Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 141 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1401  
Старый 24.06.2026, 18:05
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,039
Сказал(а) спасибо: 4,042
Поблагодарили 14,155 раз(а) в 2,186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vs87 Посмотреть сообщение
но тряпка то нормальная, этого из песни не выкинешь...
Так на кетайском ивису не рисуют КЕТАЙ вместо арок на задних карманах. А качество тряпки выявляется только в процессе эксплуатации, если только вы не эксперт по сыльважным джинсам
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (24.06.2026), vs87 (25.06.2026)
  #1402  
Старый 24.06.2026, 18:08
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,044
Сказал(а) спасибо: 20,960
Поблагодарили 83,292 раз(а) в 12,649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vs87 Посмотреть сообщение
что скажете, есть какие нибудь мысли?
Если интересно про Evisu, я прикладывал пояснительный ролик, там довольно качественно всё изложено. Сейчас 99% продукции под этой маркой - это дела гонконгские (можно предположить, что какие-то модели могут по заказу делать в Японии для себя, но это в любом случае к аутентичным Evisu отношения не имеет). Т.е. это фактически уже другой бренд. Желающие из местной ветки года 4 назад покупали остатки именно аутентичных японских Evisu (ну когда можно было заказать или с чайками или без чаек. Надо черкануть одному владельцу пары тогда приобретённой, может объявится.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Borgus (25.06.2026), vs87 (24.06.2026)
  #1403  
Старый 24.06.2026, 22:14
Аватар для vs87
vs87 vs87 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Краткая история про бренд Evisu, для опытных нового может и нет ничего. Но там довольно сжато и наглядно показано:
- почему продукт именно такой и почему отличается от других Osaka 5 джинсов
- история Evisu на Западе
- как бренд выкупил бизнесмен из Гонконга
- что стало с оригинальным Evisu в Японии сейчас
..yet Toyoda G3 looms still run for the heritage lines.. The loop dying is still happening..
самое главное выхватил из контекста
завтра приду , монетку сброшу и еще раз подумаю
но не так часто завозят в нашу пердь грубые штаны, даже edwin исчез

так то у нас на севере есть магазин , но туда надо добираться
https://www.thebureaubelfast.com/
но зато там есть сомы, артизаны и warehouse.
но когда на это все время найти
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 24.06.2026, 22:32
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 145 сообщениях
Откопал ссылку на каталог SAMURAI JEANS 2026AW, качайте кому интересно
https://jeans.spiral-jeans.com/wp-co...compressed.pdf
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
Borgus (25.06.2026), crocovvp (25.06.2026), Mitich (24.06.2026), Sergey Savenkov (24.06.2026), vs87 (24.06.2026)
  #1405  
Старый 24.06.2026, 22:53
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 4,454
Поблагодарили 1,255 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Откопал ссылку на каталог SAMURAI JEANS 2026AW, качайте кому интересно
https://jeans.spiral-jeans.com/wp-co...compressed.pdf
Это каталог очень-зима 2026, но почему то нигде нет каталога на весну-лето 26 года
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 24.06.2026, 23:11
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Это каталог очень-зима 2026, но почему то нигде нет каталога на весну-лето 26 года
И того нету, и этот еле выцарапал из глубин блога спирали

Ааа, нашёл "Весна-Лето" https://jeans.spiral-jeans.com/wp-co...BASS26-com.pdf
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
Borgus (25.06.2026), Mitich (25.06.2026)
  #1407  
Старый 25.06.2026, 01:49
Аватар для vs87
vs87 vs87 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Так на кетайском ивису не рисуют КЕТАЙ вместо арок на задних карманах. А качество тряпки выявляется только в процессе эксплуатации, если только вы не эксперт по сыльважным джинсам
Ну судя по ебею на китайских хоть написано made in china, посмотрел с десяток лотов. По поводу эксперт не эксперт, да хватает наверное опыту.. Хотя не, эксперт помощнее Димы, тут к бабке не ходи! Гляну завтра решу оперативно, этих шарлатанов из окна офиса видно
Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 25.06.2026, 02:18
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,039
Сказал(а) спасибо: 4,042
Поблагодарили 14,155 раз(а) в 2,186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vs87 Посмотреть сообщение
Ну судя по ебею на китайских хоть написано made in china, посмотрел с десяток лотов. По поводу эксперт не эксперт, да хватает наверное опыту.. Хотя не, эксперт помощнее Димы, тут к бабке не ходи! Гляну завтра решу оперативно, этих шарлатанов из окна офиса видно
Так, а зачем они вобще нужны? По принципу хай бУдэ? Когда джинсы нужны, монетку бросать без надобности.
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (25.06.2026)
  #1409  
Старый 25.06.2026, 03:30
Аватар для vs87
vs87 vs87 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Так, а зачем они вобще нужны? По принципу хай бУдэ? Когда джинсы нужны, монетку бросать без надобности.
Редко бывают у нас, что можно даже одеть. А так то да, можно миллион ненужных пар онлайн купить, как в общем то раньше и происходило ))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vs87 за это сообщение:
2025 (25.06.2026), Old Acquaintance (25.06.2026)
  #1410  
Старый 25.06.2026, 07:33
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 4,454
Поблагодарили 1,255 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Ааа, нашёл "Весна-Лето" https://jeans.spiral-jeans.com/wp-co...BASS26-com.pdf
Вот спасибо! А то на офсайте давно ничего не обновляется). Интересно было посмотреть куда они движутся, и похоже все в шароваристом направлении, много разных 510ых и более широких 310, 2000. Арки все так же по бороде, даже не за что зацепиться. Вижу одни 710 в дабл индиго, но тоже без классических деталей, хотя пару моделей было выпущено с арками 510 и 210.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mitich за это сообщение:
2025 (25.06.2026)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 15:45.