Советский Нептун - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.01.2012, 14:34
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Советский Нептун

Советский Нептун . вот стал обладателем такой красоты . только надо браслет родной поставить (зимовский я думаю ) . думал Нептун только российский был . буду ещё зелёный базель искать . а внутри 2416 б . циферблат очень красиво переливается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: с новым (9).JPG
Просмотров: 4531
Размер:	538.9 Кб
ID:	200991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: с новым (10).JPG
Просмотров: 2093
Размер:	541.7 Кб
ID:	200992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: с новым (11).JPG
Просмотров: 1536
Размер:	548.5 Кб
ID:	200995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: с новым (12).JPG
Просмотров: 1891
Размер:	466.1 Кб
ID:	200996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: с новым (13).JPG
Просмотров: 1752
Размер:	449.3 Кб
ID:	200997   Нажмите на изображение для увеличения
Название: с новым (14).JPG
Просмотров: 1447
Размер:	455.0 Кб
ID:	200998  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! asap за это сообщение:
Abu Danil (02.06.2013), alexx22 (22.05.2013), anarhistik63 (15.05.2014), bes23 (23.01.2012), chumarus (14.04.2022), dRasha (25.05.2017), iChance (20.05.2013), LavrentevVA (23.09.2015), lodochnik19721 (27.03.2015), Pryanik (06.02.2018), Ratslicer (16.05.2014), sls63amg (10.05.2012), zvuker (27.03.2014), Давид (10.01.2012)
  #2  
Старый 10.01.2012, 14:49
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Красивые часы !, завголовка от командирских, нужно поменять.
Завидую по хорошему.
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2012, 15:32
Аватар для starina
starina starina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
Советский Нептун . вот стал обладателем такой красоты . только надо браслет родной поставить (зимовский я думаю ) . думал Нептун только российский был . буду ещё зелёный базель искать . а внутри 2416 б . циферблат очень красиво переливается
Браво!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2012, 15:44
Аватар для dima100
dima100 dima100 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Україна, Дніпро
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 514 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA306191.jpg
Просмотров: 1969
Размер:	446.9 Кб
ID:	201028
Были в таком цвете.
__________________
Господь-Пастырь мой
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! dima100 за это сообщение:
anarhistik63 (15.05.2014), asap (10.01.2012), damhad (21.09.2014), lodochnik19721 (27.03.2015), nos (12.08.2013), Pryanik (06.02.2018), ssanich (20.03.2013)
  #5  
Старый 10.01.2012, 15:51
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
у вас переходной , у меня сделано в ссср
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.01.2012, 16:13
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Цифер убедительно подтверждает мысль, что визуальной культуры в Савейском Союзе не было.
__________________
Zegary staną niepotrzebne.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.01.2012, 16:32
Аватар для ylavrentev
ylavrentev ylavrentev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 466 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
Цифер убедительно подтверждает мысль, что визуальной культуры в Савейском Союзе не было.
Чем обоснуете?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.01.2012, 16:41
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
Цифер убедительно подтверждает мысль, что визуальной культуры в Савейском Союзе не было.
ага а также секса . колбасы . и черной икры по цене красной
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! asap за это сообщение:
SanyaUzbekoff (28.06.2017), Strannyk (28.05.2020)
  #9  
Старый 10.01.2012, 17:57
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
ага а также секса . колбасы . и черной икры по цене красной
Нет, данный цифер говорит только об отсутствии визуальной культуры.
__________________
Zegary staną niepotrzebne.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.01.2012, 18:08
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ylavrentev Посмотреть сообщение
Чем обоснуете?
Я смотрю на циферблат глазами, и мне не нравится в нём абсолютно всё.
1. Нарисованный скелетик неизвестного существа: рёбрышки с позвонками и черепушка с логотипом.
2. Черепушка скелетика, залезающая под метку люминофора.
3. Высокое расположение надписи "Сделано в СССР", на одном уровне с каплей люминофора.
4. Криво поставленные люминовые метки, не лежащие на радиусах накладных меток.
5. Белые надписи на светлых косточках скелетика.

Хлам это.
__________________
Zegary staną niepotrzebne.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Składacz за это сообщение:
alexspb (23.01.2012), Clockwork Brown (23.01.2012), dildo (22.05.2013), nos (07.02.2013), rukin (20.06.2020), vittorio74 (04.08.2021)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Министерская амфибия 2416Б, Нептун 2416Б yuryst Восток 30 22.04.2013 15:11
советский аналог IIIaMuJIb Другие российские часы 0 03.06.2011 23:23


Часовой пояс UTC +3, время: 23:43.