Сидит вот, ждет свой №1...
__________________
  #1108  
Старый 17.02.2012, 16:51
Аватар для DigitalMiki
DigitalMiki DigitalMiki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 1,181 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
сказала, что "пилоты" ей нравятся больше
Мне тоже "пилоты" более гармоничными кажутся, но жене по нраву "хохломистые".

Кстати, открыл таки коробку. И скажу вот что: "Это просто праздник какой-то!!!"
Нет, правда. Безукоризненное качество исполнения, и яркий, неповторимый дизайн.
Не являлся участником изначально, но очень рад что все сложилось!
Мало того что благоверная не подозревает о будущем подарке (т.е. она узнала что такие часы существуют,
но была огорчена информацией об ограниченности выпуска и отсутствии свободных номеров,
утратив при этом надежду на их получение) так еще и повод выдался на славу.
В конце февраля - начале марта ждем девочку!
Очень символично выходит - "Russian Ladies Special", так сказать.

Огромное спасибо ведущим и координаторам проекта!
Отдельно хочется поблагодарить дизайнера и весь коллективный разум трудившийся над созданием!
И конечно спасибо дорогому и уважаемому другу Гюнтеру и его незаменимой соратнице Екатерине!

P.S.Фото после вручения
  #1109  
Старый 17.02.2012, 16:57
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
К тому же этих часов 17 штук в мире.
17 мгновений весны!

(Пилот № 13)
__________________
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"

  #1110  
Старый 17.02.2012, 23:36
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Извините, а никто не хочет свою хохлому на мои деньги обменять?
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:22.