Третья голосовалка по женской лимитке - Страница 107 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Выбираем базовый вариант и детали женской лимитки:
В основе - первый вариант Den71is (с треугольником и без узора) 15 29.41%
В основе - второй вариант Den71is (без треугольника, но с узором) 36 70.59%
Узор нарисован (для 2 варианта) 5 9.80%
Узор рельефный (для 2 варианта) 34 66.67%
Дата на «6» 29 56.86%
Дата на «3» 16 31.37%
Рубины на «3» и «8» 13 25.49%
Бриллианты на точках вокруг треугольника (для 1 варианта) 6 11.76%
Бриллианты на «3» и «8» 6 11.76%
Бриллианты на точках вокруг треугольника, рубины на остальных часовых метках. (дороже) 2 3.92%
Рубины на всех часовых метках (дороже) 3 5.88%
Бриллианты на всех часовых метках (дороже) 4 7.84%
Безель полированный 34 66.67%
Безель матовый 15 29.41%
часовая метка «сэндвич» темная люминова, красная на цифре 8 23 45.10%
часовая метка «сэндвич» с полированной выпуклой окантовкой на циферблате (вокруг окошка даты - тоже) 21 41.18%
часовая метка – наклеенные на циферблат указатели. Люминова белая. 5 9.80%
Логотип нарисован на цифере 7 13.73%
Логотип рельефный, полированный 37 72.55%
Ротор золотой 16 31.37%
Ротор сатинированный, серый 11 21.57%
Ротор скелетирован (как – можно отдельно дополнительно проголосовать) 26 50.98%
Ротор с логотипом 15 29.41%
Ротор с иной надписью (как - можно отдельно проголосовать) 14 27.45%
Заднее стекло сапфир, прозрачное 40 78.43%
Заднее стекло красное, минеральное 10 19.61%
3 ремешка: ремешки белый (под цвет циферблата), красный, зеленый 6 11.76%
3 ремешка: белый (под цвет циферблата), красный, черный 20 39.22%
4 ремешка: белый (под цвет циферблата), красный, зеленый, черный 23 45.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 12.02.2012, 21:57
Аватар для Aleks Nik
Aleks Nik Aleks Nik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 544 раз(а) в 161 сообщениях
Воот , что взносы на самовар творят ...
  #1062  
Старый 12.02.2012, 22:01
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
На фоне всеобщей радости у нас полное уныние.
Каждое утро:
- И шо там мои часы?
- Летять, дорогая, летять... Во, ужо, Минск пролетели... Мож... А мож и нет... Летять, в общем...

Шоб они там, в EMS, так рожали, как мою посылку доставляют.
__________________
  #1063  
Старый 12.02.2012, 22:01
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Пленочку сымите и фоток побольше! ладно?
Простите великодушно, не могу... Тайнес агентес... До восьмого - никак... У радистки Кэт слишком тяжелый чемодан...

Цитата:
Сообщение от Aleks Nik Посмотреть сообщение
Воот , что взносы на самовар творят ...
Мне стыдно, но я пока не внес....
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
  #1064  
Старый 13.02.2012, 00:43
Аватар для PKM
PKM PKM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Плесков
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 517 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Пленочку сымите
Снял пленочку.

__________________
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! PKM за это сообщение:
Andy500 (13.02.2012), Baroque (13.02.2012), Den71is (13.02.2012), dimasonya (13.02.2012), doka80 (13.02.2012), fantom1981 (13.02.2012), mmirnii (13.02.2012), Sergucco (13.02.2012), sneg (13.02.2012), Алексей1965 (13.02.2012)
  #1065  
Старый 13.02.2012, 09:25
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Звонил сегодня по общему EMS-овскому телефону 800 200 5055, у них информация об отправлении та же, что и у меня - 25.01 экспорт из Германии и все. Предложили связаться с отправителем, чтобы он писал заявление на розыск, тогда они будут шевелиться.

Ради интереса/страховки после этого позвонил в наше местечковое отделение, ибо часто левая рука не знает, что делает правая, но итог такой же.
__________________
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"

  #1066  
Старый 13.02.2012, 12:27
Sergucco Sergucco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 138 раз(а) в 35 сообщениях
Звонил в EMS, говорят "мол звоните отправителю" пусть начинает розыск, посылка с 25 числа экспорт, больше ни одной отметки, диалога с EMS не получается, предлагаю Екатерину пора попросить "спустить ротвеллеров с цепи", так как наша доблестная и нифига непобедимая EMS не собирается сама начинать поиски
  #1067  
Старый 13.02.2012, 12:29
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Рано еще господа. Погодите месяц до 25го, потом розыск а то почти всю партию в розыск надо будет, терпение
  #1068  
Старый 13.02.2012, 12:38
Sergucco Sergucco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 138 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Рано еще господа. Погодите месяц до 25го, потом розыск а то почти всю партию в розыск надо будет, терпение
По информации от форумчан нередки случаи доставки, при этом трек так и не отметился даже в Импорте, предполагаю, что посылки тупо лежат и ждут, когда у Его Светлейшества EMS возникнет желание осчастливить смердов, излишний пинок от отправителя только ускорит возникновение этого действия, хотя бы и против желания EMS
  #1069  
Старый 13.02.2012, 12:45
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Ваша посылка еще не прошла таможню, прекратите истерику. Посылам до москау и Питера идут в среднем до месяца.
Представьте себе сейчас все кто не получил, а таких 80%, начнут писать письма с требованием начать розыск.
  #1070  
Старый 13.02.2012, 12:53
Sergucco Sergucco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 138 раз(а) в 35 сообщениях
Так, как с EMS есть некоторый опыт общения, то не факт, что посылка не прошла таможню, очень уж часты, к моему сожалению, случаи, когда просто не отмечается трекинг, причем это признают даже сами работники.

P.S. За "истерику" приношу извинения
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 05:03.