![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||
![]() |
ЭлектроникаФорум о часах Электроника. |
![]() |
| Текущий рейтинг темы — |
| Результаты опроса: Что бы Вы хотели видеть в качестве "Спецзаказа-2"? | |||
| Заказать исправленную версию "Спецзаказа-1" |
|
55 | 31.25% |
| Заказать точную копию советской "Электроники-55Б" |
|
46 | 26.14% |
| Заказать копию советской "Электроники-55Б" с памятными датами (типа "1989-2012" или "2012") |
|
59 | 33.52% |
| Заказать другой дизайн модели ЧН-55 (выкладываю ниже) |
|
21 | 11.93% |
| Заказать другую модель (52Д, 53, 53В, 77А) (пишу свои пожелания ниже) |
|
20 | 11.36% |
| Ничего больше заказывать на "Электронике" не буду. Не устроило качество Спецзаказа-1 |
|
6 | 3.41% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
__________________
Власть над собой, высшая власть.
|
||||
|
|
#62
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#63
|
||||
|
||||
|
__________________
Власть над собой, высшая власть.
|
||||
|
|
#64
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#65
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#66
|
|||
|
|||
|
|||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! illuzion за это сообщение: | ||
IGOR CUSTOMIZER (13.11.2020) | ||
|
#67
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#68
|
||||
|
||||
|
__________________
CASIO LIN-166 CASIO AQW-101 Интеграл ЧН-55
|
||||
|
|
#69
|
||||
|
||||
|
||||
|
| Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Doomych за это сообщение: | ||
Ancre (10.12.2011), Andrey M (10.12.2011), IGOR CUSTOMIZER (13.11.2020), illuzion (10.12.2011), vitashko (15.12.2011) | ||
|
#70
|
|||
|
|||
|
|||
|
| Эти 2 пользователей сказали Спасибо! illuzion за это сообщение: | ||
IGOR CUSTOMIZER (13.11.2020), Jakow (10.12.2011) | ||
![]() |
![]() |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Спецзаказ 55 - Дозаказ? | skia | Электроника | 108 | 19.08.2016 22:02 |
| Что будет если тунец съест альпиниста? | Neurohirurg | Seiko | 53 | 26.06.2016 21:35 |
| Спецзаказ 55. Получение | Wladnik | Электроника | 170 | 21.09.2015 20:34 |
| Спецзаказ 55. Оплата | Wladnik | Электроника | 122 | 29.10.2011 18:50 |
| Господа - нужен совет про Panerai - и сорри заранее если не в ту тему.. | MasterVD | Panerai | 26 | 07.03.2011 11:58 |